9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

unnamed
11 июн 2019 в 12:57

У Цукрука был компромат на Музраева, вот его и слили.

Гост
11 июн 2019 в 13:48

Был Богом в области, а теперь заключённый. Каково ему сейчас?

Гость
11 июн 2019 в 13:53

А что то про Соловьеву забыли? Или она уже на пути в Лефортово!?

Анатолий
11 июн 2019 в 17:11

Кто не грешен бросьте камень. Помойка. Свора друзей и клубок соратников

За каждым правоохранителем такого масштаба наверняка есть ворох косяков, которые можно поставить им в вину. И расследовать будут такие же. В этом, кстати, кроется ответ на вопрос, почему после Великой Октябрьской революции, когда трудовой народ взял власть в свои руки, со всей этой и подобной публикой особо не церемонились, а зачастую репрессировали по факту принадлежности к эксплуататорскому классу, или сословию, обслуживающему интересы эксплуататоров.

Гражданин
11 июн 2019 в 19:39

А что про ООО "ВолгоградМетрострой" забыли. Как отжали а собственника отправили к "Аиду".

король
11 июн 2019 в 20:22

Все такие пушистые,

Veseliy
11 июн 2019 в 22:30

Сколько веревочке не виться, конец всегда будет. У всех рыло в пушке. И компроматы у всех на всех имеются. Сливать друг друга будут. Показуха прет во всей красе.

Изучеева А.И.
12 июн 2019 в 05:06

А я 18 лет ждала этого ареста. Братки Музраевы сфабриковали в отношении меня уголовное дело. Причем сделали это не по своей инициативе, а "под заказ".
Губернатор, аплодирую! Думала, не дождусь!))

Иов
12 июн 2019 в 06:32

мерзкий человечишко, туду ему и дорога

Михаил
12 июн 2019 в 09:23

Музраев сажал тех на кого ему указывала власть. В то же время он вместе с Ермолаевым занимались отъемом собственности у граждан путем возбуждения уголовных дел и принятия незаконных арбитражных судебных решений. Это десятки если не сотни случаев. Музраев Ермолаев Соловьева Кадин Лошак Чехов Зубков а также еще ряд лиц составляли огранизованную преступную группировку. на людей Музраева переоформлены доли в десятках предприятий.

Татьяна Николаевна
13 июн 2019 в 13:01

Посадили Ищенко, пришёл Гребенников и помог нам остановить точечную застройку на улице Мира.

Горожанка
13 июн 2019 в 13:03

Грызня. И несть им числа...

Владимир Владимирович
6 авг 2019 в 15:28

Сажать людей такого уровня следует регулярно, после 3-5 лет работы, как и мэров, начальников УВД, ГИБДД и пр. статья не важна, но каждый из них знает за что.
Система такова, что невиновных среди них нет по умолчанию.