24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

kalebra
17 дек 2019 в 13:38

😶

гость
17 дек 2019 в 13:57

Вот ведь. Сидит, его охраняют, кормят, а налоги не платит. Вот депутат Госдумы И.Гусева (фракция Единая Россия) давеча так и высказалась против освобождения малоимущих граждан РФ от уплаты налога на доходы физических лиц, мотивируя свое заявление следующим образом: «эти люди могли ни одного дня не работать, сидеть в тюрьме, где их охраняли, кормили. Потом вышел из тюрьмы — и давай еще здесь ему дадим полную возможность не платить налоги».

Гость
17 дек 2019 в 14:46

Бочар победил Мурзая!👍

ОТВЕТИТЬ
вв1065
17 дек 2019 в 14:54

даст показания куда он денется . никандров тоже утверждал , что не виноват. потом согласился с выводами следствия и упек начальника.

17 дек 2019 в 15:24

А куда же шёл караван чемоданов денег? Мих.Канду. всё себе что-ли забирал? Ну тогда бы он продержался на посту не более недели. Попал бы в СИЗО молодым и здоровым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 18:00

Лубянка очень интересное место в Москве, самое высокое здание на этой площади, с него Магадан видно

Гость
23 дек 2019 в 22:58

А "ПитерАвто", "Память", и т.д. дорога ведет в Питер и Москву, решаться -ли.
Кремлевские деятели замешаны. Где "посадки".

Станислав
11 янв 2020 в 19:44

Да...серьёзное дело......
Это вам не гаишникам по 300 рублей раздать, и показатель борьбы с коррупции сделать

Правдоруб.
11 янв 2020 в 20:38

Начинать надо с Главка ГП РФ на СК, куда Музраев носился в 1999-2000 гг. регулярно при посредничестве Хазикова и встречался в "Дону"(Ессентуки) с руководством Главка (фигуранты "Кита"). Исследовать обстоятельства не назначения Музраева на должность прокурора Волгоградской области в 2000 и 2004гг. (при назначении Шепеля облпрокурором и переводе Шепеля замгенпрокурора). Чемоданы вроде как завозились, а должность не давали (кидали). О дарении Шепелю дома за 800 тыс.долларов. О назначении руководителем СК РФ по Волгоградской области, как форме выполнения обещания о присвоении генерала.Все на поверхности и сдавать никого особо не надо.

Гость
1 фев 2020 в 21:29

А зачем Музраеву адвокат, это честь мундира, он себя должен сам защищать, там грехов, и сломанных жизни, хотя это мало кто понимает

Загрузка...