V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

зап.

753мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Количество IT-вакансий в России сократилось в 2025 году

24 июля 2025, 09:00
Гость
Гость
24 июля 2025, 11:56
IT носит, как правило, как правило, прикладной характер применения. Т.е. IT опирается на бизнес, на потребности других отраслей производства. Если же нет этих отраслей или они загибаются, то и то, что является прикладным (к этим отраслям ) тоже будет загибаться.
Гость
24 июля 2025, 10:04
Айтишникам придется туго
Гость
24 июля 2025, 13:27
Ну да и надо признать, что этот ИИ нас всех и сожрет. Правда это будет не так скоро и мы успеем выпить наш бокал этого пив-ка-ка!🤣
Гость
24 июля 2025, 14:20
Гость
24 июля 2025, 13:27
Ну да и надо признать, что этот ИИ нас всех и сожрет. Правда это будет не так скоро и мы успеем выпить наш бокал этого пив-ка-ка!🤣
поддержу на наш век нам ITшникам работы хватит
Гость
24 июля 2025, 09:52
О чём я и говорю. Все компьютерщики и блогеры, а коров доить некому.
Гость
24 июля 2025, 12:37
Так доить, кувалдой махать и в магазине грузить, продавать это же работать надо. А блогер, стример или как там еще все эти прочие бездельники называются это просто это сидение с кофе за компом. Разницу уловил? Ну вот и попробуй эту зум-бум молодежь, заставь сегодня работать!
Гость
24 июля 2025, 16:13
Гость
24 июля 2025, 12:37
Так доить, кувалдой махать и в магазине грузить, продавать это же работать надо. А блогер, стример или как там еще все эти прочие бездельники называются это просто это сидение с кофе за компом. Разницу уловил? Ну вот и попробуй эту зум-бум молодежь, заставь сегодня работать!
Доходит и до смешного вот бродит одна умная по городу, ведет прямую трансляцию. Увидела кафешку какую-то там и говорит в эфир тем кто смотрит это: "Пришли мне пожалуйста денюжку на бургер. Очень кушать хочу."
Гость
24 июля 2025, 19:12
Гость
24 июля 2025, 16:13
Доходит и до смешного вот бродит одна умная по городу, ведет прямую трансляцию. Увидела кафешку какую-то там и говорит в эфир тем кто смотрит это: "Пришли мне пожалуйста денюжку на бургер. Очень кушать хочу."
Такую неприязнь испытываю, кушать не могу)).
Гость
24 июля 2025, 09:51
Ни о чем.
Гость