Даже не сомневались: в Волгограде считают проценты побежденным и новому президенту
18 марта 2018, 08:01
Гость
19 марта 2018, 21:23
Не знаю, как там насчёт бесплатных автобусов и тролейбусов, а на трамвае с меня вчера в красноармейском районе взяли как обычно 20 рублей
Гость
19 марта 2018, 18:06
Прочитала мурню "недовольных". Поздравляю всех здравомыслящих: выборы состоялись! Для "недовольных": работать с людьми надо было не за полгода до выборов. А проигрывать надо достойно и не скулить под забором! Вы-мужики или тряпки для сбора пыли? Если война под бабьи юбки забьетесь, "пацифисты" - пофигисты? Для коммунистов: не цепляйтесь за прошлое, идите в ногу со временем! И старуха не должна стоять у руля партии. Вы -не похоронная команда! Заканчивайте гундеть, земляки, начинайте работать! За вас вашу жизнь никто не проживет. Модераторов очень прошу моё послание пропустить.
Гость
19 марта 2018, 11:29
"Волгоградцы, привыкшие ко всем обещаниям относиться скептически, все-таки держат в кулачках заветную мелочь."
Аффторы, дорогое, вы то откуда все это знаете? Методом Шуры Балаганова проверяли?)))
Еще посмешило:
"Негодование женщин в преклонном возрасте, стоящих возле образовательного учреждения на улице Советской, вызвано тем, что сегодня калитка оказалась неожиданно заперта. Чтобы попасть в школу-интернат, пенсионерам и всем прочим избирателям приходится заходить с главного входа, расположенного со стороны улицы Чуйкова."
Да уж, странно, что заходить надо с главного входа, а не через калитку с заднего двора. Впрочем, чему удивляться? У нас люди уже давно привыкли все делать через задний проход, не так ли?
Вспомним классику.
"Разве где-нибудь у Карла Маркса сказано, что 2-й подъезд калабуховского дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через чёрный двор? Кому это нужно?" (М.А.Булгаков, "Собачье сердце").
Гость
19 марта 2018, 11:18
Когда то в Советские времена 18 марта было днем Парижской коммуны, но никто уже и не вспоминает этих революционных потрясений во Франции, которые и послужили примером для наших революций. Эволюционный путь конечно поспокойней, но почему-то финансы и в наше мирное время утекают по прежнему куда-то на сторону, на войны, на благотворительную братскую помощь и на развитие инфраструктуры внутри страны сотни лет нет средств, но друзьям и-за бугра все прощают и долги и хамство. А народ все живет иллюзиями и ожиданиями хорошего царя, губернатора мэра, которого им предложат сверху и голосует сердцем.
И даже обещать ничего не надо и тем более выполнять обещания, и так всем хорош наш выбор, только куда делась правящая партия "Единая Россия", кандидат которой даже не участвовал в выборах.
Гость
19 марта 2018, 09:42
Я НЕ ВЕРЮ В ЧЕСТНОСТЬ ВЫБОРОВ, И БОЛЬШЕ НА ЭТОТ БАЗАР НИКОГДА ХОДИТЬ НЕ БУДУ,ВСЕ ЗАРАНЕЕ ЗНАЛИ КТО БУДЕТ, ВСЁ БЫЛО РЕШЕНО ДО ВЫБОРОВ, А НАС ПРОСТО ДУРАЧИЛИ,У НАС НИЧЕГО ЧЕСТНО НЕ ДЕЛАЕТСЯ
Гость
19 марта 2018, 10:51
Да и не верь. Так и живи всю жизнь в подозрениях). Болтун диванный. Небось, даже не поднимал пятую точку, чтобы высказать свое "фи".
Гость
19 марта 2018, 07:34
Ну теперь спасайся кто может. Это в тёплой Африке при "отце нации", привившем 40 лет, Мугабе выжить можно было. Но в холодной России ... Лёньку Летописца, в миру Брежнева, он уже пересидел.
Гость
18 марта 2018, 23:39
Зачем сегодня в троллейбусах катались кондукторы вообще не понятно. Их оплата зависит от выручки. Не могли людям выходной или отгул дать.
