8 августа суббота
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость я
26 ноя 2019 в 14:21

Опять кильку гоняют.

житель разоренного города
26 ноя 2019 в 14:35

курам насмех

Сдоктор
26 ноя 2019 в 14:47

Ломаю голову, от какой же партии эти депутаты? Не может быть! И не наговаривайте ! Не верю!

хах:)
26 ноя 2019 в 19:18

Сам сказал: никакой поблажки. Ну, не всем, конечно. Но там, где-нибудь на периферии... - по-всей строгости!

Александр"Калач-на-Дону"
26 ноя 2019 в 20:49

Ну а где же имена наших избранников? Ведь перед выборами все почтовые ящики были забиты макулатурой с портретами и обещаниями этих страдальцев за нашу лучшую жизнь...Даёшь имена на обозрение! Мы должны знать своих героев.

Оксимен
26 ноя 2019 в 21:25

На деле же, самая матка всех взяток сидит на губернаторском кресле, имя вы знаете... И побаче всех обходит этих 80-ти мелочных депутатишек.

Панфунтий
26 ноя 2019 в 21:35

П-жалуста , ФИО,АДРЕСА....

ujcnm
26 ноя 2019 в 23:36

выгнали..никто не видел в городе плохо одетую группу из 84 человек, просящих милостыню? впереди зима, а они же кроме как депутатить ничего не умеют. увидите- подкормите.

Гость
27 ноя 2019 в 00:28

Типо борьба с коррупцией. Ха-ха-ха... Посадили бабку за курицу, а мужика за мешок картошки. V1 больше писать не о чем. Читать аж стремно.

Гость
27 ноя 2019 в 06:12

Очень страшное преступление, что не указал 2 трактора или 120 т. р. от продажи имущества))) Не тех ловите, господа. А на тех, кто миллионы воруют не обращают никакого внимания))) Тем более, что не все депутаты в области получают деньги за то, что делают. Мой отец каждый раз подавал декларации, ему делали мозг, и не платили ни копейки за это. Так он ещё и звонил за свой счёт, катал бензин и выслушивал, и помогал всему посёлку. Еле еле уговорили бросить его это дело) Но таких как он-мало. И он точно оказался бы среди этих 84 человек))) У нас это нормальное явление: находить козлов отпущения

Пограничник
27 ноя 2019 в 07:07

Очередная мулька, расходимся

Чпок
27 ноя 2019 в 07:11

Там если прокурорских капнуть, много чего обнаружится и найдется нажитого не посильным трудом сидя на стуле...

Гость
27 ноя 2019 в 08:16

Область они гоняют!!!! Хаааааааа!!! Радоваться надо,что там вообще хоть кто-то то живёт.

Знаю
27 ноя 2019 в 09:17

"выгнали..." А прокурорские не знают, что приходится уговаривать, убеждать пойти в депутаты на селе? У нас сельские думы - советы скоро опустеют... И как дальше, в рамках современного законодательства?

Иван
27 ноя 2019 в 10:15

Да,почему не перечислили поименно этих обманщиков,что бы в слелующие выборы люди за них не голосовали.

Муся
27 ноя 2019 в 11:44

Ха ха ха.... насмешили!!!!! Скорее всего взятку не вовремя дали или отказались вообще давать? Попробуйте доказать виновность тех кто миллиарды скрывает, а то нашли козлов отпущения в посёлках, где народ бедствует, ни работы, ни условий для проживания. Одни старики живут, молодежь вся в городе уже давно!

Патриот
27 ноя 2019 в 12:04

Коррупция побеждена,ура

Гость
27 ноя 2019 в 13:29

Неужели в Волгограде будет жизнь!!!!

Руслан
27 ноя 2019 в 16:05

М да мараз крепчает:(

Волгоградец
27 ноя 2019 в 18:54

Это ещё таких как соловьёву не трясли.

елена
27 ноя 2019 в 19:24

не верю!!!!

Андрей
27 ноя 2019 в 21:38

Страна должна знать своих героев, где списки кого и за что, какая партия? А то ведь мы сами додумаем, что партия власти избавляется от неугодных.

Гость
27 ноя 2019 в 22:24

Бедные не знают как заполнить... Зато знают как сделать нашу жизнь лучше. Там же легче разобраться чем в декларации. Водителей автобусов не хватает. Давайте будем принимать всех, ну не знает ПДД так он же помогает решить проблему )))