Tilda Publishing
на правах рекламы
Как не сойти с ума на каникулах, или Четыре способа занять ребенка
Развлечения на новогодние праздники,
которые обязательно понравятся детям
Подарки подарены, салаты съедены, все новогодние мультфильмы просмотрены, а сказки — выучены наизусть. Впереди еще несколько дней долгожданного отдыха, а детвора уже начинает скучать и требовать внимания? Не стоит занимать ребенка очередной игрой на компьютере, в Волгограде есть развлечения, от которых не только дети — взрослые тоже! — придут в искренний восторг.
МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ:
ЖИТЕЛИ «ЛУКОШКО» ПРИГЛАШАЮТ В ГОСТИ
Даже строгий папа и деловая мама вспомнят ощущение детской беззаботности, переступив порог «Лукошкино». Что уж говорить о малышах, которые наверняка придут в восторг при виде милого кролика с мягкой шерсткой и озорного енота в разноцветной юбке. Тактильный зоопарк под куполом цирка в Парк Хаусе — это уникальное место, где можно пообщаться, поиграть и погладить каждого пушистого обитателя.
Пожалуй, мало где увидишь красавицу-белку и озорного хорька в одном месте. В «Лукошкино» отлично уживаются сова и игуана, ежик и теленок, мышки и поросята. Это место, в котором дети учатся заботиться о питомцах, узнают об их повадках, изучают экзотических зверей и просто получают искреннее удовольствие. Тактильный зоопарк включает площадки для игр, творчества и развития.
Каждый поход в «Лукошкино» - это как самый интересный школьный урок. Знали ли вы, что некоторые виды мышей способны узнавать голос хозяина? Или о том, что белка за день способна насобирать запасов на три месяца? А журавлиные пары хранят друг другу верность всю жизнь? О каждом из обитателей контактного зоопарка можно узнать подробнее. Пожалуй, родителям стоит спокойно заняться своими делами, пока ребенок общается с пушистыми зверьками: он еще не скоро захочет пойти домой.
Кроме того, пушистые хозяева «Лукошкино» каждый раз готовят для посетителей сюрпризы. Зверьки и птицы – очень умны и охотно исполняют невероятные цирковые номера. Конечно же, за угощение, которое гости могут приобрести на территории зоопарка. На память о посещении «Лукошкино» можно сделать яркую фотографию с полюбившимся питомцем.
К предстоящим новогодним каникулам в «Лукошкино» готовятся основательно.
У енотов, кроликов, шиншилл, павлинов и даже у царственных змей
январь расписан буквально по минутам:
2 января
Состязание между символами Нового и Старого года
3 января
Праздник под названием «Черепашки спешат на помощь»
4 января
Сказка «Золотое копытце» на арене «Лукошкино»
5 января
Креативный шаман Крысик предскажет будущее
6 января
Чайные посиделки с Боней
7 января
Праздник «Волшебство в Рождество Христово»
8 января
Праздник «Снежные ежики»
Неиссякаемый запас хорошего настроения гарантирован! Новых друзей, взрослых и маленьких, с радостью ждут в зоопарке «Лукошкино».
Детям до 3-х лет – бесплатно!
Дзержинский район, б-р 30 лет Победы,
ТРК Парк Хаус, 3 этаж,
Телефон: 602-106

«КВЕСТОРИЯ»: ОТДОХНИТЕ, ПОКА ВАШИ ДЕТИ
СПАСАЮТ МИР
Каждый раз, готовясь к празднованию Дня Рождения любимого чада, встрече Нового года или к подготовке долгожданного выпускного, родители задают себе неизменный вопрос «Какое развлечение больше всего понравится и запомнится моему ребёнку?» Пожеланий всегда очень много и они все разнообразны. Но самый главный критерий яркого праздника — это те непередаваемые эмоции, которые еще долго остаются в памяти и заставляют день за днем делиться незабываемыми впечатлениями. Такой праздник становится реальностью с «Квесторией»!
Кто из нас не мечтал стать героем любимой книги или фильма? Волшебные заклинания, огнедышащие драконы, таинственные пришельцы, грозные пираты — всё это дети не только смогут увидеть, но и принять активное участие в создании незабываемого приключения.
Квестория — это ролево-сюжетная игра, где каждый участник становится героем истории- детектива, вестерна, шпионского боевика или мистического триллера. У каждого — уникальные цели и способы их достижения. А развязка сюжета зависит только от действий игроков. Игра проходит в костюмах, со всем необходимым антуражем, тематической музыкой и даже спецэффектами! «Квестория» приедет к Вам куда угодно-в кафе, офис, домой, на природу.
Только представьте — с утра было ваше любимое кафе, а теперь здесь гостеприимно открыла двери «Школа Магии», в которой дети будут обучаться всем таинствами волшебства. Ученикам двух факультетов — Огня и Воды - предстоит овладеть могущественными заклинаниями, сварить самые редкие зелья, узнать тайны Шара Судьбы, разгадать загадки древнего Сфинкса, перехитрить ужасного Дракона и даже сразиться на заклинаниях со злым волшебником! А пока дети спасают мир, вы сможете 2-3 часа отдохнуть за чашечкой кофе или пройтись по магазинам, а профессиональные ведущие обеспечат юным волшебникам незабываемое приключение.

Но «Школа Магии» — не единственный возможный сценарий. Как вам идея выпускного в тельняшках, с саблями и древними сокровищами? Игра «Завещание Флинта» отлично подойдёт поклонникам «Пиратов Карибского моря». Сможете ли Вы найти клад, спрятанный знаменитым капитаном Флинтом? Ходят слухи, что периодически появляется Джек Воробей, который тоже хочет забрать себе часть сокровищ. Проверите?
Каждая история рассчитана на самых разных детей — и веселых, и застенчивых. Роль в игре подойдет любому! Лихой ковбой или таинственный индеец? Кто сможет раскрыть тайны игры «Где-то на Диком Западе»?
Разумеется, это всего лишь малая часть приключений, которые воплощаются в реальности с «Квесторией». Каждый праздник индивидуален, и компания учитывает все пожелания гостя: профессиональные фотографы, красочные пригласительные, памятные дипломы, праздник «под ключ» и многое другое!
«Квестория» рассчитана не только на детей. Взрослые Дни Рождения, корпоративы или игры с друзьями - нужно только выбрать сценарий на сайте, оставить заявку или позвонить по телефону: 780-467. И «Квестория» создаст для вас неповторимый праздник, будь то мистический «Спиритический Сеанс» в Лондоне 19 века или безбашенное веселье в «Психушке».
«Квестория — стань героем истории!»
«Квестория»: игры для дней рождения, корпоративов и детских праздников

8-903-371-98-02 – Надежда Макшанцева, эксклюзивный представитель «Квестория» в Волгограде;

8-904-418-65-89 – Алина Успенская, менеджер по работе с Клиентами, ведущая игр «Квестория»

Телефон общий : +7 8442 78 04 67;

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ УСИДЕТЬ НА МЕСТЕ: ЗАЖИГАЕМ ИСКРУ
СПОРТИВНЫХ ТАЛАНТОВ
Дети бывают разные: скромные мыслители и гиперактивные лидеры. Если ваше чадо скорее относится ко второй категории, стоит подобрать развлечение, из которого можно извлечь пользу. Таким детям быстро наскучат мультфильмы, им придется по нраву бассейн, в котором можно играть, плескаться, а еще – тренировать в себе спортивные навыки. За 25 лет успешной работы плавательный комплекс «Искра» выпустил 10 чемпионов и призеров Олимпийских игр. Кто знает, может быть, ваш ребенок пополнит почетный список?
Здесь ребенку доступны четыре бассейна, в которых малышей научат плавать, а тех, кто постарше будут курировать заслуженные тренеры России и Украины. Будь плавание хоть развлечением, хоть делом будущей жизни – с учениками работают такие знаменитые мастера, как Виктор Прохоренко, Виктор Сапрыкин, Олег Шевченко, Александр Иванов и создатель спортивного комплекса – Виктор Авдиенко, первый вице-президент Всероссийской федерации плавания, заслуженный тренер СССР и России.
Программы включают в себя самые современные методы и подходы в обучении плаванию, полностью соответствующие программе главной сборной команды России.
Малышам же помогут избавиться от страха воды и укрепить иммунитет. Тренировки доступны даже для грудничков. Это очень удобно: пока родители занимаются в тренажерном зале, ребенок под присмотром, весело и с пользой проводит время.
Стоимость занятий: от 1000 рублей детский абонемент в зависимости от возраста (за 8 тренировок с тренером), 2000 рублей взрослый (за 12 посещений).
Направления:
обучение плаванию детей
и взрослых (с 5 лет)
спортивные группы
(с 6 лет)
хобби-группы
(с 11 лет)
индивидуальные тренировки
(без ограничений по возрасту)
грудничковое плавание
(с 4 месяцев)
аквафитнес для беременных
«Aqua Мама»
аквафитнес «Aqua аэробика» и
«Aqua фитнес на SUPP»
фитнес-тестирование
Кроме того, вы можете устроить семейный или детский праздник на воде. Пожалуй, ни у кого из одноклассников вашего ребенка не будет такого дня рождения!
Плавательный комплекс «Искра»

Волгоград, пос. Металлургов, 84А;
телефон: 8 (8442) 27-13-44.

ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ДЕТЕЙ:
КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС
ОТ «КОНФЕТКИ-БАРАНОЧКИ
Наверное, каждый ребенок хоть раз участвовал в приготовлении семейного обеда. Дети очень любят помогать маме лепить пельмени, украшать торты или просто сервировать стол. А как они радуются, когда видят результаты своего труда! Почему бы не провести новогодние каникулы весело, с пользой и очень вкусно? Народная кулинария «Конфетки-бараночки» приглашает на кулинарный мастер-класс, где ваш ребенок в роли шеф-повара создаст свой первый вкусный шедевр.
Кулинарные праздники здесь проходят каждое воскресенье в 11:00. Участвуют целые семьи. Настоящая итальянская пицца, хачапури, вареники, пирожки, пельмени, омлеты – «Конфетки-бараночки» уверяют, что сложное блюдо ребенок освоит без труда. Ведь, когда у тебя на голове – самый настоящий поварской колпак, процесс приготовления становится еще увлекательнее.
Все шедевры – обязательно нужно дегустировать! А в награду за старания ребенок получит сертификат, который можно показывать одноклассникам в качестве доказательства, что он – самый настоящий шеф-повар.


«Конфетки-бараночки» предложат четыре варианта
меню для приготовления на выбор:


Пицца «4 сыра»
(самая сырная во всем городе);

Хачапури по-Аджарски и сэндвич с куриной котлетой (сытно и очень колоритно);

Элеш с курицей и картофелем и булочка сдобная с творожной начинкой
(такое даже мамы не всегда умеют готовить);

Вареники с картофелем со сметаной
и омлет с ветчиной либо осетинский пирог
(как у бабушки, вот она удивится).

К каждому меню обязательно подается свежий, вкусный напиток – натуральный сок.
Стоимость мастер-класса — 300 рублей.


Кулинария «Конфетки-Бараночки»

пр. Ленина, 93;
ул. Рокоссовского, 52;
пр. Университетский, 21;
ул. Рабоче-Крестьянская, 18;
ул. Мира, 12;
пр. Ленина, 5.


Необходима предварительная запись по телефону:
8 (8442) 55-10-50.

Просмотров: 25 753