Гость
18 марта 2018, 23:27
Голосовала в школе-интернате №2. Никаких плюшек и прочего не было, так что информация 10.20 не правдива. Кроме того, мне никто даже не сказал, что надо еще за какое-то благоустройство голосовать.
Гость
19 марта 2018, 06:05
так вы когда шли на выборы с плюшками определились, или с чем?
Гость
18 марта 2018, 22:09
Жду от v1.ru публикацию итогов голосования по районам города. Мне интересно как Волгоград проголосовал.
"активист Алексей Ульянов. Мужчину на входе в УИК попросили показать содержимое куртки и ремень в брюках."
И ждали пока он все три метра из штанов вытянет?
Гость
19 марта 2018, 06:01
и что ты этим хотел сказать? да мы все разные, так выложи свое фото, я в тебе столько интересного найду и опешу, чего ты и сам раньше не знал
Гость
19 марта 2018, 11:24
Гость
19 марта 2018, 06:01
и что ты этим хотел сказать? да мы все разные, так выложи свое фото, я в тебе столько интересного найду и опешу, чего ты и сам раньше не знал
Сначала обучить грамоте
Гость
18 марта 2018, 18:50
Не дали мне бюллетень по референдуму сказали что надо было не на сайте Госуслуг заполнять а в мфц или в комиссии
Гость
18 марта 2018, 18:39
В академии физической культуры, на избирательный участок после 17.00 пришла женщина и молодой человек пытались проголосовать, это был второй по счету участок,куда они обратились. Но и здесь им не удалось проголосовать, их отправили на ул. Хиросимы дом 1. Какие у нас замечательные и добросовестные люди, сколько им пришлось сегодня пройти и проехать, чтобы проголосовать.
Гость
18 марта 2018, 18:25
Около9гимназии расчищено. Народу ооочень много-мололцы. И булки, мёд, даже косметика есть, если ради этого приходили.
Гость
18 марта 2018, 18:14
Референдум по времени- липовый ибо граждане по открепительным талонам и заявлениям госуслуг несмогли проголосовать!Таких очень много!
Гость
18 марта 2018, 19:35
Да, согласна, устраивать референдум, но не иметь права в нём участвовать, это довольно странно....пользуйся потом этими Госуслугами... зато, бюллетени про реконструкцию парков Волгограда всучили в руки, и никаких Госуслуг не потребовалось!
Гость
18 марта 2018, 22:06
От Вас нужна явка. Мнение Ваше никого не интересует
Гость
18 марта 2018, 16:55
Можете спокойно приходить ,очередей нет .
Гость
18 марта 2018, 15:23
Из описанного в комментариях сделал вывод: из населения гор. Волгограда (не народа) можно "веревки вить" при соответствущем уровне вещания "зомбоящика". И это правильно! Восхищаюсь уровнем пропагандистской работы правящего класса.
Гость
18 марта 2018, 15:06
Не часовой пояс менять надо, а вернуться к сезонному времени. А на Рионской правда каким-то неликвидным барахлом торгуют, да антисанитарные шашлыки жарят. Ну, ничё, проголосовал за новую стабильность ...
Гость
18 марта 2018, 14:36
Ждемс далее,когда рассосется народ,потом пойдем!
Гость
18 марта 2018, 14:27
Скользко невозможно»энергоколледж. Кировский. Но люди ползут и голосуют за стабильность.Поднятие с колен, если грохнешься. Почему скорые на дежурят на таких скользких участках?
Гость
18 марта 2018, 13:56
люди через сугробы..лужи..по обледенелым дорожкам...под довольные ухмылки властей всех мастей...концессионеров...владельцев УКашек и ларечных торговцев..спешат выразить своё волеизъявление.....ПОГЛЯДИМ КАКОЕ!!!вот только не надо трендеть...про нет выбора..про занаспроголосовали......и всё такое...в волгоградской области на самом деле выборы и доверие к губеру и по какому времени жить.Царя выберут и без вас,таМ где делаются реальные дела ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!А У НАС ПОСМОТРИМ...КТО ЧЕГО ДОСТОИН!!!!НЕ БУДЕМ ЗАБЕГАТЬ ВПЕРЕД)))
Гость
18 марта 2018, 13:50
Для всех кто не смог проголосить по референдуму Дозвонился на ГосУслуги там мне сказали что никаких заявлений об участии в референдуме в Волгоградской обл. У них нет только одно о выборах президента и все !!!!
