7 августа пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Давайте внимательно прочитаем ст. 205 УК: "Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями". Для сотрудников центрального управления СК разъясняю детально: "устрашающих население и создающих..." Предлог "и" означает, что должно быть и то, и другое. Население испугалось, когда дом героя подожгли? Волгоградцы тряслись от страха? Нет! Они насмехались над героями этой истории и никак не связывали её с опасностью для себя. Мой вердикт: по данной статье отец спецсубъекта невиновен.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

2х2
11 июн 2019 в 22:56

бред, конечно, притянуто за уши. Только вот за него никто не впряжется, как впряглось полстраны за невиновного журналиста.

Гость
11 июн 2019 в 22:59

Да такого бреда, еще не видели, что же так долго искали, только петух клюнул в одно место, после выступления в думе депутата, так сразу всех нашли, надо же прям целый терракт устроил

Водила
11 июн 2019 в 23:04

Надо было просто уезжать из страны по выходу на пенсию.

Гость
11 июн 2019 в 23:06

Нужно его посадить в камеру к отпетым уголовникам. Максимум 3 минуты проживёт!

Гость
11 июн 2019 в 23:14

Какое хорошее фото в заметке!

Пусть теперь посидит пару месяцев и вспомнит про три патрона, подброшенные избранному жителями Волгограда городскому главе Евгению Ищенко, прочувствует на своей шкуре, что такое облыжное обвинение.А бывший подчинённый отца спецсубъекта генерал Никандров уже несколько лет своего срока отмотал.

Колумб
12 июн 2019 в 00:32

Ой, сколько здесь сводящих личные счёты... Им бы самим подумать над своим поведением. Вообще, это бред и клевета без доказательств. Обидно за Музраева. А Бастрыкин просто обязан следить за проведением расследования в соответствии с упк, а не в соответствии с сомнительными интересами отдельных лиц. Так и будет!!!

Давайте внимательно прочитаем ст. 205 УК: "Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями". Для сотрудников центрального управления СК разъясняю детально: "устрашающих население и создающих..." Предлог "и" означает, что должно быть и то, и другое. Население испугалось, когда дом героя подожгли? Волгоградцы тряслись от страха? Нет! Они насмехались над героями этой истории и никак не связывали её с опасностью для себя. Мой вердикт: по данной статье отец спецсубъекта невиновен.

житель города
12 июн 2019 в 00:40

бред полнейший.Если и привлекать к уг.ответственности то явно не за эту чепуху.А вообще он нормальный человек со своими плюсами и минусами

Нет заказным делам
12 июн 2019 в 01:04

Через какое-то время прекратят уголовное преследование за отсутствием состава преступления, а варяга за фальсификацию доказательств выйдут с представлением для перевода на другую работу по собственному желанию,

Ооо
12 июн 2019 в 08:50

Часто люди стали вспоминать дело Ищенко...Как не крути , а действительно кто участвовал в его посадке сами оказались за решёткой.. Может это эффект бумеранга?

12 июн 2019 в 08:52

Всё обвинение - бред, конечно, как здесь уже говорили, но жалости к нему ни малейшей не испытываю: пусть отведает того, что сам практиковал. Система начала пожирать своих - такое уже бывало.

Гость
12 июн 2019 в 11:09

Что посеешь, то и пожнешь. Как аукнется, так и откликнется. Закон кармы. Истребил весь волгоградский криминал, брянский криминал легко подмял безоружных горожан.

Егор
12 июн 2019 в 11:21

Бред !!! Да кому нужен этот Бочаров???? Все притянуто за уши перед выборами. Позорище! Очень грустно...

Гостья
12 июн 2019 в 14:11

Честно говоря, до этого случая я была лучшего мнения о Бочарове. Но это действительно позор и очевидное всем (как поддерживающих Музраева, так и не поддерживающих) - низкое сведение счетов.

Николай
12 июн 2019 в 22:24

Андрей Иванович! Уважаемый нами честный Герой России! Как вы могли ранее ЭТОГО не видеть!!! Все догадывались КТО есть Кто, знали о ситуации в области...К Вам на приём добивались много лет....а Вы? Почему не ведёте личные приёмы? Почему не слушаете и не хотите слышать тех, кто верит Вам, кто от души желает Вам только хорошего, кто действительно переживает за ситуацию в области. Вспоминается Цукрук. Какого честного человека обвинили!!! Да он ли один? Почему долго не задерживаются честные люди в нашей области? Вас это не волновало? Надеюсь, что будет с Вами порядок!!! Мы верим Вам!!!!

Татьяна Николаевна
13 июн 2019 в 13:08

И несть им числа. Пусть грызутся. Посадили Ищенко, пришёл Гребенников и помог нам остановить точечную застройку на улице Мира.