перейти к публикации
52 комментария к публикации

Депутаты решили выбирать главу Волгограда без высшего образования и знания Конституции РФ

26 февраля 2020, 20:43
Гость
Гость
28 февраля 2020, 01:19
Это всё делается под местных активистов. Типа, чудаковатых соломоновых, оганесянов, ульяновых, и прочих петросянов. Которые, придя в городские департаменты, будут методом тыка настраивать светофоры на перекрёстках, укладывать цветные камешки на п/переходе у ресторана "Маяк", разрисовывать пл. Павших борцов в стиле Малевича!
Гость
28 февраля 2020, 01:12
У Костяевой у самой-то что за диплом? Не такой ли точно?
Гость
28 февраля 2020, 01:07
Приходит в администрацию Волгограда отставной офицер. На работу устраиваться. Сунулся в кадры. Вика Костяева его спрашивает: - Ваше образование? Офицер отвечает: - 25 лет командирской подготовки! Костяева кричит дальше по коридору Жене Алтухову: - Тут вояка пришел, 25 лет какой-то странной подготовки! Алтухов, в ответ: - Пиши - "безграмотный"!
Гость
27 февраля 2020, 22:43
Нада Гимбатова мэром выбиратть!-промышленик ни один завод завалил😎
Гость
27 февраля 2020, 19:14
А на данный момент руководят все с ВЫСШИМ образованием? Ведь нашелся руководитель ,который предложил такое ....Уже не знают ,что говорить и предлагать...Очень печально ,куда катимся..
Гость
27 февраля 2020, 16:48
Теперь можно родственничков подтягивать в бизнес
Гость
27 февраля 2020, 13:22
наверняка под конкретного человека требования
Гость
27 февраля 2020, 12:31
Наверно, есть кандидатура из школьников.Пока примут,уже и школу закончит,и 18 исполнится. Я, конечно, понимаю,что умом Бог обидел этих людей,но не до такой же степени.
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2020, 12:12
У нас во дворе в люке теплосети живёт бомж, приличный человек, матом не ругается, бутылку пустую просит с уважением, я бы его в мэры выбрал, не задумываясь.
Гость
27 февраля 2020, 12:04
Ничего удивительно, в России давно уже законы пишутся под конкретных людей. Изменение конституции яркий пример. Предлагаю поставить нет., если ее не читал и не знаешь. По хорошему проверкой изменений в конституции должны заниматься юристы, а не выносить сразу на голосование. Комментарии к этим изменениям должны , чтобы простой люд мог осознавать последствия изменений.
Гость
27 февраля 2020, 11:48
Пусть негров из племён Африки ставят к власти!
Гость
27 февраля 2020, 10:10
спицына - в президенты Марса!
Гость
27 февраля 2020, 09:22
А это уже не смешно!
Гость
27 февраля 2020, 06:49
В сегодняшнем состоянии города хватит и такого.
Гость
27 февраля 2020, 06:46
Всё очень просто товарищи! Ежели будут назначать ( именно назначать) в депутаты лиц без образования, значит население будет иметь обычного надсмотрщика, но не государственного служащего! Можно только представить, что натворят такие «специалисты»!
Гость
27 февраля 2020, 06:34
без образования и знаний?- для кого этот 👍депутат ?- ааа для холопов !!!1👍👍👍👍👍👍
Гость
27 февраля 2020, 06:31
Главное, что бы красть по-крупному умел и делиться не забывал. Наличие жены и детей - талантливых бизнесменов и бизнесвуменов с миллионными капиталами обязательно.
Гость
27 февраля 2020, 05:03
А ещё сойдут жертвы ЕГЭ. "Что? Экономика, законы?! Не, не слышал!..." Может, уже и кандидатик подходящий с соответствующими параметрами есть! Как бронепоезд: стоит на запасном пути...
Гость
26 февраля 2020, 23:03
За что депутаты так позорят город?
Гость
26 февраля 2020, 22:29
Дорогие мои товарищи. Как поступать в этом бедламе, я попробовала в Рогожском подворье, знаете ли, нашла Силу.
Гость
26 февраля 2020, 22:25
Упал -отдался. Все по нашему будет. Поняли? Загадка такая русская.
Гость
26 февраля 2020, 22:21
Ага! А еще без наличия мозгов, языка, глаз и слуха. Только желудок и рот. Что там еще? А , да! Точно. Еще ни разу не ходившего в школу, не имеющего гражданства, фамилии, имени, отчества и вообще паспорта. Нужные навыки освоит быстро.
Гость
26 февраля 2020, 22:09
Я скоро уйду. После меня рушится, если не не попрошу. Проверены на честные реакции Оганесян, Ульянов, Пылин, Котельников, Соловьева, Попов, великая Латышевская. Те, кто, кричит. Быстров, Петросян,, казаки остальные. Если надо, я отвечу на гадальные вопросы да, нет. Не пренебрегайте. Вам жить. Чем могу, помогу.
Гость
26 февраля 2020, 22:07
Верните общенародные выборы мэра! Надоело, что кучка из гордумы решает за всех горожан.
Гость
26 февраля 2020, 21:59
Профпригодность местных чиновников и "юристов" - ниже плинтуса!
Гость
26 февраля 2020, 21:43
И обязательно чтобы судимость была. Для поднятия авторитета
Гость
26 февраля 2020, 21:43
самоуправление региональной власти переходит в самоуправство, кучке управленцев нельзя позволять решать развитие города, предлагать и назначать руководителя города без должного уровня образования , он что может спеть или сплясать для комиссии ?
Гость
26 февраля 2020, 21:42
Надо брать жертв ЕГЭ . Это прорыв!
Гость
26 февраля 2020, 21:38
Но главное это умение координировать экономику! Увидел новый бизнес- отжал! Бродячие псы объявились- подал госзакупоку, потом распилил.
Гость
26 февраля 2020, 21:26
Надо расширить список возможностей. Разрешить купленные дипломы, то люди потратились без надобности.
Гость
26 февраля 2020, 21:23
Кухарка уже была мэром этого города. Пошла еще выше.
Гость
26 февраля 2020, 21:21
Есть такая рыба ВОБЛА называется.
Гость
26 февраля 2020, 21:20
Уряяяяя! Слава Помидору!Даёшь гигантские огненные шары!
Гость
26 февраля 2020, 21:16
даешь еще бoльше дебилoв вo власти!!! пусть рулят и пилят.
Гость
26 февраля 2020, 21:07
Членство в Единой России строго обязательно! Там лучшие люди страны!
Гость
26 февраля 2020, 20:59
И желательно с опытом хищения социалистической собственности. Ну или хотя бы растраты.
Гость