25 ноября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

энoкянц
10 окт 2019 в 17:59

ну, какoй калачев экс-мэр? думайте и прoверяйте, чтo пишите! а музраеву сидеть дo суда. минимум.

Гость
10 окт 2019 в 18:07

Дочитать до конца сил не хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 21:18

Жаль Музраева, встал кому-то поперек дороги.

Если бы хотели установить истину, применили бы к всем подозреваемым детектор лжи, и сразу было бы ясно, кто врет. Зачем тянуть четыре месяца? Есть подозрения, сразу на детектор лжи, в первый же день. И если есть основания, если подозреваемый врет, тогда и держите в следственном изоляторе. А если не врет, не виновен, то наверно нужно отпускать человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2019 в 21:19

Все достоверно и правильно изложено. Здоровья Михаилу Кандуевичу! Это настоящий мужчина, человек и генерал, награды, ордена врученные высшим руководством страны просто так не дают. Понятно что врагов у него много, ведь он мешает расхищать бюджетные деньги граждан.

ОТВЕТИТЬ
Чубайс
11 окт 2019 в 00:55

ага...,и пусть расскажет, сколько он с кадиным Народа загубил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 01:21

По каким делам подтянули Мурзаева холопам знать не велено . Довольствуйтесь поджогом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 10:08

Взяточник этот экс- генерал.хотя пока и не лишили звания и орденов. А по поводу орденов, их не всегда заслуженно давали.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2019 в 11:58

Аж на слезу пробила заказная статейка, ну невиноватый же генерал "болезный")))

Татьяна
11 окт 2019 в 12:09

Просто издевательство какое-то. Мы дочитать не можем - терпения не хватает. Представляю какое надо иметь терпение Музраеву. Полагаю, пора отпускать человека уже. Здоровья Михаилу Кандуевичу!

Гость
11 окт 2019 в 12:18

Да в нашей стране все невиновные- прям святые люди!!!! И чем выше должность,тем невиновнее- человек. Как в фильме "Побег из Шоушенко" - Ты за что сидишь? - Да ни за что. Здесь все сидят " ни за что".

ОТВЕТИТЬ
ванька
11 окт 2019 в 12:38

все зависит от показаний зубка , там расколят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 13:12

Таких невинных надо во времена Сталина отправлять ездят на лимузинах вместо домов замки и все не ихо а суды выносят решения по обвинительным (умазаключениям) следователей

Я всё
11 окт 2019 в 14:57

Мрак

Гость
11 окт 2019 в 18:13

Из статьи: "Сторонники и защитники Михаила Музраева уверенны, что покинуть СИЗО некогда всесильному генералу не удастся". Сторонники и защитники верят в самое лучшее и положительные разрешение для М. К.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 19:19

"10 ноября, Дня полиции" – это День милиции, не марайте светлое имя новоязом. А вообще по науке сейчас это называется "День сотрудника органов внутренних дел"

Гость
11 окт 2019 в 20:44

Почему в подписи к фотографии К. Калачев назван экс-мэром?

Я всё
11 окт 2019 в 20:52

Ничего не понимаю

Я всё
11 окт 2019 в 21:03

Ни чего я оставлять не буду...

Алекс
12 окт 2019 в 09:12

Нет главного доказательства-квартиры с деньгами. А так для чего это делалось?

Виталий Смирнов
12 окт 2019 в 09:43

Чтобы разобраться надо знать иерархию власти. Формально и фактически во главе страны ФСБ. Бастрыкин в исполнителях, но не только. Губернаторы где-то там. Кремль налогами забирает заработанное и дает назад сколько-то, чтобы протестов не было. И по статьям расходов расклад кремль дает. Губернатор по деньгам не при делах, урвать можно только по мелочам до 100 млн рублей. И другая власть урезана. ФСБ, СК, прокурор новый ему не подчиняются. Наоборот. Контролируют, чтоб не зарвался. Так кто посадил Музраева? У кого власть выше? Бочаров? - Не смешите мои тапочки, как говорит одна талантливая журналистка.

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 окт 2019 в 10:39

Зато теперь губернатору никто не мешает построить строевой плац на набережной.

ОТВЕТИТЬ
Мила
12 окт 2019 в 16:12

Ну прям сама святость ...))))) насмешили

ОТВЕТИТЬ
Сеня
14 окт 2019 в 08:49

Сейчас не толькотнашрады, но и звания покупаются : подполковник 150 т.р, полковник 300 т.р. И т.д. Мог бы много рассказать, есть некоторые отклонено от общего правила риобретения званий, это связано ещё с должностью, которую нужно купить или вместе с званием или в первую очередь, а потом звание, мог бы много рассказать. Есть офицеры, а есть люди ( так их назовём) , которые носят офицерские погоны, так вот он как тот кто носит офицерские погоны

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 13:07

Только недавно говорил после ареста ...я сажал...я наказывал, а теперь СУД принимал решение? Все знают что такое Волгоградский Суд! И чем он и для вас был, господин Музраев.

КДБ
14 окт 2019 в 22:12

Свободу Генералу Музраеву!

Станислав
16 окт 2019 в 16:43

Могу дать показания о деятельности сотрудников СК в период правления Музраева
С людьми не церемонились,открыто нарушая УПК и другие правовые нормы
И это те, которые были призваны блюсти законность

Андрей
18 окт 2019 в 23:35

Все правильно сделано государственной машиной,хотя на неё это слабо похоже в последнее время. Есть за что.
И многие это знают.

Виталий
25 окт 2019 в 10:48

Система правоохранительная в нашей стране такова, что сидеть Музраеву надо, судимым ему быть необходимо, хоть и поздновато.

Гость
1 ноя 2019 в 13:23

А фото с токаревым ,где взяли?других нет

Олег Сергеев