Гость
19 марта 2018, 17:56
Бред!!!! Вброс! И фейк!!!
Гость
18 марта 2018, 13:45
Проголосовала. Иду домой с мокрыми ногами. Безобразие
В чем безобразие? в том, что нормальную обувь не выдали?
Гость
18 марта 2018, 20:10
С мокрыми ногами, но идёте. А вот иньересно, сколько самых активных избирателей пенсионного возраста не дошли по гололёду до своих участков, и сколькл покалечились по пути обратно? Будет ли опубликована такая статистика?
В чем безобразие? в том, что нормальную обувь не выдали?
Обувь нормальная, лужи выше молнии на сапогах
Гость
18 марта 2018, 13:41
Людей действительно много,но еле ползут по нечищенным скользким тротуарам.
Гость
18 марта 2018, 13:40
На 413 участке булок не было. Зря только ноги мочили
Гость
19 марта 2018, 05:51
зато булки растрясли
Гость
18 марта 2018, 13:36
какие вы все счастливые...), аж гвозди из коробки упали
Гость
18 марта 2018, 13:34
У нас в Кировском, в Школьном переулке,грязь после замены водовода. На самом участке две урны поставили по середине комнаты, из за этого создалась толкучка.Руководитель сказал, что это по закону,кто это придумал?Зато у косноязычного Лихачёва очень хорошее настроение!
Гость
18 марта 2018, 13:33
17 марта 1991 года мы все дружно проголосовали за сохранение СССР и что Кучма,Шушкевич,Ельцин в беловежской пуще в пьяном угаре развалили СССР поставив подписи под непонятным соглашением.
Гость
18 марта 2018, 13:28
опять тунеядец оказался не доволен.Иди в центр занятости, там для соискателей без образования полно вакансий: , подсобник дворник, грузчик, курьер с достойной зарплатой, надоел нытьем
Гость
19 марта 2018, 05:43
Или вахтёром в детский сад?
Гость
18 марта 2018, 13:21
До гимназии 12 брела с мечтой не грохнуться от скользи. Прошла к очереди, вытянувшейся в коридоре от дверей до дверей. Заглянула в помещение, куда люди попадают для голосования. Там тоже очередь. Посчитала такое отношение к себе издевательством. ушла. Моя 92-летняя мама, прикованная к постели, ждёт, что к ней приедут на дом. Я пытаюсь настроить в правильном русле. В том смысле, что не приедут.
Гость
18 марта 2018, 13:41
Напрасно...если заявку подавали, то обязательно приедут. А если просто сидеть и ждать что к вам приедут потому что вы не пришли, то это просто глупо.
А по поводу очереди...да есть такой момент, когда много людей одновременно приходит в одно место...
Гость
18 марта 2018, 13:43
Приедут, в этом не сомневайтесь... А пока не поздно позвоните на участок и возможно вас внесут (вряд ли конечно) в список для голосования на дому. Но скорее всего не успели, потому как курьеры начали в 9 утра разъежаться
Гость
18 марта 2018, 13:49
А должны приехать, раньше ездили.Она же гражданка России и должна голосовать , но дойти не может
Гость
18 марта 2018, 13:19
11:59 лента новостей, волгоградец с патриотичной шапкой без надписи, _ у тебя жизнь удалась, и проблемы твой решены на 6 лет вперед, я тебе завидую...)
Гость
18 марта 2018, 13:13
Обязательно нужно перевести на мск+1!
Гость
18 марта 2018, 15:34
Ну так все уже видят, как переводилы с заявами обоср.лись открепительными... Какое вам время? Только если магаданское!
Гость
18 марта 2018, 13:06
12.10 лента новостей, Алексей непереживай , придёт время они ползать будут с вывернутами карманами и мокрыми...)
