СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Полиция разыскивает мужчину, выколовшего глаза сожительнице

Поделиться

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений жительнице Красноармейского района Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 24 мая 2013 года в 8:20 утра в отдел полиции №8 Красноармейского района Волгограда поступило сообщение от местной жительницы. Она сообщила, что ее 30-летнюю дочь в квартире по улице Саушинская избивает бывший сожитель. Дверь в квартиру была заперта изнутри. Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили пострадавшую. Она была госпитализирована в лечебное учреждение, врачи диагностировали у нее колотые раны обоих глаз.

По подозрению в совершении преступления разыскивается бывший сожитель потерпевшей 34-летний Андрей Владимирович Аулов, может передвигаться на автомашине «Приора» белого цвета, государственный регистрационный знак С 305 НС.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить информацию по телефону 02 или в дежурную часть Управления МВД России по городу Волгограду 93-01-11.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter