Открываем сезон отпусков: волгоградские турбазы готовы удивлять гостей
31 мая 2017, 17:53
Гость
29 июня 2017, 13:35
За 3 рубля можно полулюкс на 4-х с бассейном можно где нибудь в Архипо-Осиповке взять. На кого это рассчитано? Ну ладно там в межсезонье на выходных дернуть, а летом не дешевле и полезнее - на моря? А туристам-патриотам - и так под каждым кустом и стол, и дом.
Гость
30 июня 2017, 10:34
ну вам может и под каждым кустом, а я предпочитаю нормальные места
Гость
3 июля 2017, 15:07
Гость
30 июня 2017, 10:34
ну вам может и под каждым кустом, а я предпочитаю нормальные места
там где автотурист мамаем прошел, там нормальных кустов не найдешь
Гость
9 июня 2017, 05:53
Эти турбазы удивляют прежде всего заоблачными ценами. При средней зп жителей региона 15 тыр в месяц и коммуналке 5 тыр в месяц.
Гость
9 июня 2017, 10:24
Цены очень высокие!
Гость
14 июня 2017, 14:29
Цены действительно аховские, но это кому что требуется, если тихий спокойный отдых у реки, то можно Дачу на Дону, аренда коттеджа для отдыха, например, посетить. А нам на 50 человек надо, да и всех за один стол разместить на корпоратив, и пожалуйста, еще принесите , отнесите, и за это и придется заплатить не 3 тысячи, а 30.. Возможно, Нефяник..
Гость
15 июня 2017, 17:34
На турбазе "Солнечный остров" есть возможность арендовать беседку для корпоратива с мангальной зоной и если я не ошибаюсь есть беседка для большой компании. Это конечно после мошки))) Мы ездили коллективом, славно отдохнули и уложились в очень приемлемые деньги. По сути заплатили только за аренду беседки и скинулись на продукты.
Гость
31 мая 2017, 22:08
Почти везде были, советую Нефтяник, Солнечный остров тоже неплох и Осинки. В осинках прямо тишина и покой. Наконец-то хоть стало где отдохнуть семьей. А то по лесам гоняют, мангал не поставишь, остаются только турбазы... и на том спасибо.
Гость
1 июня 2017, 06:46
Отдыхали с мужем на базе Солнечный остров целую неделю, цена конечно высокая, можно по путевке отдохнуть, но получили массу удовольствия. Единственный минус-это свадьбы, которые проходят в ресторане при гостинице, даже при всех закрытых дверях достаточно шумно, поэтому рекомендую брать в аренду домики, а не номера
Гость
1 июня 2017, 09:12
На Хуторке и Риверсайде ни разу не были. Отдыхали в Сосновом бору-очень понравилось.
Гость
1 июня 2017, 09:45
из всех этих турбаз отдыхали только в Нефтянике и не раз....очень много связано с этим местом, много было встреч с друзьями и душевных посиделок...приятно читать и вспоминать...надо снова ехать..
Гость
2 июня 2017, 15:10
Сосновый бор - рядом с городом, уютно, вкусно и... ценник городской ))) Нефтяник - все неплохо, речка далековато и бассейн так себе, ресторан +
Риверсайд - все новенькое, река+бассейн+шведский стол и террасы на берегу, но главное дубовая роща у дона...
Гость
20 июня 2017, 09:04
За такие деньги не пойти бы им лесом?
Гость
3 июля 2017, 15:08
Это рассчитано на тех,кто может себе позволить отвалить гонорар господину Лепсу в честь своего юбилея на турбазе,а не на простых смертных. Цены действительно заоблачные и рассчитаны если только на московские зарплаты, к сожалению. Причем такого ценника нет ни в Московской, ни в Ленинградской области на соответствующие коттеджи. Например,в Карелии можно прекрасно отдохнуть в домике от 2 тысяч в сутки. Про морское побережье вообще молчу) На Дону тоже домики дешевле и приятнее как-то, поменьше "понтов" у бассейна будет)
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
757мм 81%Открываем сезон отпусков: волгоградские турбазы готовы удивлять гостей