Гость
18 марта 2018, 12:27
Прописан в Дзержинском р. через Госуслуги зарегистрировался что буду голосовать в Городищенском районе когда пришёл на участок сказали что я в референдуме о времени голосования не приму потому-то на меня бюллетени нет это не законно и нарушения моих прав
Гость
18 марта 2018, 13:20
А надо было два заявления подавать!
Вот я не понимаю: народ не может правильно разобраться в порядке подачи заявлений, а лезут со свиным рылом, как говорится, судьбу времени решать! Самим-то не стыдно?
Гость
18 марта 2018, 13:27
Потому что нужно было два заявления писать:на выборы и на референдум. ВОЛГОГРАД ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!
Гость
18 марта 2018, 18:23
Гость
18 марта 2018, 13:27
Потому что нужно было два заявления писать:на выборы и на референдум. ВОЛГОГРАД ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!
Волгоград ЗА своё, волгоградское время!!! А вы возвращайтесь восвояси, хоть с мадагаскарским временем, неслух!
Гость
18 марта 2018, 12:15
В 11 было не протолкнуться, народу очень много. Я еле нашла свой участок.В школе №102 на Семи Ветрах. Но какое безобразие, дороги не подготовили, люди падают. У нас умеют только московских встречать, а тут хотя бы на выборы расчистили и посыпали, безобразие
Гость
18 марта 2018, 13:54
))) А что вы его искали, или вам в первый раз это делать, я имею в виду голосовать ходить.
Гость
18 марта 2018, 16:06
От Вас требуется явка. Вы же ничего не требуете.
Гость
18 марта 2018, 11:42
Не нужно нам ничего переводить. Бред какой-то.
Гость
18 марта 2018, 13:25
Точно. Я уже проголосовал против этого бреда(графа "нет").
Гость
18 марта 2018, 17:25
Как раз таки нам очень нужно перевести время! Бред - это жить по мск времени!
Гость
18 марта 2018, 19:55
Гость
18 марта 2018, 17:25
Как раз таки нам очень нужно перевести время! Бред - это жить по мск времени!
Тут один товарищ жаловался, что из-за раннего рассвета летом его птички чириканьем и другими своими звуками природы одолевают, спать мешают;ну так птичкам всё равно, перевёл ты время или нет,они начинают просыпаться по астрономическому времени, когда светает солнце. Только вот так они его три часа одолевали до будильника, а если время переведут на час вперёд, то уже четыре часа он будет психовать.
Гость
18 марта 2018, 11:37
не видно огромных очередей на фотографиях. Потому что их нет
Гость
19 марта 2018, 17:55
Не бреши! Не по фотографиям судят, а по факту! На выборы ходить надо!
Гость
18 марта 2018, 11:27
Почему в Ворошиловском районе не работают КОИБы? проверено в 21 и 105 школах. Или протоколы уже готовы?
Гость
18 марта 2018, 11:26
Проголосовал на избирательном участке 930 в школе 94.Чтобы подойти к школе безопасно нужно одеть ризиновые сапоги а на них горные когти.Может тогда не грохнишся и ни чего себе не сломаеш!
Гость
18 марта 2018, 16:04
Городская власть увенчались, что быдло и так приползет. Все деньги на концерт!
Гость
18 марта 2018, 17:48
надоели уже со своими лужами, а в другие дни,когда такая погода вы не ходите на работу. в магазин или еще куда-нибудь?
Гость
18 марта 2018, 20:31
Гость
18 марта 2018, 17:48
надоели уже со своими лужами, а в другие дни,когда такая погода вы не ходите на работу. в магазин или еще куда-нибудь?
Во первых сюда гонят начальнички областные под угрозой неприятностей (каких не уточнили). Во вторых в магазин иду сам а не по принуждению. На работу иду и если вдруг что то - производственная травма.
Гость
18 марта 2018, 11:13
да, в ленту новостей от 10.33, примерно да в среднем 170 чел , но делим честно на 2, и будет 85 чел, а через 3 часа , сообщу...)
Гость
18 марта 2018, 11:12
Улицу Мира так и не расчистили для пешеходов. В Планетарий на избирательный участок идти опасно по воде льду. Бочарова то на авто подъехал, плюют они на нас. Им только явка нужна.
