V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
172 комментария к публикации

Как сочетать уход за младенцем с бутылкой водки? Ответ на слова Водонаевой о маткапитале для быдла

23 января 2020, 11:15
Ахаха в этой статье все прекрасно))) Водонаева, Володин и быдло с водкой, мы живём в стране карикатур)) Водонаева конечно ещё тот персонаж, но здесь правда её. Органы опеки, как и все остальное работают в этой стране из вон рук плохо, так что мамашки с бутылкой пивасика, а иногда и водки это норма, сколько тут было статей про неблагополучные семьи, где детей бьют, убиаают и насилуют и все такое, а органы опеки даже не в курсе, в курсе иногда только соседи, но людям сейчас класть на других, так как у них своих проблем хватает. Так что да, быдло будет плодит быдло теперь с удвоенной силой. Володин, блюститель справедливости, да никто уже в вас не верит едросов, людей загнали под плинтус. Отчаянье и безысходность, вот что царит в стране, вы посмотрите на маленькие городки и деревни, там без бутылки водки у большинства вообще день не проходит.
23 января 2020, 13:56
Где я хамил и оскорблял кого-то и против каких я людей? я против чтоб деньги налогоплательщиков раздавались различным алкоголичным маргиналам тунеядцам, за то что они всего лишь узнали как пользоваться половыми органами)
23 января 2020, 15:59
Нормальная двушка квадратов 60 от 2.5 лямов с зп средней в 30 тысяч, а мама у нас в декрете сидит, долго копить придется, плюс ремонт 600 тысяч если совсем по дешману плюс мебель и техника самая необходимая ещё тысяч 400, вот эти 460 тысяч эт так капля) и для того чтоб знать кто и как покупает необязательно быть риэлтором, большинству родители помогают, кому от бабушек дедушек квартира в наследство перепадёт, прям чтоб ипотеки единицы под мат капитал берут, и статистика не в счёт, много народу просто по черному обналичивают) вся Россия плюс минус Волгоград, кроме Москвы Питера и Краснодарского края.
Гость
23 января 2020, 09:35
Не надо было отнимать( право на получение квартир, образование, медицины, детских кухонь, и т.д.), чтобы потом давать микрочасть, в виде подачки, для отвлечения от остальных социальных проблем, и своего чрезмерного обогащения!
Гость
23 января 2020, 15:35
Нужно у водонаевой про сирот спросить. Что она думает по поводу обеспечения их жильём.
Гость
23 января 2020, 13:25
Маткапитал это здорово! А чё? И на флакон всегда есть и мелкие по дому суету наводят, порядок. Норм. Погнал похмеляться и ещё одного заделаю бабе своей потом.
Гость
23 января 2020, 10:18
Похоже не в такой степени госпожа Водонаева оскорбила людей, а нынешняя власть всех уровней приведшая к такому положению народ в богатейшей стране мира и наверное они за это должны отвечать!.
Гость
23 января 2020, 10:52
Не люблю Водонаеву, но я с ней согласна! И не пойму почему так все накинулись на Алёну??? Оштрафовать её даже призывают... За что? За то, что человек выразил свое мнение? Мы как бы в свободной стране живём или нет? Может я что-то путаю?!? И, согласно КонституцииРФ, каждый человек имеет право выражать свое мнение. Она же в общем выразила свою позицию, никого конкретно в индивидуальном порядке не оскорбила.
Гость
23 января 2020, 09:24
а этот господин пусть с себя начнёт и со своей госдумы, понапринимавшей сотни вредительских законов
Гость
23 января 2020, 10:04
Автор статьи видимо не сталкивалась с такими мамашами в жизни и написанные здесь «фантазии на тему»-ересь. К сожалению, моя семья столкнулась с таким, родственница до 8 лет как-то вырастила ребёнка, но стабильно 3-5 раз в год запой, да такой, что потом лежит месяц пластом, отходит. Причём пропивают вместе с папой ребёнка все до нитки, закладывают в ломбард все золото и прочее. И вы знаете, к сожалению за 8 лет не было проблем с опекой, наркологией и пр. Никто не лишает родительских прав, не отнимает ребёнка. Хотя честно уже мы уже сами готовы обратиться в опеку, оформить опекунство на себя и лишить мать и отца родительских прав, чтоб мальчишка не видел этого всего. От его мамы неоднократно слышала, что мол пора за вторым идти, 450 тысяч дадут. Так что Водонаева права, увы.
Гость
23 января 2020, 22:00
Не люблю Водонаеву, но тут её поддерживаю! Бесит, что на федеральных каналах её за это высказывание опускают ниже плинтуса и всячески перевирают её слова, искажая смысл!!! Телевизор вообще смотреть нельзя, такую нам шизу прививают!!! Хотя...людишки многие и сами рады обманываться!
Гость
23 января 2020, 10:28
вoдoнаева права на 1000%!
Гость
24 января 2020, 12:49
Водонаева нахамила, солгала. Как только её привлекли к ответу, то сразу началось, да я не про то, да не так.
Гость
23 января 2020, 11:51
Всё правильно она сказала. Рожать из за денег будет только соответствующий контингент. Ну, может только за исключением очень маленького процента тех, для кого эта программа совпадет с и так планируемыми детьми. Людям нужно создавать условия, в которых они будут иметь возможности сами зарабатывать на достойную жизнь себе и детям, а не кидать им подачки.
Гость
23 января 2020, 13:07
Ну для местных троллей, Водонаева конечно права. Для них и гасан был прав, когда эти недолюди оскорбляли людей и кричали, что они алкаши и быдло. Так тут многие кричали, про зарплату в 12-15 тысяч, то все алкаши и быдло?
Гость
23 января 2020, 15:02
Тролли опустив забрало, поддерживают водонаеву. Пусть она обозвала 2/3 или более россиян. Пусть туда вошли их родственник. Они же тролли. Народ ненавидят. Подачку дали, вот и гадят.
Гость
23 января 2020, 15:11
Как можно, не видя людей, так их обзывать? Только штрафы и суды, к таким людям. То уткин обозвал всех волгоградцев быдлом и гопниками, эта водонаева всех россиян так обзывает. Как выше писали, гасан обзывает так людей с маленькой зарплатой. Вот тебе и медиаличности. а тролли с дружным визгом за всех, кто против россиян.
Гость
23 января 2020, 19:10
Стало ясно откуда дует ветер. водонаеву поддерживает тролль от наваляторов. Тут я тоже угадал. Скоро тролль Брянск, Брянск и Крым, Сирия, Донбасс затянет.
23 января 2020, 16:55
Внимательно прочитайте всё, что опубликовала Алёна Водонаева и поймёте её правоту. Наша богатейшая страна должна повышать уровень жизни людей, обеспечивать достойной работой, создавать условия для молодых родителей. Вместо этого - пособия с массой ограничений по выдаче. Разве это разумное и долгосрочное решение? Детектором правоты Алёны может лишний раз служить то, какую истеричную реакцию в комментариях к этой статье вывалили кремлеботы. Явно припекло их начальников!
Гость
23 января 2020, 21:02
Тут такой смешной тролль. Он вместе с водонаевой обзывает людей быдлом и алкашами и тут же пишет как её люди поддерживают. Ну умора. Наверное алкаши и быдло те самые её и поддерживают.
Гость
27 января 2020, 11:20
У всех на уме бутылки кто о чем мечтает тот о том и говорит
Гость