Навальновцы обвинили ВолГУ в подвозе студентов к участку
18 марта 2018, 21:48
Гость
19 марта 2018, 11:30
Ректор, подвезите меня к универу со Спартановки, а то погода сегодня плохая. Ах вам уже наср.ть?? Как так вышло, как же так.
Гость
18 марта 2018, 22:34
Видел всех этих студентов лично. Молодцы ребята проголосовали, некоторые с открепительными. Руководство ВУЗА молодцы, организовали подвоз, в такую погоду. Снявший видео чего хотел то доказать?
Гость
18 марта 2018, 23:27
Чувак )) открепительные отменили. их не существует ))))
Гость
18 марта 2018, 23:37
А их сразу на несколько участков автобус подвозил? И в каждом они проголосовали? Чудеса.
Гость
19 марта 2018, 00:54
Гость
18 марта 2018, 23:37
А их сразу на несколько участков автобус подвозил? И в каждом они проголосовали? Чудеса.
Тоесть уже есть пруфы или доказательства из разряда «все всё знают, ну чего вы?»?
Гость
19 марта 2018, 11:31
А другие нарушения наблюдатели в Волгограде не обнаружили? Все было идеально?
Гость
18 марта 2018, 22:07
ну что электорат , кто за него голосовал, все задают этот вопрос, глядя в глаза друг друга, и оказывается честно говорят нет я не голосовал, но ведь кто-то живой это сделал, позор граждани в глаза одно, а на бумагу в нужную графу крестик
Гость
18 марта 2018, 23:03
Какой позор, ты чо несёшь.
Гость
19 марта 2018, 07:53
У меня на работе почти все голосовали за Путина, других вариантов то нет...
Гость
19 марта 2018, 09:14
Гость
19 марта 2018, 07:53
У меня на работе почти все голосовали за Путина, других вариантов то нет...
Там кроме Путина 7 вариантов. На любой вкус. Кроме клоунов типа Бабурина, Собчак, Сурайкина и популиста - Жириновского, есть еще три вполне серьезных кандидата: Грудинин, Явлинский и Титов. С их предвыборной программой можно, конечно, не соглашаться (в этом то и суть выборов - избиратель выбирает того кандидата, программа которого кажется ему предпочтительней), но это серьезные кандидаты с вменяемой позицией.
То, что у Путина колоссальная поддержка - это не значит, что вариантов нет. Решать надо, уважаемые, за себя, а не "как все". Это просто делается - выбирается кандидат, который нравится больше (ну или не нравится меньше) других. Напротив него ставится галочка. Не бином Ньютона, правда? Выиграет этот кандидат или проиграет - вопрос второй. Надо высказывать позицию, даже если она проигрышная. Просто потому, что это - ВАША ПОЗИЦИЯ. И избавляться надо от "совковской" привычки тянуть руку вслед за большинством.
Сам голосовал за Титова. И да, он набрал меньше одного процента. Ну и что?
Гость
19 марта 2018, 09:20
У меня среди всех знакомых, а они очень из разных слоев и с ооочень разным достатком, все проголовали за Путина. Кто был против, а их набралось всего лишь несколько, просто не пошли. Так что не надо нести чушь. А этим "навальновцы" или кто они там, пора бы уже просто заткнуться.
Гость
19 марта 2018, 14:10
в обладмине разный достаток?
Гость
19 марта 2018, 16:16
Гость
19 марта 2018, 14:10
в обладмине разный достаток?
Я не интересуюсь их доходами, товарищ. Мне это безразлично. У меня там знакомых не было и не будет.
Я не интересуюсь их доходами, товарищ. Мне это безразлично. У меня там знакомых не было и не будет.
Не нужно зарекаться. Вдруг с кем-нибудь познакомитесь! А про голосовальщиков "Грудинина" - это отдельная история. Все вдруг решили, что директор убыточного колхоза моментально восстановит страну. Но почему-то не подумали о том, что колхоз убыточный, доходы от сдачи в аренду земель под торговые центры, счета в Швейцарии, все семейство имеет иностранное гражданство. Видимо "гении внутренней и внешней политики" считают, что именно сейчас нужно избрать президентом колхозника или и...та(н..го).
Гость
19 марта 2018, 11:27
А у меня все знакомые против путина. не нравится его внутренняя и внешняя политика-вся эта военщина, победобесие, некомпетентное правительство...И самый главный вопрос, когда слышишь его предвыборные обещания-почему всё это не было сделано в течении предыдущих 18 лет???
Гость
20 марта 2018, 09:12
Тоже напрягают его слова о том, что НАДО сделать! Почему это не сделано до сих пор? Это, к слову, о сильном лидере.
Гость
19 марта 2018, 08:49
Пока стояла в очереди на сдачу бюллетеня в урну ,подглядывала в чужие,каюсь.Все -за действующего президента.Так что сказочки про то,что кто-то голосовал за других кандидатов,оставьте себе.
Просто в некоторых кругах не модно признаваться в том.что кроме Путина,выбирать-то некого.Это мне напоминает картину,когда все слушали итальянцев,но признаться в пацанских компаниях в этом было смерти подобно)
Гость
19 марта 2018, 09:02
Поезда перевозят по несколько сотен потенциальных избирателей. Предлагаю навальновцам ложиться на рельсы и прекратить этот беспредел!
Гость
20 марта 2018, 01:18
Гость
вчера 11:50 Вереницын залогинься...
Гость
19 марта 2018, 11:50
У меня в семье никто не голосовал за Путина! Я тоже. Однако убедительной победе Путина не удивлен и более того не расстроен. Да, безусловно, чиновники на местах "аккумулируют" бюджетников голосовать за кого надо. Это их кормушка, вертикаль власти. Но бюджетники, так или иначе, голосовать могут за кого угодно, никто с ружьем над ними не висит. Сам процесс выборов проходит честно.
Всякими хитроумными и нечестными ходами можно накрутить 3 ну или 5% максимум! Здесь же более 77%...
Поэтому все, сколь бы то ни было, рассуждения на предмет вбросов, каруселей и подвозов тысяч голосующих - это чушь и сказки для учащихся 1-го курса техникума...
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
760мм 66%Навальновцы обвинили ВолГУ в подвозе студентов к участку