Гость
18 марта 2018, 15:08
Хоть один догадался!!!!!!!
Гость
18 марта 2018, 10:59
В 12 гимназию еле вошли...толпа людей и очереди...первый раз вижу такое
Гость
18 марта 2018, 12:52
Вам тоже показалось товарищ...) в 15.00 никого вы там один.
Гость
18 марта 2018, 13:16
Это вы еще нормально сходили в 11 часу... Сейчас оттуда - там просто ж...а - хорошо по открепительному голосовал - там вообще очереди нет
Гость
18 марта 2018, 15:01
Бюджетники?
Гость
18 марта 2018, 10:58
Наша родная партия приучила народ к выборам без выбора - слава кпсс
Гость
18 марта 2018, 12:50
и единой дрисне,во главе с царствующим,венценосным, солнцеликим,и причисленному к лику святых,кавалеру всех подвязок,герою,отцу народов,нашему бессменому лидеру!!!
Гость
18 марта 2018, 10:57
18 марта-день воссоединения Крыма с Россией!!! С праздником, крымчане и россияне, УРА-УРА-УРА!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ В РОДНУЮ ГАВАНЬ!!!
Гость
18 марта 2018, 13:47
Сегодня моей мамочке день Рождения. С Рождением тебя, мамочка!!!
Гость
18 марта 2018, 17:03
А Россию-то и не спросили. "Меня без меня женили!"
Гость
18 марта 2018, 19:46
Гость
18 марта 2018, 17:03
А Россию-то и не спросили. "Меня без меня женили!"
России дочь вернули, которую Хрущёв сосватал, а Ельцин замуж отдал в пьяном угаре за бутылку водки. КРЫМ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ РОССИЙСКИМ!!!
Гость
18 марта 2018, 10:36
вообщето это нарушение в ленте новостей 10.21, мальчик стоит на входе и пропускает всех жилающих- школа интернат...), мальчику есть 18 лет? Деньги за работу он получит? Или пузатая тётя? Мальчик воспитанник интерната ?
Гость
18 марта 2018, 10:25
одна гос радиостанция просто в лом занимается незаконной агитаций, про тв не знаю , у меня его нету
Гость
18 марта 2018, 10:20
А что за обьект для голосования по адресу ул. Шекснинская 24, сооб _ Алексей Ульянов, в жилом доме?
Гость
18 марта 2018, 15:03
Ну правильно! Ленин живее всех живых! Говорим партия, - подразумеваем Ленин.
Гость
18 марта 2018, 10:07
спасибо Ульянову за сообщени в 09.46, наш человек, и за кого ясно, отжигай Лёха дальше, город большой...)
Гость
18 марта 2018, 10:03
Те кто голосует по месту пребывания и писали заявление на портале Госуслуги лишены возможности проголосовать на референдуме о времени. Объясняют что это технический сбой. Это нарушение конституционных прав.
Гость
18 марта 2018, 10:44
так вам и надо, наши люди визде, вы разве это не знали?
Гость
18 марта 2018, 11:08
Да нет у нас прав.
Гость
18 марта 2018, 11:09
С чего это вы взяли, недавно голосовал с госуслуг, и за время и президента. Ерунду то хватит писать.
Гость
18 марта 2018, 09:49
не пойду не из- за погоды а из-за дорог по которым ходить невозможно. .ну если только бесплатное такси предоставят чтобы ноги не ломать. в низкой явке будет виновата местная власть.
Гость
18 марта 2018, 12:13
Поддерживаю
Гость
18 марта 2018, 09:29
Принесут, и подарят резиновые сапоги, пойду , а так пошли нафиг, живём при капитализме.
Гость
18 марта 2018, 11:23
ну и хорошо
с часиками без тебя порешаем
Гость
18 марта 2018, 12:56
Гость
18 марта 2018, 11:23
ну и хорошо
с часиками без тебя порешаем
За тебя уже решили кофейные мальчики у рычагов компьютерных...)
Гость
18 марта 2018, 13:19
Гость
18 марта 2018, 11:23
ну и хорошо
с часиками без тебя порешаем
Порешаем, не сомневайся, время останется московское, единственное правильное.
Достижения
Свой среди своих