26 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Аделина
10 дек 2018 в 15:27

Какое счастье, что у меня нет машины! А когда начнут улицы от ненужных брянцам волгоградцев-пешеходов перегораживать и пускать только по спецпропускам?

раз на раз
10 дек 2018 в 15:30

эээ, Уася, не нарыуася

Павел
10 дек 2018 в 15:43

Советский район. Налоговая инспекция. Такая же картина.

ОТВЕТИТЬ
пупсик
10 дек 2018 в 15:53

"Мы люди второго сорта?"... На примере захвата парковки только дошло? Мы уже давно даже не второго,а стопятьдесятвторого сорта...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 дек 2018 в 15:57

гореть им в аду...кроме здоровья им ничего не желаю...

Просто житель
10 дек 2018 в 16:19

Тут недавно писали о падении всех показателей в городе и области, при этом количество чиновников растет как грибы после дождя. Ну и как без парковок. Неможно.

Волгоградец
10 дек 2018 в 16:50

В одном из беднейших городов России бедным волгоградцам даже свои машины поставить негде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2018 в 16:59

По публичной кадастровой карте налицо САМОЗАХВАТ,
1) 12.33 КоАП РФ
Субъектами данного правонарушения признаются граждане, должностные лица, юридические лица
Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.
2) КоАП РФ Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка
Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок
в случае, если не определена кадастровая стоимость земельного участка, на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

гость
10 дек 2018 в 17:14

Проснулся что ли только? Там уже сто лет эта парковка. А где же служебные машины ставить? Умные такие всесть смотрю, до жути. У человека своих забот видимо нет, от безделия решил этим вопросом заняться.

ОТВЕТИТЬ
Семен
10 дек 2018 в 18:07

а что только на сельхоз комитет возбудился, а слабо то же потребовать от судов, прокуратуры, полиции? там вообще то росгостехнадзор находится то же ГАИ только за тракторами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 18:37

Мерзавцы редкостные

Житель
10 дек 2018 в 18:46

Из-за таких парковок вся улица Гагарина забита автотранспортом, в том числе тротуар и зелёная зона. Под окнами огромная парковка и гоняют машины по тротуару на бешеной скорости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 18:49

Я как Волгоградец и представить не мог что такое возможно в нашем городе . Считаю что прокуратура волгоградской области должна дать действиям главы этого комитета пояснения однозначные : что закон един для всех , и особенно нарушение закона чиновникам такого ранга недопустим !

Гость
10 дек 2018 в 18:55

Этот чиновник кем себя возомнил ?? Патрицием ???
Мало ли чего ему хочется . Служебный транспорт этого чиновника только в его голове имеет приоритет , а по правилам и законам нет ! Считаю его действия и молчание его шефа «Бочарова» ПОЗОРИЩЕМ НА ВЕСЬ ГОРОД !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 18:59

Ау ау ау Вася ты себе и своей карьере сам яму роешь . Замашки Бога заимел ? Ну ну , не долго при такой огласке твоим не законным действиям быть .

Гость
10 дек 2018 в 19:05

Он своими действия такого характера просто гадит Бочарову под пальто ))
Продолжайте в том же духе ребята и погоним Мы вас поганой метлой

Гость
10 дек 2018 в 19:07

Не тем делом занят этот Вася .
Проблем у сельского хозяйства поезд и маленькая тележка. А он своим комфортом озабочен

Гость
10 дек 2018 в 19:16

А что этот участок городской общей земли к этого комитета сельского хозяйства уже под пашню пошёл ))))))

Гость
10 дек 2018 в 19:35

Мы вернулись в 90е , местный «царёк» решил себя комфортом окружить

Вася Обломов
10 дек 2018 в 20:56

Ну это же избранные! Им можно. Гонять с мигалками,иметь "красивые" номера,парковаться "где хочу". А вы,сами себе ответили,-люди второго сорта. Платите налоги,не забывайте. Готовьтесь к повышению цен,пенсионного возраста и введению новых налогов!

Закон
10 дек 2018 в 21:19

Тут один комитет распустили за рожать, теперь и этот пойдет гулять пешком. А стоянку мы отдадим церкви рядом ;)

Гоша
10 дек 2018 в 21:25

Пусть ставят, кто ж им мешает. ) А огораживать не имеют права. Администрация района, если не двуличная, обязана выдать предписание о сносе. И, кстати, еще нужно проверить за счет каких средств сие оборудование установлено. Если из бюджета так это еще и растрата...

ОТВЕТИТЬ
Торвладноп
10 дек 2018 в 21:30

Самоуправство или превышение полномочий.
Но прокуратура пошлет заявителя подальше.

Гость
10 дек 2018 в 21:40

А на против жд вокзала парковка не на земле общего пользования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2018 в 22:06

Вот это дааааааааааап

Гость
11 дек 2018 в 06:13

Этот товарищ совсем от реальности оторвался . Больно падать станет ему ..

Гость
11 дек 2018 в 08:24

Ещё потом начнут наши квартиры на ночь забирать для утех. ..эх страна

Гость
11 дек 2018 в 08:56

Чиновник такого ранга не мог просто пойти на такое вопиющее нарушение закона . После такой огласки , по совести должен освободить своё кресло и выйти из партии . Позор на весь город ! Если ещё это и федеральные СМИ подхватят , то сгореть на месте просто

Гость
11 дек 2018 в 09:11

Медведев престиж партии поднять хочет , а этот «товарищ» просто гадит местному отделению

Гость
11 дек 2018 в 09:17

Прокуратура скажет своё слово , или стыдливо промолчит ?!

Гость
11 дек 2018 в 09:22

Ресторан «Римини» законно захватил парковку у своих дверей? Ещё и сторожа посадили чтоб другим гражданам на территории не парковаться

Гость
11 дек 2018 в 09:28

Вот это дела у вас в городе творятся =)
Загнивающий Волгоград . Бегите из этого места

Гость
11 дек 2018 в 09:47

Все равно посадят за воровство )
Какая разница ему )))

Гость
11 дек 2018 в 17:47

Нужно откопировать статью и разослать московским блогерам .

Гость
11 дек 2018 в 22:23

Невская 3, бывший банк Бекова. Тоже муниципальная земля, но Рома себя царьком возомнил. Забор и охрана. Доколе?

человек
11 дек 2018 в 22:43

В колхозе пусть городит стоянку.

миша
12 дек 2018 в 20:16

а кто статейку заказал? бескорыстный защитник общевселенских интересов?

Алексей
13 дек 2018 в 19:37

Частенько там парковался не смотря на шлагбаум. Давно там не был, но справа от от устройства ваз отлично проезжал. Правда охрана всегда борзо реагировала, но предложение вызвать ГАИБДД и наказать меня если есть моя вина их охлаждала. То что земля общественного пользования, я тоже убедился просмотрев по кадастровой карте лет семь назад, так что совесть меня совершенно не мучила, удаваясь проехать под шлагбаумом за кем то или по ротозейству охраны.Кстати, А ГАИБДД Волгограда не хочет возбудиться в месте с прокуратурой по этому поводу?