28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

гость
12 ноя 2019 в 07:33

Становится похоже на "Рабыню Изауру". Так же длинно и нудно. Надоел.

злой
12 ноя 2019 в 09:03

видимо пока не согласился уйти "на покой". как согласится, дадут года два условно и отпустят

Андрей
12 ноя 2019 в 09:08

А больной М.К. Музраев перенесший ОНМК - острое нарушение мозгового кровообращения (инсульт) проходил ВВК и ежегодную диспансеризацию по занимаемой должности???? Если ВВК признавало М.К.М годным к службе, то о чем речь? или как кресло занимать ГОДЕН, а как в камере сидеть НЕ ГОДЕН - двойные стандарты понимаешь ....

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб.
12 ноя 2019 в 09:51

Адвокаты как всегда мелют чушь, морочат голову-вот когда ознакомятся обвиняемые с материалами уголовного дела по его окончании, вот тогда и можно будет говорить о наличии или отсутствии доказательств.Пока суд должен исследовать только обоснованность и законность ареста, исследование доказательств в компетенцию суда не входит. Сидеть музраеву не пересидеть, а сели подохнет, то половина Волгоградской области вздохнет с чувством удовлетворения.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб.
12 ноя 2019 в 09:51

Справедливого удовлетворения.

Гость
12 ноя 2019 в 10:26

А был ли мальчик? Показания Зубкова- лишь слова. Должны быть реальные вещественные доказательства: документы, наркотики, взрывчатка, оружие и.т.п.. Пока лишь только бред журналистов. Впрочем если на встрече с президентом Бочаров рассказывал про то как гигантские огненные шары бороздят просторы Волгоградского региона- то тогда и арест Музраева имеет все основания.

ОТВЕТИТЬ
Киевские бояре
12 ноя 2019 в 11:44

На голову Зубкова можно уже делать ставки. По этой причине чтобы не выйи на свободу он согласен брать на себя всё, вплоть до покушения на "первого-Ильича"!

Гость
12 ноя 2019 в 12:25

ОТ души желаю Михаилу Кандуевичу---- свободы , терпения , конечно здоровья , конечно терпения ------- ПРАВДА ЗА ВАМИ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 12:29

Мы , люди бедные , не знаем всех "терок " , но это лучшие люди !

Гость
12 ноя 2019 в 12:30

Владимира Владимировича------- ОБОЖАЕМ !

вв1065
12 ноя 2019 в 14:53

кандуевич столкнулся с тем что сам всегда практиковал. состояние здоровья никогда не быор препятствием для содержания под стражей в бытность кандуевича. покойный бывший начальник гаи по делу цукрука этому доказательство

ОТВЕТИТЬ
КДБ
12 ноя 2019 в 15:14

Беспредел на лицо

Типичный волгоградец
12 ноя 2019 в 17:11

В заголовке правильно написано "может выйти на свободу". Но не выйдет. И что значит "5 независимых врачей?". Врач - это человек, он имеет эмоции, симпатию/антипатию к пациенту. Я тоже врач, и написал бы заключение, что гражданин М. может находиться в СИЗО - и никто бы к заключению не придрался. И что это были за врачи? Их имена, должности, места работы. Пригласите меня, я невролог, состояние после ОНМК оценить смогу. Или кишка тонка у адвокатов?

ОТВЕТИТЬ
александр
12 ноя 2019 в 19:24

Да пусть и следаки почувствуют на своей шкуре . что такое мурыжить людей без достаточных улик и постоянно требовать продления. Полковник Квачков, обвиняемый по делу о покушении на Чубайса 3.5 года просидел под следствием и ничего не смогли доказать. За что, почему просидел 3.5 года.? Потом пришили второе дело и посадили..

кывпе
12 ноя 2019 в 20:32

просто он хотел стать главой калмыкиии.не дали

Зорро
13 ноя 2019 в 00:32

Он сидит по надуманным основаниям, просто его сделали крайнем . Желаю ему терпения и мужества. Сожать надо Ивановского начальника СК с его отцом. Я думаю что Бог есть и скоро это случится.

ОТВЕТИТЬ
Я всё
13 ноя 2019 в 15:20

Не суди да несудим будеш давно написано...халопам и чабанам не ясно?

Виталий Смирнов
13 ноя 2019 в 21:00

Говорить о невиновности властьпридержащих в наше время, как минимум, безнравственно. Без нарушений наверх не пробиться, а пробился - делай как окружение. Я столкнулся ("Жалуйся Путину, а толку?"). Время такое. Пережить надо. Я считаю, что только падение цен на нефть сможет разбудить народ. Или подобный форс-мажор.

Гость
15 ноя 2019 в 09:53

Всем все воздастся, Бог все видит! Кому рано а кому поздно.

Голье
15 ноя 2019 в 14:44

Дилетанты ей богу , там весь ск области замаран и дают показания на мк

С. Бардаев
17 ноя 2019 в 22:19

реалии нынешней России - никакого разбирательства, ни одного доказанного эпизода по обвинению! Нашли "террориста"!!! Неподкупный Музраев много кому дорогу перешел: мэры, генералы... Похоже история повторяется - если дело ведут гэбисты , прокуратура и суд радостно подгавкивают. Здоровья М.Музраеву и душевного спокойствия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 15:45

Все «основания» основаны на показаниях тех людей, которые были посажены Музраевым. И чего не показали миллионы долларов, как у полковников : черкалина и захарченко? Нет их? Тогда «терроризм», это наверное для генерала, наркотики и оружие не поверят...

володя
23 ноя 2019 в 22:41

Не надо Музраева обелять, наворочал он достаточно, беспределил по полной программе, а теперь его постигает Божья кара. Ушёл бы спокойно на пенсион может и не было бы этих проблем, ан нет, как же без власти, денег и всех остальных прелестей правоохранительной жизни. Уверен, отделается он мизером, но может хоть другим будет наука, по меньше борзометр включать. а помнить о том, что мы все гости в этом мире и каждому придётся отвечать за подлость и беспредел.

Виктор
25 ноя 2019 в 14:48

нашли 7 миллионов у генерала, так генерал нищий, а следовательно не виновный. Похоже на разборку бандитов, а Музраев им мешал.

Гость
10 дек 2019 в 17:26

Неоднозначный человек.. Кто-то ему благодарен, кто-то его проклинает..
У меня есть повод для последнего. Когда вот так же с липовым обвинением, по личному указанию Музраева, мой родственник попал сначала в СИЗО, а потом и тюрьму.. И бесполезно было всё(( Денег для "решения вопроса" не было (да и сейчас нет - это очень большие деньги), доводы обвинения нескладные и нелогичные оказались весомы, а доводы защиты просто отвергнуты как несущественные... липовая экспертиза и анализ достоверности экспертизы той же организацией, которая эту экспертизу проводила... Судья, кстати, вообще часто пвела именно такие дела, по которым Михаил Кондуевич решение принял и вслух озвучил. Смешно и грустно.. Я тогда ему и судье пожелал от всей души, чтобы с ними в жизни было также. Дождался.
А судья та после его ареста она из окна упала, с 15 этажа. Вроде как нелепая трагедия.. Наверное..
Дождался

Загрузка...