перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Работодатель не индексирует зарплату: что делать сотруднику

17 марта 2026, 07:45
Гость
Гость
17 марта, 08:44
Никак! Работодатели ,олигархи договорились что зп повышаться не будет чтобы люди не перебегали.
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 08:43
У нас тоже работодатель типа повышает зп да ещё плюс она серая. Только индексирует в соответсвии с законом белую часть, а премию т.е. серую часть пропорционально урезает повышению белой. За прошлый год раз 8-9 приглашали работать в другие компании другие работодатели с полностью белой зарплатой на 25-35% больше чем на нынешнем месте. Осталось терпеть не долго, добиваю небольшой кредит и руки будут полностью развязаны, а нынешний работодатель будет послан в пешее эротическое путешествие с такой зп. Повышение можно к сожалению получить только сменой работы, вряд ли на каком месте вам на ту же разницу в 30% поднимет работодатель зп.
Гость
17 марта, 12:48
Плюс тут ещё по 15 рублей с ответа получаешь
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 13:06
Гость
17 марта, 12:48
Плюс тут ещё по 15 рублей с ответа получаешь
Гость, ну естественно, жить же как то надо.
Гость
17 марта, 08:33
Журналисты ну хватит, хватит про это писать. В бюджетной сфере творится произвол директоров, надзорные органы все знают, но ни кто их не наказывает.
Гость
17 марта, 12:46
Не только в бюджетной. "Волгограднефтемаш" сокращает пенсионеров и в то же время закрыл найм новых сотрудников.
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 08:29
Пирогова уже опробовала этот метод? Получилось?
Гость
17 марта, 08:24
Всё спорные вопросы легко решаются в отделе кадров.
Гость
17 марта, 08:55
путем написания заявления по собственному желанию.
Гость
17 марта, 12:48
Который заявляет "других вакансий нет, пишите заявление"
Гость
17 марта, 08:16
Всё просто - в Волгограде депутуты ОТКАЗАЛИСЬ повышать зарплату бюджетникам с января этого года, несмотря на закон. Нам и не повысили. И кому писать со ссылкой на Трудовой кодекс? Бастрыкину?.......
Гость
17 марта, 07:57
Заставить?! За нашу работу мы еще кого-то должны заставлять? Т.е. не работодатель заинтересован, чтобы его сотрудники не разбежались в поисках большей зп, а мы должны его прям заставлять?
Гость
17 марта, 08:04
да беги куда хочешь, на твое место десяток точно найдется. Совок закончился, сейчас капитализм, собеса больше нет.
Гость
17 марта, 09:11
Гость
17 марта, 08:04
да беги куда хочешь, на твое место десяток точно найдется. Совок закончился, сейчас капитализм, собеса больше нет.
такими методами скоро этому "капитализму" кирдык настанет
Гость
17 марта, 12:47
Гость
17 марта, 08:04
да беги куда хочешь, на твое место десяток точно найдется. Совок закончился, сейчас капитализм, собеса больше нет.
Да-да, пресловутая "очередь за забором", которой нет
Гость