27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гост
31 мар 2020 в 11:59

А введут их задним числом с 1 марта 2020 года?

Гость
31 мар 2020 в 12:07

"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ."
Лермонтов М.Ю. 1840-41 г.

Гость
31 мар 2020 в 12:19

госдума почему не на карантине? она первая этот карантин и нарушает.

Обнулись
31 мар 2020 в 12:28

А амнистию госдума не думает провести там людей по подложным делам больше половины сидит

Гость
31 мар 2020 в 12:29

Ну вот вам и Крепостное право!

Гость
31 мар 2020 в 12:39

Карантин в стране НЕ введен!!! Государство,вводите официальный карантин и берите на себя обязанности по поддержке своих граждан.До тех пор,пока этого не сделано,все эти распоряжения филькина грамота

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
31 мар 2020 в 12:48

Неоднозначное известие.

ОТВЕТИТЬ
Актер
31 мар 2020 в 21:10

В стране полный бедлам. Если карантин, то где Постановление о Чрезвычайной ситуации в стране. Если изоляция- то как! Самоизоляция- это добровольный акт, а не принудительный. Рассчитан на самосознание людей, с чем можно сильно поспорить. Если уж у нас члены ГД и эпидемиологи не заботятся о населении, выходя на работу после приезда из зараженных
коронавирусом стран, что уж говорить о малограмотном населении.
Тут даже медицинские светила ещё не разобрались в эпидемиологии коронавируса, возможные последствия просчитать не могут, чего ждать от населения.? Тут нужна вначале строгое введение ЧС в стране, причём во всех регионах, потому, как миграция внутри страны повальная. А уж потом разьяснительная работа. У нас же все наоборот. Вначале карательные меры, затем запретительно- рекомендательные.
Народ у нас такой, что рекомендации не стремится выполнять дословно, потом ситуация такова, что бумажные отчёты о готовности к борьбе с коронавирусом - выглядят намного привлекательной, чем в реалии.
Мед. учреждения НЕ готовы к приёму больных. Элементарных средств защиты нет как в первичном звене, так и на скорой. Масок не хватает, конечный фонд , подготовленный для приёма больных мал, персонала недостаточно, да и подготовка опять же страдает. Иначе, как можно объяснить факт заражения мед.работниками, которые лечат сейчас больных коронавирусом.