перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Курьерам в России грозит «вымирание» из-за беспилотников

11 августа 2025, 22:10
Гость
Гость
12 августа 2025, 09:52
дрон-чайник будет наливать сам напитки, а дронподдувало будет остужать их.
Гость
11 августа 2025, 23:45
Вымирание? Готово? Похоже на Швейцарию.
Гость
11 августа 2025, 23:19
Такие умные здесь комментарии пишут, я так не умею. Только вот в семейной жизни это качество совершенно не требуется, и применить его негде)
Гость
11 августа 2025, 22:29
господин министр ошибается сразу по нескольким пунктам. Беспилотники уже активно используются для доставки, но пока их удается частично сбивать. Если такими темпами пойдет и дальше развитие страны, то через 5 лет доставка если и будет, то на лошадях.
Гость
12 августа 2025, 00:04
как сказал один умный человек, - я не знаю, каким оружием будут воевать на третьей мировой, но точно уверен, то на четвертой будут драться камнями и палками.
Гость
12 августа 2025, 07:12
Гость
12 августа 2025, 00:04
как сказал один умный человек, - я не знаю, каким оружием будут воевать на третьей мировой, но точно уверен, то на четвертой будут драться камнями и палками.
они все равно не вычислят причину. 80 лет умных гноили в лагерях, покупая и воруя технологии.
Гость
12 августа 2025, 10:36
Гость
12 августа 2025, 07:12
они все равно не вычислят причину. 80 лет умных гноили в лагерях, покупая и воруя технологии.
по моему он не понял
Гость
11 августа 2025, 22:26
С трусами и гвоздями из Китая, дроны-доставщики нам не светят ещё лет сто....
Гость
11 августа 2025, 23:32
Что будет через 100 лет, ты даже представить не сможешь. Так же, как в 1925г никто не мог представить, что любой чел сможет заказать бричку к подъезду через онлайн приложение в любое время, и отследить по навигатору маршрут передвижения онлайн, а потом оплатить услугу по безналичному расчету)
Гость
12 августа 2025, 00:02
Гость
11 августа 2025, 23:32
Что будет через 100 лет, ты даже представить не сможешь. Так же, как в 1925г никто не мог представить, что любой чел сможет заказать бричку к подъезду через онлайн приложение в любое время, и отследить по навигатору маршрут передвижения онлайн, а потом оплатить услугу по безналичному расчету)
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют»
Гость
12 августа 2025, 00:27
Гость
12 августа 2025, 00:02
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют»
Это высказывание универсальное, и подходит к любой стране, и любому времени, так как пили и воровали даже до н.э., а вот если бы сказал "проснусь, а там в плойку 5 в фифа онлайн рубят", тогда да. Но даже в рамках 50 лет развития технологий, «640 килобайт должно хватить каждому» сейчас звучит смешно))
Гость
11 августа 2025, 22:16
О чём я и говорил. Скоро дроны будут заливать вам компот прямо в рот.
Гость
11 августа 2025, 23:37
ага ,, почта россии уже доставляет посылки. сколько лет прошло с момента презентации?
Гость
12 августа 2025, 00:02
Гость
11 августа 2025, 23:37
ага ,, почта россии уже доставляет посылки. сколько лет прошло с момента презентации?
Вы тоже вспомнили это эпичное видео? ))))
Гость
12 августа 2025, 00:14
Гость
12 августа 2025, 00:02
Вы тоже вспомнили это эпичное видео? ))))
Тогда еще Гера Греф хотел дронами инкассировать и кредиты наличными выдавать. Ну вы поняли. Как Толик Чубайс с нано-технологиями. Бабло под проект освоить. И, " ну нешмогла".
Гость