27 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

Пятерку богатейших депутатов Волгоградской облдумы возглавил 27-летний сын беглого Михеева

Замкнула рейтинг светловолосая представительница прекрасной половины человечества

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Миша
18 апр 2019 в 18:09

красиво живут

Пенс
18 апр 2019 в 18:28

Это они принимали АнтиСоциальный кодекс? Верх цинизма!

экспроприатор экспроприаторов
18 апр 2019 в 19:03

И это только вершина айсберга их богатств. А сколько неучтенки и выведенных капиталов...

Верим в честность!
18 апр 2019 в 19:18

Депутат — Википедия
ru.wikipedia.org›Депутат
Депута́т (от лат. dēputātus «посланный») — лицо, выбранное гражданами в органы власти (часто в законодательную/представительную власть). Депутатом можно стать при выборах по партийным спискам или выборах из списка кандидатов в округах по территориям. Задачей депутата, как правило, является представление интересов избирателей во властных структурах, защита их прав, закреплённых в Конституции и законах.
подумайте за кого вы черкнули в бюллетень. уж лучше за Зеленского..

Гость
18 апр 2019 в 19:34

сегодня вроде бы ещё пока 18апреля

гость
18 апр 2019 в 19:38

Врачам платят за кол-во ставок, переработок, дежурств, у учителей так же, продавцы от продаж. А из чего складывается з/п у этих трудолюбивых людей?

Возмущённый
18 апр 2019 в 19:47

Взять бы и разогнать всю эту свору, которая там сидит. Надоели хуже горькой редьки. Народ в нищету вгоняют, а сами воруют по-страшному! Тошнит от этих фамилий и лиц!

Гость
18 апр 2019 в 20:42

Надеюсь избиратели из этого рейтинга сделают кое какие выводы здравомыслящего человека! И проголосуют не как привыкли а исходя из всего известного .... выборы в сентябре .

Гость
18 апр 2019 в 20:45

Все эти Соловьёвы Ирины и Гусевы из госдумы ....кого они представляют ?????? Народ??? Какой народ , если они голосовали за антинародный закон пенсионных реформ . Они далеки от народа . Люди опомнитесь

Фото пользователя
18 апр 2019 в 21:16

Зачем Михееву ВАЗ-21053 и ГАЗ-33021???

Петр
18 апр 2019 в 21:40

Интересно, на чём же все эти депутаты и их жёны зарабатывают все эти десятки миллионов? На нас, людишках?

Наталья
19 апр 2019 в 06:20

Явно такие доходы появились не из официального заработка депутатов. Почему остаётся безнаказанно? Зато опасается государство, как бы не прошёл мимо обложения налогом мизерный доход от продажи дачниками пучка петрушки или укропа. Какое то отношение разное. Странно, однако.

Гость
19 апр 2019 в 07:45

Михеев старший не особо скрываясь живет в Киеве.