20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Житель
17 июн 2019 в 13:34

Это не тот волгоградский "блогер", что пострадал за нацболовскую символику? Что за очередную глупость вытаскиет он на поверхность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2019 в 15:13

Все знали и знают как Музраев ведёт свои дела. Бизнес 90х, запугивание всех вокруг, авария со спецсубъектом в 2016 с гибелью человека, просто спецсубъект в Москве........ все понятно, только почему не раньше.... вот вопрос! других быть не должно! и Бочаров не ангел, хуже не придумаешь! за Волгоградскую область обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гадя
17 июн 2019 в 18:25

Этот шестёркин пиарится на Ищенко. Ну и на Музраеве конечно. Но кто Ищенко, а кто этот беглый пасквилеписец? Не думаю что Женя опустится до полемики с этим никто/никем/никак.... Одно верно, Евгению Петровичу не стоило ставить управлять предприятием смешных и пафосных детей......)))

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 июн 2019 в 19:20

Ищенко надо было не за патроны сажать, а за воровство в Жкх, за увод земель под Пятерочки, за отмывание денег через банки под прикрытием родственников-генералов.

ОТВЕТИТЬ
Нарек
17 июн 2019 в 19:22

Не Девяткин, а Шестёркин. Ищенко очень порядочный человек.

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 июн 2019 в 15:18

Ситуация развивается очень динамично, думаю, это еще не конец всей этой истории, возможны непредсказуемые повороты, поэтому предложение Девяткина вполне разумно, надеюсь, и Ищенко способен реально оценить все нюансы и принять предложение. Хотя решать ему.

ОТВЕТИТЬ

"Когда человек под «уголовкой», травля в СМИ — дело обычное". - правильно сказал, гражданин Девяткин! Именно так и поступали в отношении Е.П. Ищенко. Ты тогда за Евгения Петровича не заступился. А почему? Мал ещё был, пешком под стол ходил?

ОТВЕТИТЬ
Вавила
18 июн 2019 в 18:45

Вот отсидит сколько Ищенко,тогда простит тот его

виталик
18 июн 2019 в 19:07

По моему мнению Девяткин прав потому что врагов в жизни наживать не стоит. Когда есть возможность разрешить разногласия миром или зарубить конфликт уменьшив потери этим нужно воспользоваться.

олег
18 июн 2019 в 19:21

Считаю, что предложение в данной ситуации Девяткина оптимально для каждого из их участника конфликта. Им стоит отбросить эмоции и взглянуть на ситуацию трезво без напряжения. Лучше худой мир чем война.

Никита
18 июн 2019 в 19:38

По моему опыту ситуация выглядит очень сложной поэтому дабы ее успокоить сторонам следует хотя бы на время помириться. Поэтому предложение Девяткина является положительным вариантом.

Сергей Александрович
18 июн 2019 в 20:42

Мое мнение—Девяткин прав на все сто процентов. А вот Ищенко даже под следствием не прекращает попытки обмана. Дает какие-то обещания которые я уверен никакой силы не имеют. Зачем это все, вобще не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий К.
18 июн 2019 в 22:02

Политика - вещь не всегда чистая, и разобраться в ней рядовому гражданину не так просто. Почитал петицию, и мне показалось, что Девяткин прав. Посмотрим как отреагирует Ищенко.

Рома
18 июн 2019 в 22:18

На мой взгляд, Девяткин практически во всем прав. А Ищенко обязательно нужно ознакомиться с содержанием этой петиции.

Олег
18 июн 2019 в 22:31

Внимательно прочитал данную петицию, и мне кажется автор во многом прав. Это сугубо мое мнение.

Семен
18 июн 2019 в 22:59

Про пятую точку, Девяткин точно написал, не могут спокойно усидеть в своем кресле. В общем, там много чего правильного написано.

Геннадий
18 июн 2019 в 23:19

Статья и петиция заставили задуматься. Девяткин пишет правильные вещи. Особенно точно подмечено, что будет делать Ищенко, если Мурзаева выпустят.

Неполитик
19 июн 2019 в 00:03

В политике не очень хорошо разбираюсь, но Девяткина в этой ситуации полностью поддерживаю. Ищенко стоит подумать о самых неожиданных вариантов развития этой ситуации.

Диванный эксперт
19 июн 2019 в 00:06

Мне кажется, что Девяткин написал правильные вещи. Надеюсь Ищенко прочитает петицию, и примет информацию к размышлению.

Просто человек
19 июн 2019 в 00:17

Странно, что петицию подписал только один человек. По моему скромному мнению, Девяткин написал все по делу.

Михаил
19 июн 2019 в 06:28

все простым и понятным языком изложено. Факты и доводы логичные. Почему же действительно не пойти навстречу, ведь примирение, и сотрудничество сторон приведут к гораздо большей пользе, нежели что сейчас творится?

Россиянин
19 июн 2019 в 06:45

В петиции все разложено по полочкам, и со многим я согласен. А вот Ищенко надо внимательно ее прочесть, и подумать в чем он не прав.

19 июн 2019 в 07:37

Прикольно тут боты последние полтора десятка комментариев одно и то же говорят, чуть-чуть меняя формулировки. ))

Василий
19 июн 2019 в 07:56

По моему мнению Ищенко неправ в корне в конкретной ситуации. Разжигая данный конфликт он хочет получить пиар и еще какие-то свои бонусы. По мне он получает обратный эффект. Автора петиции поддерживаю.

Наблюдатель
19 июн 2019 в 08:20

Суть проблемы знаю не очень хорошо, но поддерживаю точку зрения, что Ищенко не прав. В петиции все хорошо расписано.

Судья
19 июн 2019 в 09:22

Господа чиновники, прекратите заниматься ерундой! Займитесь делом! Господин Ищенко, вы не правы! У нас что в стране других проблем нет?! К чему мы катимся!?

Бывший студент
19 июн 2019 в 09:34

Чиновники постоянно делят что-то, убирают конкурентов, уже надоело это все. Господин Ищенко определенно не прав.

Тот самый
19 июн 2019 в 09:55

Прочитал петицию, много лишнего и не интересного написано, но с некоторыми словами полностью согласен. И правда не на стороне Ищенко.