перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Под Волгоградом девятиклассника обвинили в изнасиловании сотрудницы администрации

26 февраля 2025, 12:00
Гость
3 часа
А как же совращение несовершеннолетнего? Или, поняв, что произошло, сделала ход конём? Родители мальчика почему этот факт не приняли во внимание и не подали встречное заявление?
Гость
2 часа
Дак так и должно было быть по закону! + про мед экспертизу ничего не сказано.
Гость
1 час
Она с пьяну не поняла, думала что это глава администрации был.. Ошибка в субъекте))
На его месте должен был быть я!
Гость
2 часа
Напьешься- будешь!
Гость
1 час
Ну ты бы там всю администрацию потоптал))
Гость
1 час
Перед женским праздником надо ехать в Иловлю, там девки доступные будут)
Сотрудница администрации, как и жена Цезаря, вне подозрений. Да, и не виноватая я, он сам пришёл.
Гость
3 часа
А был бы цыганом, извинился и все дела
Гость
1 час
Гость
3 часа
А был бы цыганом, извинился и все дела
Может сотрудница администрации - цыганка?
Гость
2 часа
В полиции, что-то перепутали это 15 летнего парня, возможно, изнасиловала совершеннолетняя , пользуясь не опытностью и доверчивостью маленького мальчика.
Гость
2 часа
Явно, на всю жизнь парню отбила охоту помогать пьяным тёткам;))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Явно, на всю жизнь парню отбила охоту помогать пьяным тёткам;))
Понятно, наверняка она сама ему ширинку расстегнула и взяла!
Гость
3 часа
Какая безграмотность «собрать деньги с родителей»
Гость
3 часа
А ей за совращение малолетнего не грозит ничего, да? У нас однобокие законы?
3 часа
Это казачки, у них свои законы.
Гость
3 часа
3 часа
Это казачки, у них свои законы.
Какие там казачки😆
Гость
3 часа
3 часа
Это казачки, у них свои законы.
это ряженые клоуны о которых цыгане ноги вытирают
Гость
1 час
Что-то полиция в Иловле перевернула все с ног на голову.Это несовершеннолетнего изнасиловала взрослая женщина,ее судить надо и как она будучи в стельку пьяная умудрилась этой же ночью написать заявление об ее изнасиловании? Что-то тут не так.Парню необходим ХОРОШИЙ адвокат на который у матери денег нет
Гость
1 час
Прии
Гость
1 час
В смысле как? Открою вам секрет, она позвонила в дежурную часть, как это делают все люди и сообщила об изностловании вот и все и не обязательно бежать и писать сразу письменно
Гость
3 часа
Опять Искусственный Интеллект придумал историю для Андрюши Малахова
Гость
1 час
Какой позор, такая администрация!!!! Да там не только главу уволить, их всех разогнать надо с позором! А девицу эту посадить за совращение несовершеннолетнего!
Гость
3 часа
ей 23 . ему 15 ... кого надо закрывать ? ответ очевиден . может не протрезвела , хотела денег срубить с семьи ...
Гость
57 минут
Уголовная ответственность с 14 лет. Женщина была в беспомощном состоянии. Что ещё нужно?
Гость
2 часа
может здесь наоборот, дама вступила в связь с несовершеннолетним, он мужчина, маленький еще правда, но мужчина и видимо дама пьяненькая захотела приключений
Гость
55 минут
А что вас смущает в изложенной версии?
Гость
2 часа
Алиментов тетеньке мало решила еще подзаработать своей кормилицей, но думаю просчиталась...надо было брать кого то постарше доить
Гость
1 час
Думаю если она бухает до скотского состояния не факт что там алименты есть, папка может быть вообще неизвестен
Гость
1 час
Подавайте встречное заявление на эту любительницу несовершеннолетних мальчиков
Гость
51 минута
По поводу чего? Она была в беспомощном состоянии и ничего не могла сделать по своей воле.
Гость
3 часа
Это что за праздники до упада в наше время
Гость
3 часа
Как скучно я живу...
Гость
2 часа
Кто напоил того в сизо, он же малолетний
Гость
1 час
Что то вы там в Иловле берега совсем путаете, взрослая баба затащила несовершеннолетнего в койку, и он виноват остался значит
Гость
3 часа
23 года, мать 2 летнего ребенка, точно девушка???
Гость
3 часа
Отрицаешь возможность непорочного зачатия?
Гость
3 часа
Зенки промойте, - эта молодая 23-летняя женщина, имеющая 2-летнего ребенка.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Зенки промойте, - эта молодая 23-летняя женщина, имеющая 2-летнего ребенка.
Каму совет?
Гость
3 часа
Надо Бастрыкину писать.
