V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Россияне меняют рюкзак курьера на заводские станки

10 марта 2025, 09:00
Гость
Гость
11 марта 2025, 22:35
На какие заводы,????????? Где Волгограде заводы????????
Гость
11 марта 2025, 09:57
Скорее всего, этот рассказ, выдают желаемое за действительное. Думают, сейчас кинут клич и все попрут на заводы, как стадо. Думают, что все будут идти , как бараны, как губы, ногти все друг за дружкой повторяли, "так и здесь типа поведутся. Так может не все, как стадо?! Некоторые создали миф, по себе судя, что ведомые !?
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 18:59
Реклама несуществующих заводов,город не Волгоград,высосали из пальца, много букв
Гость
10 марта 2025, 14:24
Вы видать не имеете отношения к кадрам! Чтобы в наше время мужчина согласился на официальную работу надо перед ним плясать и долго уговаривать, опасаются официальной работы, шарахаются как от огня.
Гость
10 марта 2025, 17:48
"Загнали в угол", вот и боятся, начнут тебя кушать, без оформления проще будет уйти. А вообще, знаю лично не по наслышке, не хотят оформлять, сами работодатели, потому, что работников меняют, как перчатки и налоги платить не надо.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 12:09
Бегунки просто бесят. Мальчики закончившие обучение. Работают чаще от 1 до 6 месяцев и убегают на другое место, вместо них появляются новые Бегунки.
Гость
10 марта 2025, 17:44
А вы не знали? "Бегунки", значит начальство такое, никто им не подходит. Не знали, правда?
Гость
10 марта 2025, 18:03
Если вдруг останетесь внезапно без работы, то узнаете, много "нового", но на самом деле это будет старое, что вы так осуждали. Но к сожалению, всё равно не поймёте, петь будете конечно по другому, но это лишь их жалости "к себе любимому"
Гость
10 марта 2025, 10:54
не видел ни одного дитя депутата в разнорабочих на заводе и дочек за кассой в магните так зачем идти туда работать
Гость
11 марта 2025, 00:34
С какого перепуга дитя депутата пойдет на завод ? Зачем ты пишешь глупости ?
Гость
10 марта 2025, 10:45
такое ощущение, что это попытка выдать желаемое за действительное. Оператор ЧПУ говорит что руководство неадекватное. Сибирячка Елена радуется, что зарплата 70 с переработками (это сколько ж тогда без переработок? 35 что-ли?). Почти все зарплаты, которые представлены как "серьезные" (60-80) по нынешним меркам крайне низкие, практически, порог выживаемости - никаких планов с такими зарплатами строить не получится. Тем более с нынешними ставками по кредитам и ростом цен на все. Так что даже этот номинальный рост цен, по факту, оставил все как прежде - зарплаты на заводе как были крайне низкими, так и остались, а завод, по соотношению зарплат и условий труда, как был неконкурентным, так и остался.
Гость
10 марта 2025, 10:30
Хорошая статья, жаль что брехня!
Гость
10 марта 2025, 09:51
Работаю на химическом заводе в Волгограде около 20 лет. Зарплата одинаковая с продавцами магнита и пятерки. Только хожу по ртути работаю с щелочью и дышу соляной кислотой. Работа физически очень тяжелая. На пенсию которая в 50 лет 5 человек уже не дожили. Статья заказная. На заводе правда людей сильно не хватает. Потому не что кто из молодежи не хочет в таких условиях работать. Есть разница 50 лет умереть от рака, или в 80 от старости. Льгот по факту никаких нет, только лагерь для детей.
Гость
10 марта 2025, 09:55
Работаете двадцать лет потому что рядом живёте ? Украсть ничего нету ?
Гость
10 марта 2025, 10:31
Гость
10 марта 2025, 09:55
Работаете двадцать лет потому что рядом живёте ? Украсть ничего нету ?
У меня знакомый на химзаводе нажил тремор рук. Ну, то есть руки дрожат - поражение неровной системы. Как только начальство это увидело - его тут же перевели на более низкую должность с более низкой зарплатой а обязанности оставили прежние и еще новых добавили. Потому что с тремором рук он никуда не сможет устроиться ни на какую работу так как создается впечатление что это у него с перепоя руки дрожат, при том что он совсем не пьет.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 12:10
Молодёжь нигде не хочет работать. Бегает с места на место и все
Гость
10 марта 2025, 09:48
Прикалыветесь что ли . Опасно сейчас раб официально от 18 до 50 лет .
Гость
10 марта 2025, 09:43
Место выдачи повесток рекламирует.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 09:17
очень смешно. заводы своих выпихивают, не нужно столько людей в нынешних условиях. производство гражданской продукции не растёт из-за роста цен и отсутствия импортных комплектующих и сырья. а ВПК сворачивает финансирование программ, скоро там будет совсем печально и все побегут в курьеры. а куда ещё бежать, больше некуда 🤒
Гость
10 марта 2025, 09:09
Вот хорошо. Теперь бы ещё всех крутителей руля к станкам.
Гость