28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

сява
15 апр 2020 в 17:25

музраев - будущий президент республики хальмг-тангч!

Гость
15 апр 2020 в 17:46

Держись МК здоровья тебе!

Орхидея
15 апр 2020 в 17:56

Загадывать ничего уже нельзя. "Нааа маленьком плотуууу..."

Добрый
15 апр 2020 в 18:37

Ровно так как делал всегда сам Музраев по другим уголовным делам. Бумеранг.
Истрия повторяется. Ягода,Ежов,Берия.....сначало они , потом их.

ОТВЕТИТЬ
Добрый
15 апр 2020 в 18:58

Здоровья ему и долголетия. Чтобы свою пятнашку на красной зоне он прожил в здравом уме. Ему будет о чем поговорить с товарищами по зоне которых он посадил. А место ему там определят )).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:17

Пути Господни неисповедимы.!! То он, теперь его. Был бы простым токарем, может и не попал бы.

Гость
15 апр 2020 в 19:35

Смейся, смейся на здоровье! И мы посмеёмся! От души душевно в душу! Легкой тебе дороги, теневой губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
15 апр 2020 в 20:24

Все вроде громко и доказательно, но... Что то здесь не так и губернатор бедный пострадавший.
В любом случае бумеранг есть и он возвращается. А вот куда и кому, жизнь покажет и бог рассудит. Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Кдб
15 апр 2020 в 20:57

Не пойму почему Р. Калмыкия молчит данному обстоятельству

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
15 апр 2020 в 21:23

Когда же прекратятся все эти катаклизмы, то на Цукрука наручники надели, теперь Музраева мучают, когда же мы будем жить как раньше, в золотые застойные годы

Гость
15 апр 2020 в 21:33

М. К. Музраеву здоровья и победы в этом грязном деле, которое развернули против него. А судебной системе здравомыслия и не брать грех на душу тем кто разбирается в этом заказном деле.

ОТВЕТИТЬ
Вождь
15 апр 2020 в 22:31

По заслугам.за 10 мес.не мало своих жертв припомнил

Гость
15 апр 2020 в 22:32

Держись Михаил Кандуевич, мы за тебя! Будет и на твоей улице праздник, а негодяев, посадивших тебя ждёт «Чёрный ворон»

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:24

Пусть сидит

Вавила
16 апр 2020 в 10:09

Раз смеяться начал, да ещё и в маске- значит уже косить под сумасшедшего начал... Не поздновато ли???

Соломон
16 апр 2020 в 13:54

Желаем ему терпение но жаль что не получилось

Эдуард Суровый
16 апр 2020 в 21:05

Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий.

Гость
16 апр 2020 в 22:26

Тут все пишут, что Музраев был беспредельщиком. А есть хоть один конкретный пример беспредела? Только не говорите про Ищенко - на этом жуке негде клейма ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 16:32

не виновен он

Саботажвижу
21 апр 2020 в 07:38

Семья Музраева осталась без кормильца, как и многие семьи, где противозаконно осуждали на сроки наказания.

Гость
27 апр 2020 в 09:25

Я ВЕРЮ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

сергей
27 апр 2020 в 14:36

сильно удивлюсь если обнаружится запись где музраев дает указания что то сделать с домом губернатора! А Зубкова скорее всего кошмарят что бы дал показания на музраева. Не за это надо судить его, а за то что кошмарил всю Волгоградскую область, на лево и на право раздавал уголовные дела вспомните мэра Ищенко,Цукрука и многих других по надуманным обвинениям. И кто им дал такую власть? думаете что в стране в других областях что то по другому? так что система иногда пожирает и своих детей! но не часто!

Загрузка...