V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Политика «Новая команда доведет до конца всё, что мы начали»: глава Красноармейского района покинул пост

«Новая команда доведет до конца всё, что мы начали»: глава Красноармейского района покинул пост

Антон Конин ушел на повышение в областную администрацию

Антон Конин проработал в Красноармейском районе без малого пять лет

Глава администрации Красноармейского района Волгограда Антон Конин покинул свой пост. Об этом он написал на странице в соцсети.

— Уважаемые друзья! Сегодня мой последний рабочий день на посту главы администрации Красноармейского района Волгограда, — говорится в обращении. — Это были без малого пять прекрасных лет моей жизни. Были и успехи, и неудачи, и передышки, и круглосуточный режим работы, и реформы, и спокойная работа в системе. Многое сделали, многое начали, но не завершили по причине длительности реализации задач, но уверен, команда и новый руководитель обязательно всё доведут до логического завершения.

Известно, что на должность временно исполняющего обязанности главы Красноармейского района назначен глава Ворошиловского района Роман Сучков. Временно исполняющим обязанности главы Ворошиловского района будет Роман Иванов. Антон Конин в свою очередь планирует продолжить работу в комитете промышленности и торговли администрации Волгоградской области.

Напомним, Антон Конин приступил к обязанностям главы Красноармейского района 1 июня 2015 года. До назначения руководил комитетом финансового контроля администрации Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем