21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
17 фев 2020 в 14:36

😱😱😱😱😱😱😱

гость
17 фев 2020 в 14:37

Господи, откуда они все такие берутся?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 фев 2020 в 14:47

Специалист по отрасли, не иначе!

ОТВЕТИТЬ
Жители
17 фев 2020 в 15:01

Хотя бы лицо симпатичное. Может и отрасль станет соответственная!

ОТВЕТИТЬ
НеПравильныйВыбор
17 фев 2020 в 15:06

Промышленность уничтожена с этого дня окончательно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 15:19

Вообще-то на эту должность нужно ставить человека, прошедшего от специалиста первого цвета , до руководителя предприятия. А это так, ни о чем. Присылали ко мне , в свою бытность работая электромехаником на ГТС, девочку с института связи инженером АТС. Так она нам станцию на 3 дня угробила. Ну что такого , блок АИ вместо МРИ впихнула. Они же похожи)))

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2020 в 15:54

В области исчезла значительная часть крупных, градообразующих производств, поэтому и ставят на эту должность Опытных и Знающих производство Менеджеров, хотя и беков ничем особенным тут не отличился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 16:46

занималась промышленной политикой, - во как. даже не пойму этого хитрого хода Андрея Ивановича.

Гость
17 фев 2020 в 16:52

А что она умеет делать?

ОТВЕТИТЬ
Жорж
17 фев 2020 в 17:06

Бабский батальон получается у Блчарова. Да там и правит то одна пенсионерка всем, ничего странного

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 фев 2020 в 18:07

Желаю Наталье Валерьевне успеха в новой должности!

Циник
17 фев 2020 в 18:45

Точка невозврата уже пройдена и кто теперь будет руководить не имеет значения.

Гость
17 фев 2020 в 19:00

- А меня, что - увольняют?
- С чего это вы милочка взяли?
- Да вот, смотрю, диванчик убрали.

Жопа Осла
17 фев 2020 в 19:09

Какая нахрен промышленность, всё что работало в 1999,уже не работает,комитет расформировать за ненадобностью. Как можно платить зарплату за то чего нет?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
17 фев 2020 в 19:23

Нет промышленности, нет торговли , сельское хозяйство все частное, тогда зачем содержать целую администрацию, столько народу

рэм
17 фев 2020 в 22:21

конечно беков ничего не смыслил в промышленности но в шашлычных шаурме люля и тд очень хорошо загадил весь некогда цветущий город сейчас на каждом переходе зеленой зоне торчат эти собачьи ящики противно смотреть

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 фев 2020 в 22:33

А стажировка в США,это видимо обязательное условие.

Гость
18 фев 2020 в 10:04

Безграмотные журналюги! один сказал, остальные переписали. Вице-губернатор у нас в области один - Харичкин Евгений Альбертович, остальные - заместители губернатора! Хоть бы структуру что ли изучили и наименование должностей, прежде чем новость карябать.

Прохожий
19 фев 2020 в 13:08

Очередной манагер, производства не понюхавший ни разу. Смехота!!!