31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

kalebra
27 фев 2020 в 16:39

Безусловно, никто не виноват, особенно, Брудный (-ые). Кристально чистые люди!

Кдб
27 фев 2020 в 17:01

М. К. держитесь

Гость
27 фев 2020 в 17:29

Ну так не весь город ещё попили,вот как попилят-так и отпустят.А случится это когда наш"синьор 🍅"свалит в другой регион.

Гость
27 фев 2020 в 17:36

“— Я думаю, что полетит не один Виталий Брудный, ещё головы полетят, — резюмировал адвокат. “
Как понять сие высказывание? Брудный уже на десятку приземлён.

дед Василий
27 фев 2020 в 17:57

Волк должен содержаться в клетке ...

Гость
27 фев 2020 в 18:02

Андрею Ивановичу понравилось в нашем городе недвижимость, заводик ну и конечно гигантские огненные шары! Михаил Кандуевич не любит гигантских огненных шаров и не любит брянских помидоров.

Гость
27 фев 2020 в 18:09

Как Андрюша Иванович свалит вместе со своей Клинцовской ОПГ так и отпустят МК а пока еще не все заводы раздербанили не всю недвижку отжали

Гость
27 фев 2020 в 18:26

"...отметил адвокат. — Виталий — порядочный человек. Единственное, что могу сказать, он делился со мной, что не собирается никого оговаривать и, что не знаком с бывшим главой волгоградского следственного комитета."
Такого адвоката самого пора к качестве свидетеля допрашивать.

Гость
27 фев 2020 в 18:44

Интересно когда помидор свалит со своей гоп компанией , сколько уголовных дел на местных соратников заведут, которых сейчас используют как дурачков, похвалят их, а они рады стараться Родину продать за значок

Гость
27 фев 2020 в 19:30

В других районах города члены коллекива этих людей ?????

бармалей
27 фев 2020 в 20:00

ХВАТИТ ПИСАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД

Гость
27 фев 2020 в 20:47

Всех арестуют! Ауффштейн!

Гость
27 фев 2020 в 21:10

Музраев арестован. Город разворован. Область в анусе. Предводитель неумеренно пьёт. А где же новые рабочие места для жителей, которые обещал президент России?!

Центровые старухи
27 фев 2020 в 21:11

Начинать надо с Володина и Матвиенко. Концы туда уходят.

Сервиус
27 фев 2020 в 22:44

Там ему и место. Сколько судеб загубил.

Правдоруб
27 фев 2020 в 22:56

Ждём с Победой, Михаил Кандуевич! Много сделал хорошего и много судеб спас! Кто считает обратно, мимо! Ваши ответы не интересны! У меня свое мнение, имею право.

шамиль
28 фев 2020 в 00:02

ОДИН ДРУГОГО НЕ ПЕРЕТЯНЕТ.ОБА ХОРОШИ ,а тот первый пусть сидит . а андрей ИВАНОВИЧ ДОЛЖЕН БЫ БЫТЬ ЕГО СОКАМЕРНИКОМ , А НЕ ПРЕДВОДИТЕЛЕМ. НАШЛИ КОГО ЗАЩИЩАТЬ,

Гость
28 фев 2020 в 07:35

Скорее всего Музраев будут сидеть пока Бочаров не съедет с региона. А пока Андрей Иванович тут наводит порядок, Музраева изолировали, чтобы не мешал. Не мешал распродажам и банкротствам . Не мешал облысению города. Ведь все это сегменты цифровой экономики. Конечно в своём безумстве можно далеко зайти.

Голос из толпы
28 фев 2020 в 08:17

Это ответочка Цукрука

стукач
28 фев 2020 в 09:23

Наши органы невиновных не арестовывают, сказал тов Сталин

Гость
28 фев 2020 в 12:08

Кандуевич, "Посеешь ветер-пожнёшь бурю". " Как аукнется, так и откликнется".

Марина Бурханова
28 фев 2020 в 12:26

Музраев закрыл дело по убийству моего сына в 2007 году Вячеслава . укрыл убийц. Мои жалобы ничего не давали, все тормозилось. Правильно посадили Музраева. Сталкивался всех лбами.А заводы остановились до Бочарова, банкротство их началось при Максюте. И хватит нести бред.

Правдоруб
28 фев 2020 в 14:48

Пока путинская ОПГ у власти будут сажать невинных, а высококорумпированные чиновники - жировать...

Знайка
28 фев 2020 в 18:54

В чем полностью с вами согласен что в наше время могут посадить любого и каждого без всяких доказательств лишь по словесному обвинению. Музраев так всегда и делал. когда был всемогущий. А себя считал неприкасаемым.

стукач
28 фев 2020 в 19:39

Караул!!!!!!!!! Калмыки наших бьют!!!!!!!!!!!!!!

Вавила
29 фев 2020 в 06:59

Я и тебя знаю! Хочешь напишу, кто ты и твой сотовый???

Старинные баррикадские ведьмы
29 фев 2020 в 10:34

Сверху говорят. Он честный. Хирачит карму рода. Он придёт. Все наладит. Он очень нужен здесь.

Антон
29 фев 2020 в 11:38

А то пришли к нам царьками

Гость
29 фев 2020 в 13:01

Сколько Музраев душ погубил просто за все нужно отвечать в этой жизни. Идет возмездия с верху ,помню друга в отношение его завели дело как говориться белами нитками . каррера вся жизнь парня сложилась совершено по иному . А их очень много таких людей как и он .

юрист:
29 фев 2020 в 20:34

музраев по телеку как то утверждал-всяко дело должно дойти до суда..Пеользуетесь милейший, приятного аппетита.

юрист:
29 фев 2020 в 20:38

брянский волк сожрал калмыкскую овцу, которая возомнила себя волком ,

Гость