14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Довольно добрый человек
18 сен 2018 в 14:37

Ну вот зачем нам конь , да еще и старый ? Управленца бы городу грамотного

гражданин Печкин.
18 сен 2018 в 14:39

Ой да кому вы нужны..... уже надоели вы всем ВАша Единая рАссея.......и даже сам Андрей Косолапов(что толку?!?!?!)....кругом одна коррупция...... стадо ослов-баранов... всех к стенке вместе с главарями...

18 сен 2018 в 15:02

Он в моей морской академии преподавал в Новороссиске. Умнейший гражданин в своей профессии.

18 сен 2018 в 15:07

Нет. ошибка. не этот Косолапов

Гость
18 сен 2018 в 15:08

Про коня хорошо сказано, не вспашет уж точно! Был как-то он замечен в общественном транспорте. Вот бы сейчас увидеть его в переполненных под завязку автобусах. Например в 77 или 85, да в час пик утречком. Кто увидит - сделайте фото. А Вы друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь

Гость
18 сен 2018 в 15:20

У них всё хорошо.

Гость
18 сен 2018 в 15:20

Есть сити-манагер, есть старый конь, как тут пишут, который борозды не портит. У одного есть целая администрация, у другого есть т.н. дума с депутатами. Не многовато ли рулевых на шее у жителей города?

ллллл
18 сен 2018 в 15:26

им самим хорошо и ладно... только для себя живут...

Гость
18 сен 2018 в 15:27

И зачем нам конь.....

Гость
18 сен 2018 в 15:33

да упадет в борозду и лежит, зачем нужен беспринципный бес хребетный человек, который не смог выполнять работу как глава города, зачем он нужен ......

Гость
18 сен 2018 в 15:34

Старый конь...глубоко и не вспашет...

18 сен 2018 в 15:47

Ну и пусть идет к себе в борозду! Толка от него...

Гость
18 сен 2018 в 15:52

Совершенно бездарный и никчемный рукойводитель.

Гость
18 сен 2018 в 16:10

Кто бы сомневался...

Гость
18 сен 2018 в 16:18

Хорошо, что не прошел фарс со вечной студенткой не прошел. Посмешище было бы.

Гость
18 сен 2018 в 16:46

А вы знаете, что россияне предлагают муниципальные, районные и областные думы упразднить из-за их низкой эффективности и больших расходов на содержание депутатов.
Автор разместил инициативу № 63Ф47373 на сайте РОИ.
Решить проблему радикально - упразднить представительные органы власти, оставив их только в образованиях со статусом не ниже Федеральных округов.
По мнению автора, наблюдения за деятельностью подобных органов показывают низкую эффективность их работы, поскольку у них либо недостаточно полномочий, чтобы влиять на ситуацию, либо решения принимаемые в данных органах, не коррелируют с реальностью и обладают недостатком экспертной профессиональной оценки.
Любой может на сайт "Российской общественной инициативы" и проголосовать за петицию. Чтобы добиться ее рассмотрение на федеральном уровне, надо 100 тыс голосов.

Гость
18 сен 2018 в 16:49

был бы порядочным человеком.., не стал бы участвовать, а так остается только читать _старый конь_, и ни каких комментов)

Гость
18 сен 2018 в 17:17

Не зря новую душевую кабину в кабинете поставил. Готовился!

Гость
18 сен 2018 в 18:44

Он даже туалет в своей приемной на поселке Гэс за весь прошлый срок не смог починить, кого люди выбираете?

Гость
18 сен 2018 в 19:00

Противно от таких новостей

Гость
18 сен 2018 в 19:00

Точно конь во главе табуна! Кто же их выбрал???

Гость
18 сен 2018 в 19:08

был балласт и остался им

Гость
18 сен 2018 в 19:11

Косолапов связан с Концессией через поставку теплоизоляции!

Гость
18 сен 2018 в 19:20

Не было у нас мэра 4 года. Теперь еще 4 года не будет!

Гость
18 сен 2018 в 19:43

Чем они весь день занимаются?. Это же с ума рехнуться от безделья и бессмысленной возни. Вот и видим результаты. Грустно, однако.

Гость
18 сен 2018 в 19:55

Так борозды то как раз и не было! Виртуальная была! И еще иммитация кипучей деятельности при поддержке Городских вестей и ее главредактора!

Гость
18 сен 2018 в 21:17

И замы никчемные останутся?

Гость
18 сен 2018 в 23:04

"А вы, дружья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь". Сказал ещё дедушка Крылов.

Гость
19 сен 2018 в 11:34

жалко город... жалко нас..

вах
19 сен 2018 в 12:48

глубоко не вспащет

kalebra
19 сен 2018 в 16:11

Стыдно признаться, а может и нет, кто это? Старый конь..Да еще и косолапый..

Гость
20 сен 2018 в 22:10

Город у кого то в концессии находится, судя по властным командам всем рулит некаЯ политическая партия "Единая Россия", особенность которой в том, что она ни за что не отвечает, но кресла руководящие раздает. Так работала КПСС.Сбоку экономики, финансов и т.д.Но всех руководителей назначала и на ковер в обком вызывала. Так что ничего нового, никаких перемен у нас нет с 1917 года. Везде профессионалы, ответственные работники, партии и оппозиция, даже демократия на бумаге имеется. Но должности по прежнему в обкоме раздают, а народ, как источник власти (по Конституции России), как обычно тут ни при чем, за него все уже решено.