А куда делись те шатры, которые были задействованы для встречи президента в 2016 году, Что ставили у Гасителя? Износились? Или их кто-то умыкнул на дачу? Или это были не такие шатры? Вообще странный у нас губернатор. То ему лифт на 3 этаж за 20 млн, то командный пункт за 40 млн, то сортир за 4 млн, то теперь вот шатер в срочном порядке за 6,5 млн. А остановки и лавочки для населения поставить денег нет. Мы что, готовимся с кем-то воевать?
посмотрите на новенькие тойота Камри возле Администраций стоимостью около 2 млн. а лифт! как же тут без шатра обойдись? эх богато живёт область! жаль только простые граждане совсем обнишали.
Губернатор опять озаботился личным комфортом. Зачем? Он инвалид, слаб здоровьем ?
Не сомневаюсь, что все необходимое штабное оборудование есть в системе МЧС, у военных, у силовиков.
Все особые ситуации находятся в их ведении. Губернатору эти ведомства они не подчиняются.
Задача губернатора лишь в координации и согласовании действий.
Неужели для этого нужны такие траты? В палатке МЧС нельзя собраться?
Сработал комплекс Наполеона. Хочу лошадку - качалку с сабелькой. Чтобы на фото красиво выглядеть.
На сайте госзакупок нельзя заказать умного и экономного руководителя отдела по ЧС при АВО?
Не забудьте уважаемые, проголосовать в очередной раз за любящего себя губернатора! Отсиживаться по домам и дачам не нужно. Вы обязательно должны сказать на избирательном участке, как вам приятно за ваши деньги в очередной раз купить палатку губернатору ну и унитаз заодно. Ну и про Е Р не забудьте!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
вот он нужен был ....6 квартир можно купить....мне так обидно что имея власть тратят на просто не нужные вещи.
Две квартиры
Хороший коттеджик можно купить за эти деньги. А тут брезент. Видимо, цена "специальная".
Защищать это государство?Да шло бы оно лесом
чтоб ты там жил круглые сутки
Пир во время чумы
А куда делись те шатры, которые были задействованы для встречи президента в 2016 году, Что ставили у Гасителя? Износились? Или их кто-то умыкнул на дачу? Или это были не такие шатры? Вообще странный у нас губернатор. То ему лифт на 3 этаж за 20 млн, то командный пункт за 40 млн, то сортир за 4 млн, то теперь вот шатер в срочном порядке за 6,5 млн. А остановки и лавочки для населения поставить денег нет. Мы что, готовимся с кем-то воевать?
УСБ-56 не подходит? Или отвык уже?
посмотрите на новенькие тойота Камри возле Администраций стоимостью около 2 млн. а лифт! как же тут без шатра обойдись? эх богато живёт область! жаль только простые граждане совсем обнишали.
Что раскудахтались !? Это для военно полевого трибунала над серым кардиналом М.К. Музраевым, чтобы все желающие смогли прийти на это чудо посмотреть.
как-то гаденько всё это.
Вас уже в открытую обувают как хотят, терпилкины)))
Пусть палатку в Ашане себе купит и сидит в ней. Может к нему еще ряженый "хозяин" на корове подскачет, будут у костра за родину радеть...
Вот такой, Марь Ванна, у нас теперь будет парашют!
Пир во время чумы
Классика "За чей счёт этот банкет?" так и напрашивается...
Чемоданкинских цыган пусть туда поселит, на своей лужайке в Латошинке шатёр раскинет
У военно-полевго шатра окрас совсем не такой должен быть. А цена такой халабуде - пучок укропа!
С кем он готовится воевать в полях?
Не забудьте уважаемые, проголосовать в очередной раз за любящего себя губернатора! Отсиживаться по домам и дачам не нужно. Вы обязательно должны сказать на избирательном участке, как вам приятно за ваши деньги в очередной раз купить палатку губернатору ну и унитаз заодно. Ну и про Е Р не забудьте!
Кстати, а на каком ресурсе можно узнать о кандидатурах в губеры? За этого я точно голос не отдам....
Ну вот теперь точно заживём!
Цена именно этой палатки (от ООО Палаткин) 210т.р.
65 млн.р. просто осваивается