19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
25 фев 2018 в 05:20

всё как всегда

725
25 фев 2018 в 08:07

Фарс. Бочаров-герой и глава-награжу кому хочу. Погремушка.

Гость
25 фев 2018 в 08:20

... А потом уже всех делающих повесить у себя на груди награду. Они какое отношение вообще имеют к этому знаку? Меня искренне удивляет неадекватное поведение губернатора и настораживает. Действует, как маленький царёк. С уважением отношусь к профессии журналиста( той, что была когда-то), не к сегодняшним. Но им-то зачем этот знак? Вообще, конечно, в шоке от прочитанной информации! Неужели так все и было?

Гость
25 фев 2018 в 08:33

Позорище и СТЫДОБА! Неужели ЭТО уже ВСЁ-Победа забыта,подвиг наших героев не имеет никакого морального и духовного смысла?!? Так взять и хлоднокровно обидеть стариков-ветеранов... На сердце больно...Очень...

Гость
25 фев 2018 в 09:12

Позороще! А сумма пенни-жесть, какая "страшная". И не стыдно вот так оправдываться перед народом?... Ничего святого!

Гость
25 фев 2018 в 09:52

То с флагом опозорились,теперь вот со знаком.До этого бренд города хотели поменять.ну прям напасть какая то на нашем городе.и главное никто не наказан.а со знаком опорфунились так это орготдел администрации должен ответить

Ксп
25 фев 2018 в 09:53

За счёт каких средств куплены знаки?

Гость
25 фев 2018 в 10:59

Ну что за бред?
Моя мама, ей 88 лет всю сталинградскую битву со своей мамой (моей бабушкой) пережила в городе! На дар-горе на улице. Челябинской и все пережила!!!
Ей принесли медаль домой, никаких очередей!
Ну что вы несёте?
В январе выяснили, сможет ли сама прийти в 44 школу на торжественное вручение, но мы сказали что нет, тяжело ей ходить уже, а я тоже не доведу, сам после инсульта. Так пришли домой и вручили, никаких очередей (бред какой-то)!

Гость
25 фев 2018 в 11:25

какие страшные и блеклые знаки!

Гость
25 фев 2018 в 12:02

Просто позорище

Гость
25 фев 2018 в 13:44

Кто то явно мельдония объелся .......

Алкаш
25 фев 2018 в 14:31

Лучше бы губер учредил медаль "100 лет гранёному стакану" и раздал всем своим собутыльникам.

Гость
26 фев 2018 в 20:56

Отстояли отмерзли на параде. И ничего никому не дал. Даже значка

Сергей