V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика подробности Довыборы в Волгоградскую областную Думу пройдут 13 сентября

Довыборы в Волгоградскую областную Думу пройдут 13 сентября

Все желающие занять депутатское кресло могут подавать заявки

Место в думе освободилось после ухода в сенаторы Сергей Горнякова

Избирательная комиссия Волгоградской области 17 июня объявила об открытии приёма заявок от кандидатов на вакантное кресло в региональном парламенте.

— На сегодняшнем заседании Избирательной комиссии Волгоградской области утвердили календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Волгоградской областной Думы по Урюпинскому одномандатному избирательному округу № 1, — сообщили в региональном избиркоме. — Они пройдут 13 сентября. С сегодняшнего дня начинается период выдвижения кандидатов. Списки выдвинутых кандидатов и иные необходимые документы партии должны представить до 12 июля, а после заверения облизбиркомом — в окружной избирком до 22 июля.

Самовыдвиженцы могут сдать нужные документы в избирком в те же сроки.

— Период предвыборной агитации в средствах массовой информации продлится с 15 августа до 11 сентября включительно, — пояснили в избирательной комиссии. — Бесплатное эфирное время на телевидении и радио, печатную площадь распределим между зарегистрированными кандидатами не позднее 11 августа. Избирательные бюллетени будут напечатаны не позднее 26 августа.

Вакантное место в областной думе освободилось после переезда секретаря регионального отделения «Единой России» Сергея Горнякова в Москву, в Совет Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем