Сбросьте это немедленно: волгоградцы финишировали битву с лишними килограммами
31 января 2018, 15:46
Гость
3 февраля 2018, 10:40
Вчера я видел как они тренируются. Видно, что поблажек к ним нету. А у ребят огромное стремление это надо видеть. Удачи им. Они молодцы.
Гость
1 февраля 2018, 10:03
Катя очень даже аппетитная дама сейчас! Но сбросить надо
Гость
1 февраля 2018, 13:39
Тоже люблю таких пышек, очень ничего
Гость
1 марта 2018, 12:30
Ребята молодцы!!! С удовольствием поучаствовала бы в таком проекте
Гость
1 февраля 2018, 08:51
Какие они клевые!!! Удачи ребята! Мы за вами следим)
Гость
1 февраля 2018, 08:57
Приезжал домой в 18-00, плотно ел, через час шел бегать. Бегал по 2 км в день, целый месяц, весы не двигались. Увеличил до 4 км в день через неделю стрелка поползла вниз. За два месяца убрал 10 кг, которые не вернулись. Да, и самое интересное, что к холодильнику после бега вообще не тянет. 4 км бегал за 40 минут по школьному стадиону.
Гость
1 февраля 2018, 09:15
Удачи ребята!
Гость
1 февраля 2018, 13:46
Главное правильная мотивация есть! А результат обязательно будет!
Молодцы.
Гость
5 февраля 2018, 15:01
Удачи ребятам! И нам остальным тоже мотивация не расслабляться и стараться держать себя в форме.
Гость
9 февраля 2018, 10:25
Ребята! Вы заметно похудели, особенно Екатерина. какие вы молодцы! Так держать!
Гость
17 февраля 2018, 08:49
Парень молодец! Не каждый наберется смелости поучаствовать в таком проекте. Желаю результата, на долгий срок.
Гость
20 марта 2018, 09:56
Молодцы! Результат на лицо!
главное теперь им все это не забросить!
Гость
23 марта 2018, 17:18
Катюха и пышкой вполне ничего была
Гость
2 февраля 2018, 09:23
Мдаа, вот позорище, ничего не смогли придумать после Блокнота, это смотрится, как пук.
Гость
2 февраля 2018, 12:45
А вчера парень побеждал по голосам! ))) Удачи обоим!
Гость
2 февраля 2018, 14:05
Какой блоХнот ребят?Желтая пресса с купленным рейтингом и убого смотриться. Клич V1 по соцсетям прошел на 10 дней раньше и конкуренты решили подсуититься.
Ребята, оле-оле-оле-оле!!! МЫ вас поддерживаеаааем, впеееерееееед!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2018, 14:05
у v1 проект стартовал еще до НГ в соцсетях, и название было, как теперь на блокноте... Я отправляла заявку на участие, но по весу не прошла к сожалению. Поэтому болею за ребят! молодцы, завидую.
Гость
1 февраля 2018, 16:14
Прям у Блокнота скопировали, даже название похоже.
Гость
2 февраля 2018, 09:24
У блокнота авторские права на этот проект?
Нет? Тогда лесом...
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
9 м/c,
ю-в.
753мм 87%Сбросьте это немедленно: волгоградцы финишировали битву с лишними килограммами