15 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гоша
26 фев 2020 в 20:59

И желательно с опытом хищения социалистической собственности. Ну или хотя бы растраты.

Гость
26 фев 2020 в 21:07

Членство в Единой России строго обязательно! Там лучшие люди страны!

ОТВЕТИТЬ
немец
26 фев 2020 в 21:16

даешь еще бoльше дебилoв вo власти!!! пусть рулят и пилят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 21:20

Уряяяяя! Слава Помидору!Даёшь гигантские огненные шары!

Человек
26 фев 2020 в 21:21

Есть такая рыба ВОБЛА называется.

Гость
26 фев 2020 в 21:23

Кухарка уже была мэром этого города. Пошла еще выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 21:26

Надо расширить список возможностей. Разрешить купленные дипломы, то люди потратились без надобности.

Гость
26 фев 2020 в 21:38

Но главное это умение координировать экономику! Увидел новый бизнес- отжал! Бродячие псы объявились- подал госзакупоку, потом распилил.

Гость
26 фев 2020 в 21:42

Надо брать жертв ЕГЭ . Это прорыв!

Гость
26 фев 2020 в 21:43

самоуправление региональной власти переходит в самоуправство, кучке управленцев нельзя позволять решать развитие города, предлагать и назначать руководителя города без должного уровня образования , он что может спеть или сплясать для комиссии ?

Гость
26 фев 2020 в 21:43

И обязательно чтобы судимость была. Для поднятия авторитета

Строитель
26 фев 2020 в 21:59

Профпригодность местных чиновников и "юристов" - ниже плинтуса!

Лена
26 фев 2020 в 22:07

Верните общенародные выборы мэра!
Надоело, что кучка из гордумы решает за всех горожан.

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
26 фев 2020 в 22:09

Я скоро уйду. После меня рушится, если не не попрошу. Проверены на честные реакции Оганесян, Ульянов, Пылин, Котельников, Соловьева, Попов, великая Латышевская. Те, кто, кричит. Быстров, Петросян,, казаки остальные. Если надо, я отвечу на гадальные вопросы да, нет. Не пренебрегайте. Вам жить. Чем могу, помогу.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Д
26 фев 2020 в 22:21

Ага! А еще без наличия мозгов, языка, глаз и слуха. Только желудок и рот. Что там еще? А , да! Точно. Еще ни разу не ходившего в школу, не имеющего гражданства, фамилии, имени, отчества и вообще паспорта. Нужные навыки освоит быстро.

Старинные баррикадские ведьмы
26 фев 2020 в 22:25

Упал -отдался. Все по нашему будет. Поняли? Загадка такая русская.

Старинные баррикадские ведьмы
26 фев 2020 в 22:29

Дорогие мои товарищи. Как поступать в этом бедламе, я попробовала в Рогожском подворье, знаете ли, нашла Силу.

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 фев 2020 в 23:03

За что депутаты так позорят город?

ОТВЕТИТЬ
Лис
27 фев 2020 в 05:03

А ещё сойдут жертвы ЕГЭ. "Что? Экономика, законы?! Не, не слышал!..." Может, уже и кандидатик подходящий с соответствующими параметрами есть! Как бронепоезд: стоит на запасном пути...

Циник
27 фев 2020 в 06:31

Главное, что бы красть по-крупному умел и делиться не забывал. Наличие жены и детей - талантливых бизнесменов и бизнесвуменов с миллионными капиталами обязательно.

лидия .
27 фев 2020 в 06:34

без образования и знаний?- для кого этот 👍депутат ?- ааа для холопов !!!1👍👍👍👍👍👍

Гость
27 фев 2020 в 06:46

Всё очень просто товарищи! Ежели будут назначать ( именно назначать) в депутаты лиц без образования, значит население будет иметь обычного надсмотрщика, но не государственного служащего! Можно только представить, что натворят такие «специалисты»!

Волгоградец
27 фев 2020 в 06:49

В сегодняшнем состоянии города хватит и такого.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2020 в 09:22

А это уже не смешно!

урри
27 фев 2020 в 10:10

спицына - в президенты Марса!

Гость
27 фев 2020 в 11:48

Пусть негров из племён Африки ставят к власти!

Смотрящий комменты
27 фев 2020 в 12:04

Ничего удивительно, в России давно уже законы пишутся под конкретных людей. Изменение конституции яркий пример. Предлагаю поставить нет., если ее не читал и не знаешь. По хорошему проверкой изменений в конституции должны заниматься юристы, а не выносить сразу на голосование. Комментарии к этим изменениям должны , чтобы простой люд мог осознавать последствия изменений.

27 фев 2020 в 12:12

У нас во дворе в люке теплосети живёт бомж, приличный человек, матом не ругается, бутылку пустую просит с уважением, я бы его в мэры выбрал, не задумываясь.

ОТВЕТИТЬ
Лора
27 фев 2020 в 12:31

Наверно, есть кандидатура из школьников.Пока примут,уже и школу закончит,и 18 исполнится.
Я, конечно, понимаю,что умом Бог обидел этих людей,но не до такой же степени.

Гость
27 фев 2020 в 13:22

наверняка под конкретного человека требования

Крах
27 фев 2020 в 16:48

Теперь можно родственничков подтягивать в бизнес

Гость
27 фев 2020 в 19:14

А на данный момент руководят все с ВЫСШИМ образованием? Ведь нашелся руководитель ,который предложил такое ....Уже не знают ,что говорить и предлагать...Очень печально ,куда катимся..

Жора
27 фев 2020 в 22:43

Нада Гимбатова мэром выбиратть!-промышленик ни один завод завалил😎

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
28 фев 2020 в 01:07

Приходит в администрацию Волгограда отставной офицер. На работу устраиваться. Сунулся в кадры. Вика Костяева его спрашивает:
- Ваше образование?
Офицер отвечает:
- 25 лет командирской подготовки!
Костяева кричит дальше по коридору Жене Алтухову:
- Тут вояка пришел, 25 лет какой-то странной подготовки!
Алтухов, в ответ:
- Пиши - "безграмотный"!

Гость
28 фев 2020 в 01:12

У Костяевой у самой-то что за диплом? Не такой ли точно?

Центровые старухи
28 фев 2020 в 01:19

Это всё делается под местных активистов. Типа, чудаковатых соломоновых, оганесянов, ульяновых, и прочих петросянов. Которые, придя в городские департаменты, будут методом тыка настраивать светофоры на перекрёстках, укладывать цветные камешки на п/переходе у ресторана "Маяк", разрисовывать пл. Павших борцов в стиле Малевича!

ОТВЕТИТЬ