6 августа четверг
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

гость
17 июн 2019 в 16:47

вот он нужен был ....6 квартир можно купить....мне так обидно что имея власть тратят на просто не нужные вещи.

Баба Ванга
17 июн 2019 в 16:51

Две квартиры

Баба Яга
17 июн 2019 в 17:19

Хороший коттеджик можно купить за эти деньги. А тут брезент. Видимо, цена "специальная".

Гость
17 июн 2019 в 17:20

Защищать это государство?Да шло бы оно лесом

ряженые клоуны
17 июн 2019 в 17:20

чтоб ты там жил круглые сутки

Да уж
17 июн 2019 в 17:27

Пир во время чумы

Стесняюсь спросить
17 июн 2019 в 17:29

А куда делись те шатры, которые были задействованы для встречи президента в 2016 году, Что ставили у Гасителя? Износились? Или их кто-то умыкнул на дачу? Или это были не такие шатры? Вообще странный у нас губернатор. То ему лифт на 3 этаж за 20 млн, то командный пункт за 40 млн, то сортир за 4 млн, то теперь вот шатер в срочном порядке за 6,5 млн. А остановки и лавочки для населения поставить денег нет. Мы что, готовимся с кем-то воевать?

1750
17 июн 2019 в 17:51

УСБ-56 не подходит? Или отвык уже?

Егор
17 июн 2019 в 18:09

посмотрите на новенькие тойота Камри возле Администраций стоимостью около 2 млн. а лифт! как же тут без шатра обойдись? эх богато живёт область! жаль только простые граждане совсем обнишали.

Андрей
17 июн 2019 в 18:40

Что раскудахтались !? Это для военно полевого трибунала над серым кардиналом М.К. Музраевым, чтобы все желающие смогли прийти на это чудо посмотреть.

гость
17 июн 2019 в 19:08

как-то гаденько всё это.

Старый доктор
17 июн 2019 в 19:10

Губернатор опять озаботился личным комфортом. Зачем? Он инвалид, слаб здоровьем ?

Не сомневаюсь, что все необходимое штабное оборудование есть в системе МЧС, у военных, у силовиков.
Все особые ситуации находятся в их ведении. Губернатору эти ведомства они не подчиняются.

Задача губернатора лишь в координации и согласовании действий.
Неужели для этого нужны такие траты? В палатке МЧС нельзя собраться?
Сработал комплекс Наполеона. Хочу лошадку - качалку с сабелькой. Чтобы на фото красиво выглядеть.

На сайте госзакупок нельзя заказать умного и экономного руководителя отдела по ЧС при АВО?

Ujcnm
17 июн 2019 в 20:27

Вас уже в открытую обувают как хотят, терпилкины)))

Фото пользователя
17 июн 2019 в 20:54

Пусть палатку в Ашане себе купит и сидит в ней. Может к нему еще ряженый "хозяин" на корове подскачет, будут у костра за родину радеть...

Водила
17 июн 2019 в 22:19

Вот такой, Марь Ванна, у нас теперь будет парашют!

Гость
18 июн 2019 в 00:21

Пир во время чумы

18 июн 2019 в 08:05

Классика "За чей счёт этот банкет?" так и напрашивается...

гость
18 июн 2019 в 10:35

Чемоданкинских цыган пусть туда поселит, на своей лужайке в Латошинке шатёр раскинет

18 июн 2019 в 10:39

У военно-полевго шатра окрас совсем не такой должен быть. А цена такой халабуде - пучок укропа!

Иван
18 июн 2019 в 18:42

С кем он готовится воевать в полях?

Избиратель
19 июн 2019 в 07:31

Не забудьте уважаемые, проголосовать в очередной раз за любящего себя губернатора! Отсиживаться по домам и дачам не нужно. Вы обязательно должны сказать на избирательном участке, как вам приятно за ваши деньги в очередной раз купить палатку губернатору ну и унитаз заодно. Ну и про Е Р не забудьте!

Анон
19 июн 2019 в 08:21

Кстати, а на каком ресурсе можно узнать о кандидатурах в губеры? За этого я точно голос не отдам....

Фото пользователя
20 июн 2019 в 11:02

Ну вот теперь точно заживём!

Дмитрий
18 окт 2019 в 09:40

Цена именно этой палатки (от ООО Палаткин) 210т.р.
65 млн.р. просто осваивается