28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
20 апр 2020 в 11:18

Все правильно. В тюрьме друзей нет, только подельники. Сказал, как надо и на кого надо - получи поблажку.

Белый волк
20 апр 2020 в 11:32

По жизни как Бог рассказывал -за все надо расплачиватся если не свезло, в свое время "вкусно покушал, сладко поел", много нехорошего в мир принес- теперь некий спрос пошел по делам скорбным.

Фото пользователя
20 апр 2020 в 12:42

"Владимира Зубкова выпустили из «Лефортово»"
Ай да Алеша Серебряков, ай да гений. Кликбейт наше все!!!

ОТВЕТИТЬ
Вавила
20 апр 2020 в 13:10

Да не сидит Зубок в СИЗО! Это все легенды для Музраева и его адвокатов «Семенцовского» калибра! Он давно на свободе, дал расклад по всем фигурантам и правильно сделал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:58

Хватит ставить на аватар музраева в погонах, лучше в наручниках. Что заслужил ))))

Гость
20 апр 2020 в 15:12

Статья 49 Конституции гласит, что каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Погон его никто не лишал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 17:08

Да Музраеву в тюрьме лет так двадцать прогулы ставили.

Гусь Литовский
20 апр 2020 в 18:43

Дал показания на мурзика и завещание написал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 19:35

А ведь были хозяева жизни.... как всё шатко в этом мире. Иллюзия да и только.

Гость
20 апр 2020 в 19:44

После визита нотариуса и подписания переведён.. всё токи раздербанили мужика скорейшего освобождения.Значит

Прочитавший статью!
20 апр 2020 в 21:43

Ворюги и бандиты! Сколько судеб поломали! А теперь, видите ли, "батарейки некому заменить"! Один хрен , как в санатории, посидят, максимум, года 2 от силы, а потом , "по состоянию здоровья" , или "за хорошее поведение" выйдут по условно-досрочному освобождению!

просто
21 апр 2020 в 00:11

Лишь бы был кто-то рядом, что бы "утку" заменить?😭

Гость
21 апр 2020 в 10:35

Так и надо хорошо пожили

Гость
21 апр 2020 в 15:44

Генерал ночью сам пошел поджигать дом?Он явно не глупый человек,и связи есть.Зачем ему мараться?Тупо заказ от обиженных.

ОТВЕТИТЬ
тук
21 апр 2020 в 20:15

Надорвались ради родины

владимир
21 апр 2020 в 20:21

не глядя решал судьбы людей...либо разрешал это делать...просто так...

Друг.
21 апр 2020 в 23:17

Говорят - Авторитет! То плачет как дитя!? То батарейки могут заряд на ноль показать! И как быть свите? В аккумуляторную волочь тело- на подзарядку? А как же решение вопроса? Или лучше Карлсон? Тот за варенье по крышам гуляет!!!!

Гость
22 апр 2020 в 01:02

Почему владеет Центральным рынком Васмлевский - брат Бочарова ?

Загрузка...