2 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С

Гвоздь
29 фев 2020 в 22:13

клоуны в большом колличестве )))

ОТВЕТИТЬ
Женя
29 фев 2020 в 22:16

Казаки-лайт. Пупсики и зайки.

ОТВЕТИТЬ
Человек
29 фев 2020 в 22:18

Ряженые. Вот откуда у них кресты? Да и прочие "награды"???

ОТВЕТИТЬ
Дора Мидонтовна
29 фев 2020 в 23:01

Казачья традиция-никуда от неё не денешься..))

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
29 фев 2020 в 23:34

И как он будет совмещать все эти должности?!

Игорь
29 фев 2020 в 23:49

Клоуны резвятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 23:59

А где же их кони?

1740
1 мар 2020 в 00:01

Погоны прапорщика?

Корректор
1 мар 2020 в 00:06

Он трудится, а не трудитЬся.
Наберут по объявлению...

Гость
1 мар 2020 в 00:22

Знаменитые урюпинские казаки!Как же все ж помнят их знаменитые походы в Ниверландию и осаду крепости Балабольск!

Гость
1 мар 2020 в 08:04

Вот видишь Алешенька: 42-летний Дмитрий Пополитов работал учителем физкультуры, немецкого языка, закончил ВолГУ и сейчас трудиться директором урюпинской школы №6. При этом новоизбранный атаман входит в состав местной городской думы.
А интересно, чего добился ты, кроме фото с пляжа? Что у тебя по русскому языку за оценка? Простые предложения написать без ошибок не можешь!
Ну не переживай, скоро девки на пляж потянутся...

Гость
1 мар 2020 в 08:46

А это настоящие казаки? Или как обычно?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2020 в 09:52

Хоть в армии то служил? А то, что ни атаман, так от армии закосивший...

ОТВЕТИТЬ
Веселуй
1 мар 2020 в 09:55

А Иосиф Виссарионович в курсе

Корректор
1 мар 2020 в 10:14

Словосочетание "сейчас трудиться" в слове трудится не долдно быть мягкого знака.
И когда же на V1 появятся грамотные журналисты?

ОТВЕТИТЬ
Драйвер
1 мар 2020 в 11:04

Цирк зажигает огни.

ОТВЕТИТЬ
Кекс
1 мар 2020 в 11:45

А где кобыла атамана ?

ОТВЕТИТЬ
Актер
1 мар 2020 в 11:56

Что- то слишком артистично... Это по- новому, как с церковью и верой. Украл, убил, в церкви отмолил и опять, по кругу?
Что- то с народом происходит не хорошее, раз в голову всякая хрень приходит. Давайте, уж тогда вернёмся к первобытно- обшинному строю, или самодержавию. Разве это не публичное оскорбление человека? Выпороть ради занимаемого положения? Это лишнее подтверждение того, что все занимаемые должности получают не за заслуги, а * покупая* .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 12:41

Куда уехал цЫрк?..

ОТВЕТИТЬ
Крах
1 мар 2020 в 14:32

Очередная садо-мазо вечеринка ряженых

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2020 в 18:20

Опять лампаснутые клоуны представление дают?

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 мар 2020 в 19:34

А кто был атаманом до него и почему уходит?

Кузьмич
1 мар 2020 в 20:15

А нельзя кого нибудь из администрации города или области тоже отхлестать, но только по настоящему, дабы ощутили силу "народной любви"?

Никита
2 мар 2020 в 21:16

Стыдно.Мужика поставили на пост казачьего атамана.Сладкое слово ВОЗРОРЖДЕНИЕ. Сколько не пытался выведать у членов некоммерческих обьединений что это такое, вразумительного ответа так и не получил.Совершенно дикие и бессмысленные обычаи. Показуха с крестом. Порка плеткой. Ничего общего с избранием атамана это шутовство не имеет.Да и кто может знать об обычаях донских казаков когда в Урюпинском реестре 95 процентов мужиков а остальные казаки.Да и назвать их казаками язык не поворачивается.Согласно ФЗ 154 они только члены.Кстати т Пополитов член Единой России Получается двучлен..))

ОТВЕТИТЬ