V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Заработают кафе, турбазы и фитнес: смотрим послабляющее постановление волгоградского губернатора

28 июня 2020, 14:55
Гость
28 июня 2020, 15:48
Интересно! А губернатор анализы сдаёт?!
Гость
28 июня 2020, 15:19
Ведёт себя как владетельный богдыхан !!!
Гость
28 июня 2020, 17:22
Про масочный режим расскажите тем кто на концерте был на мамаев ом кургане
Гость
29 июня 2020, 06:51
Прилагательное "послабляющий" используется практически только в фармацевтике, медицине, в значении "вызывающий более жидкий стул", при избавлении от запоров. Для постановлений и прочих указов есть нормальное русское слово - смягчающий. И что это за фраза "задышит полноценной жизнью?" А можно, значит, дышать неполноценной жизнью? Сразу видно, что русский язык журналисты не учили, а про литературное редактирование в редакции даже не слышали.
Гость
28 июня 2020, 19:54
БОЧАРОВ -больше тебя ни в одной области не повышают ( ЖКХ)МОЖЕТ ОДУМАЕШЬСЯ??
Гость
29 июня 2020, 16:56
Заболевших всё больше и больше... зараза распространяется мгновенно ... сначала начинают лечить от гриппа... потом ты сам понимаешь, что у тебя не грипп... бежишь и за деньги делаешь КТ, сдаёшь кровь и узнаёшь свой диагноз и с ним бежишь к врачу... лечиться не чем и не где... Так что не рвитесь в места, где яблоку не где упасть. берегите себя и близких.
Гость
29 июня 2020, 16:06
судя по статистике у нас сейчас положение гораздо хуже, чем было 3 месяца назад. Не понятно, из-за чего был весь этот "сыр-борррр".
Гость
28 июня 2020, 17:47
Масочный режим в кафе, баре или ресторане - кон-гениально!
Гость
28 июня 2020, 15:40
Список новых мест где будут заражаться неизвестным образом
Гость
28 июня 2020, 15:44
Ну наконец детские площадки заработают! А то как ни приду с детьми, то закрыто, то запрещено, разворачиваюсь и иду домой бояться! Вести из параллельной вселенной! Спасибо за заботу!
Гость
28 июня 2020, 22:17
бочарова вижу,....а где же таинственная "женщина в красном"?
Гость
29 июня 2020, 05:51
А садики не заработают? В дежурные группы попасть это как в космос слетать, анал крови, кала, мочи, на яйца гермидов, справка что не на 2 недельном карантине, справка с места работы обоих родителей и не важно что с 1 разведен и не знаешь где он, неси, а то не возьмут
Гость
29 июня 2020, 08:54
Хочу в бассейн ИСКРА!!!! ОТКРОЙТЕ!!!!
Гость
29 июня 2020, 10:41
Маске.
Гость
29 июня 2020, 15:27
ГУБЕРНАТОР, ОТКРОЙ БАССЕЙНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 июня 2020, 16:31
А магазины ип когда откроют?
Гость
29 июня 2020, 19:48
Берегите себя
Гость
29 июня 2020, 22:03
В Москве уже всё давно заработало.
Гость
28 июня 2020, 18:11
А когда же ДЮСШ откроют? Дети, которые профессионально с раннего детства занимаются спортом, им очень надо возобновить тренировки, для восстановления формы!
Гость
28 июня 2020, 20:49
У вас папа, мама был? Вы зачем такой злой? Губернатор для вас же старается, вам же как лучше хочет. Эх вы!
28 июня 2020, 20:58
Положительная новость. Но надо убрать такое понятие как социальная дистанция