25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

ДОДИК
11 окт 2019 в 08:34

Долбанные пенсионеры со своей пенсией разоряют депутатский бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 08:50

В магазин зайти и ничего не купить -300 рублей,если через день ходить нужно 4,5тр,плюс лекарства хотя бы 2 тр,плюс жкх,проезд,-3 тр.Итого в среднем 9,5-10 тр должен быть прожиточный минимум .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 08:59

отменить пенсионные надбавки госслужащим, депутатам и прочим просиживателям штанов и перекладывателем бумажек и сразу бюджет пенсионного фонда лопнет от переизбытка средств

шар
11 окт 2019 в 09:17

ну как можно прожить на такую сумму???????????????

Гость
11 окт 2019 в 09:26

Унизительно

Гость
11 окт 2019 в 09:42

Мечты Андрея Ивановича сбываются!

Гость
11 окт 2019 в 09:48

Бедная Россия. Добрая страна.

Гость
11 окт 2019 в 09:51

Просто население России не мы, а они. Мы — источник дохода государства, их дохода . В общем индейцы мы....

Гость
11 окт 2019 в 09:55

челядь побухтит-поворчит в коментах, да перестанет... и все пойдет по накатанной...

Гость
11 окт 2019 в 09:55

Никогда не поверю , что бочаров победил на выборах. Профанация сплошная. До конца срока область в долги по самые уши вгонит , и облик города испортит. Хотя , он так , пешка. Володину , Медведеву и Путину пламенный привет от жителей Волгограда !!! Да что там Волгограда , России )))

ОТВЕТИТЬ
Аноним
11 окт 2019 в 10:02

Молодец Андрей Иванович, заботится о своем народе.

Гость
11 окт 2019 в 12:20

Самовыборные президенты, губернаторы и депутаты просто молодцы!

Гость
11 окт 2019 в 13:02

Чтоб он так жил!

Вспомним, что писал Филатов Леонид
11 окт 2019 в 14:26

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Андрей
11 окт 2019 в 16:54

Чтоб он сам жил на эту пенсию всю оставшуюся жизнь!

Целитель
11 окт 2019 в 20:26

Дети, не повторяйте наших ошибок. Не читайте русскую классику, вредно для мироощущения. Лучше всего Скарлетт о` Хара :"Я никогда не буду голодать!" И никаких бредовых идей типа "можем повторить". Пусть они сами повторяют, убиваются на узкоколейках и бьются за урожай. Здоровье вам никто не вернет, никто не оценит подвигов и даже "спасибо" зажмет. Умелый, смекалистый, подвижный выживет гарантированно.

Руслан
11 окт 2019 в 20:50

Спасибо.Сколько еще будем терпеть.

123
11 окт 2019 в 20:52

Глуповские пенсы оказались мазохистами. Они любят когда их плетью, плетью. Бьет - значит любит. Они снова проголосуют за Бочарова

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 21:32

Клоуну сказали , клоун сделал .

Крах
11 окт 2019 в 22:03

Он себе ,и кентам своим пусть столько назначит

Гость
11 окт 2019 в 22:45

Садовая разновидность маниакально депрессивного психоза

Гость
12 окт 2019 в 08:48

Это у него задача такая. И так в целом по стране. Истребление народа. Естественный отбор. Кто выживет, превратиться в рабов. А рабы будут сидеть, молчать и заглядывать в глаза своим хозяевам , в данном случае власть имущим.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 ноя 2019 в 18:33

Моя жена,житель Волгограда,получает минимальную пенсию с доплатой до прожиточного уровня в Волгоградской области,равную 8569 рублей.Какая доплата из федерального бюджета?Что за враньё?Понизив прожиточный уровень,господин губернатор решил ПОНИЗИТЬ размер пенсий?Но одновременно подняв себе и депутатам зарплату?Я не знаю,как квалифицировать такие действия власти Волгоградской области,кроме как провокационными.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 мар 2020 в 16:34

А. Сам. Губернатор. Не. Хотелбы .пожить. На .эти. Деньги. ? И. Чем. Это. Так. У. Нас. Жить. Хорошо..!?

Татьяна
6 апр 2020 в 09:04

Люди, ищите работу с оплатой в конверте. Хватит кормить наших правителей. А пенсия_ее все равно отменят или не доживете не дай бог. За 40 лет стажа получила корочку ВТ Волгоградской области., а выплату отменили. Доход выше 1,5 прожиточного. ПОЗОР нашим отправителям всех уровней!!!

Загрузка...