Интересно какому дяде уходят деньги, которые мы платим за ЖКХ, самое главное, что они не остаются в нашем городе, а ведь это личные деньги людей, которые здесь живут.И никто ни за что не отвечает.Главное передали в частные руки, а там и трава не рости.Прежде чем предлагать должности те или иные, Вы вначале откройте центры, где всему будут обучать, как раньше было ПТУ, техникум и вуз.Вот и молодежь будет стремиться к повышению своего уровня.
Гость
25 июня 2025, 04:50
Андерсен отдыхает, но что можно требовать от тех кто заводит камышовых котов в голове.
Гость
24 июня 2025, 20:21
Работаю оператором автоматических линий 3го разряда в красноярске зп 85к мотаю проволоку на кг,12 часов смена -это мало но график кайф 2 /2.
Гость
24 июня 2025, 18:23
Зарплаты наверное Московские? Ну а в Волгограде в целом устраиваться меньше чем на 70 тысяч среднемесячных - это себя не уважать, средние зарплаты начинаются примерно с этой суммы... А так если руки и голова на месте - 120-150 можно просить смело, таких людей на рынке людей с руками отрывают.
Гость
24 июня 2025, 20:13
Просить можешь хоть миллиард. Но дадут 60 максимум.
Гость
24 июня 2025, 17:20
Польша в первые переходит на четырёх дневную работу с сохранением зарплаты сообщили мировые СМИ- до этого уже перешла Дания- Во халява народу
Гость
24 июня 2025, 20:12
а всего то-приняли закон в свое время о запрете работы гбшников в госструктурах!
Гость
24 июня 2025, 17:18
Ложь это всё и на лжи одеянья мои
Гость
24 июня 2025, 17:09
"как их освоить за 3,5 месяца"
- правильный ответ - никак. всё, вопрос можно закрывать
Гость
24 июня 2025, 16:25
Везде продаешь себя, назови хоть топ хоть .... Это не нормальные зп , жируют только афшорные хозяева Идут лесом.
Гость
24 июня 2025, 16:19
500 000 это мало, на олигархов работать за эти деньги себя,не уважать.
Гость
24 июня 2025, 16:41
если бы совки не были ленивы и глупы-могли бы работать на себя. Но тогда вы не были бы завистливыми совками
Гость
24 июня 2025, 17:24
Гость
24 июня 2025, 16:41
если бы совки не были ленивы и глупы-могли бы работать на себя. Но тогда вы не были бы завистливыми совками
Не неси бред колхозник все мы выросли из этих штанишек-
Гость
24 июня 2025, 17:46
Гость
24 июня 2025, 17:24
Не неси бред колхозник все мы выросли из этих штанишек-
Никто не вырос, штанишки сняли пацанчики в малиновых пиджмаках, прикрылись документами и кайфуют! Скоро их детки шкуру снимут.
Гость
24 июня 2025, 16:17
«Город профессий» для взрослых: компания задает тренд на промышленный туризм."
Провел 500 туристов клюнувших на обьявление по зп в 500 000 по лабиринтам завода , за то чтобы вывел обратно каждый из них заплатил по 1000 руб, в сухом остатке 500 000 чистого навару.
Гость
24 июня 2025, 16:12
Зачем нам про Москву? Какое это нам имеет отношение? Пишите уж про зп в галлактике Андромеды, будет реальнее.🤬
Гость
24 июня 2025, 16:03
Ни за какие деньги сейчас официально не пойду.
Гость
24 июня 2025, 15:34
добрый день. работаю на ЧПУ. зарплата 40-60. Волгоград.
Гость
24 июня 2025, 16:12
Еще работешь?
Гость
24 июня 2025, 14:42
ЗАчем вы нам про Москву пишете??? Вообще не интересно, сами живите в своей Московии.
В Волгограде покажите такие зарплаты. И не для аптишников, которые ничего не делают и из воздуха получают деньги. А для нормальных профессий, для людей офисных, и тд
Гость
24 июня 2025, 15:28
Так ты тоже айтишником становись, реально ничего не надо делать, только промпты в чатгпт загонять и код копировать за 300К в наносекунду
Гость
24 июня 2025, 20:08
у нас вообще ВСЕ зарплаты до 500 000 рублей
Гость
24 июня 2025, 14:29
З/п квалифицированных рабочих в оборонке должна начинаться с 500тыр. Если государству нужны высококачественные гремучие железяки.
Гость
24 июня 2025, 14:42
зачем столько денег гражданину? разрыв зарплатах пропасть просто. тогда средняя должна быть хотя бы 200), но если у всех такая ЗП будет, то вскоре и хлеб будет по 5тыс
Гость
24 июня 2025, 15:56
Зонтик нужен только во время дождя
Гость
24 июня 2025, 16:00
за миску баланды скоро будешь тарахтеть. Высококачественные гремучие железяки не создают прибавочную стоимость.
Достижения
Свой среди своих