Гость
1 час
"просили губернатора Волгоградской области и президента России Владимира Путина отстранить Ивана Геля от должности, но безрезультатно". Только Спортлото может помочь, при этом режиме.
Гость
3 часа
Ой, столько вопросов и к правоохранителям и к администрации и организаторам "собрания" и к "изнасилованной" сотруднице... Если привлекать, то всех. Кроме мальчишки.
Гость
2 часа
да понятно только одно, что там сплоченная шайка правит.
Гость
2 часа
Мужа кстати не было ребенка она так же сделала по пьяни с кем то...или с начальником...
Гость
3 часа
— В зале заседаний администрация накрыла столы с водкой для новогоднего корпоратива, Цитата 😆😆😆😆 Да что вы там творите
Гость
3 часа
Очередная дичь от Рублёвой, сейчас Петров эстафету подхватит🤣
Гость
3 часа
Не мешай! Сейчас придут Аскол и Стардок и начнётся самое интересное!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не мешай! Сейчас придут Аскол и Стардок и начнётся самое интересное!
Нет, это ты не мешай - .опе слово не давали.
3 часа
Петрову отгулы дали, он первый раз снег на завтра правильно угадал.
Гость
3 часа
Видимо не договорилась с пареньком и решила отомстить. Вряд ли пьяная 23 летняя будет строить из себя невинность, если что можно было и промолчать, а теперь принимает этот весь позор
Гость
3 часа
23 года (— хотя бы год декрета) и уже на чиновничьей должности (для сведения, не все работающим в администрации находятся на должности чиновников), легка карьерная лестница
Гость
2 часа
Давала всем вот и все просто поэтому
Гость
3 часа
приключения вареника продолжаются
Гость
1 час
Ждём вторую серию!
Гость
1 час
Может она не помнит с кем кувыркалась? Парень мог просто довести до дома , а где её потом могло носить это вопрос
Гость
52 минуты
Ага :). Просто так со слов пьяной в стельку его отправили в СИЗО. И никто факт полового акта не отрицает (очевидно была экспертиза и все доказано документально).
Гость
3 часа
А может было все наоборот, и протрезвев «девушка» решила дать заднюю)
Гость
2 часа
Ну ей надо было доить своих колег особенно женатых ...но видно все знают что она Ш Б и П..вот и шарахаются от нею..ребенок может еще и подхватил гепатит или герпес...ее судить надо!
Гость
2 часа
Пьяная корова еще и денег срубит..не зря Новый год прошел...теперь купит жигули новые
Гость
2 часа
Женщина поняла что своей кормилицей можно больше заработать чем в администрации работать
Гость
1 час
Без Бисьтрыкина не разобраться шо к чему! Бисьтрыкин памаги!
Гость
12 минут
Почему на росии так бухают?
Гость
3 часа
Давным давно пора в области вводить прямое президентское правление.
Гость
3 часа
У нас и так прямое президентское правление. Прямее некуда.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У нас и так прямое президентское правление. Прямее некуда.
А нужен загиб!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У нас и так прямое президентское правление. Прямее некуда.
Давно пора своего батьку Махно выбирать и порядок наводить!
Гость
3 часа
После 9 класса вряд ли станешь военным. Это так, к сведению
2 часа
Полноценный военный получается с 18 лет, в 9 классе можно учиться и в 20 лет.
Гость
3 часа
Спорить готов, что "молодая, 23летняя" шаболда сама запрыгнула на пацана. А когда все об этом узнали под тяжестью последствий всучила его Ну и вызывает много вопросов несовершеннолетний на чиновничьем корпорате, отсутствие результатов экспертизы (был вообще износ или нет?), с кем находился 2летний ребенок, пока его бухую маму по Иловле носили?
При грамотном адвокате дело может повернуться на 180°. Напоили несовершеннолетнего это раз. Совращение несовершеннолетнего это два. Причём по первому пункту вся администрация летит.
Гость
1 час
Мальчик...в трусиках. Присядет, жеребец, ибо поделом.
Гость
1 час
А где экспертное мнение Астронома Егорова? Статья неполная.
Гость
58 минут
не надо судить а не парня
Гость
3 часа
И одного и другую в сизо. Ибо нечего ни насиловать, ни детей спаивать.
1 час
Читаю комменты и радуюсь! Волгоград - мегагалактическая столица добра, один добрей другого. И всем пофиг на факты на факты и на здравый смысл, главное успеть привнести в этот мир свое добро, которое по советской привычке с пудовыми кулаками. Добрецы! Я восхищаюсь вами! Рад, что живу в этом месте в эту эпоху именно среди вас! Эх... нам так не жить! Не быть нам добрецами... печалька
Гость
48 минут
Обращайся.