6 июля понедельник
СЕЙЧАС +37°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
28 июн 2020 в 16:19

Ведёт себя как владетельный богдыхан !!!

Гость
28 июн 2020 в 16:40

Список новых мест где будут заражаться неизвестным образом

Гость
28 июн 2020 в 16:44

Ну наконец детские площадки заработают! А то как ни приду с детьми, то закрыто, то запрещено, разворачиваюсь и иду домой бояться!
Вести из параллельной вселенной! Спасибо за заботу!

Гость
28 июн 2020 в 16:48

Интересно! А губернатор анализы сдаёт?!

Гость
28 июн 2020 в 18:22

Про масочный режим расскажите тем кто на концерте был на мамаев ом кургане

Нонна Петровна
28 июн 2020 в 18:47

Масочный режим в кафе, баре или ресторане - кон-гениально!

Гость
28 июн 2020 в 19:11

А когда же ДЮСШ откроют? Дети, которые профессионально с раннего детства занимаются спортом, им очень надо возобновить тренировки, для восстановления формы!

Гость
28 июн 2020 в 20:54

БОЧАРОВ -больше тебя ни в одной области не повышают ( ЖКХ)МОЖЕТ ОДУМАЕШЬСЯ??

Сосед
28 июн 2020 в 21:49

У вас папа, мама был? Вы зачем такой злой? Губернатор для вас же старается, вам же как лучше хочет. Эх вы!

28 июн 2020 в 21:58

Положительная новость. Но надо убрать такое понятие как социальная дистанция

Гость
28 июн 2020 в 23:17

бочарова вижу,....а где же таинственная "женщина в красном"?

Гость
29 июн 2020 в 06:51

А садики не заработают? В дежурные группы попасть это как в космос слетать, анал крови, кала, мочи, на яйца гермидов, справка что не на 2 недельном карантине, справка с места работы обоих родителей и не важно что с 1 разведен и не знаешь где он, неси, а то не возьмут

Елена
29 июн 2020 в 07:51

Прилагательное "послабляющий" используется практически только в фармацевтике, медицине, в значении "вызывающий более жидкий стул", при избавлении от запоров.
Для постановлений и прочих указов есть нормальное русское слово - смягчающий.
И что это за фраза "задышит полноценной жизнью?" А можно, значит, дышать неполноценной жизнью?
Сразу видно, что русский язык журналисты не учили, а про литературное редактирование в редакции даже не слышали.

Гость
29 июн 2020 в 09:54

Хочу в бассейн ИСКРА!!!! ОТКРОЙТЕ!!!!

Смотрящий комменты
29 июн 2020 в 11:41

Маске.

Гость
29 июн 2020 в 16:27

ГУБЕРНАТОР, ОТКРОЙ БАССЕЙНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наждежда
29 июн 2020 в 17:06

судя по статистике у нас сейчас положение гораздо хуже, чем было 3 месяца назад. Не понятно, из-за чего был весь этот "сыр-борррр".

Марина
29 июн 2020 в 17:31

А магазины ип когда откроют?

Сергей.
29 июн 2020 в 17:56

Заболевших всё больше и больше... зараза распространяется мгновенно ... сначала начинают лечить от гриппа... потом ты сам понимаешь, что у тебя не грипп... бежишь и за деньги делаешь КТ, сдаёшь кровь и узнаёшь свой диагноз и с ним бежишь к врачу... лечиться не чем и не где... Так что не рвитесь в места, где яблоку не где упасть. берегите себя и близких.

Гость
29 июн 2020 в 20:48

Берегите себя

Гость
29 июн 2020 в 23:03

В Москве уже всё давно заработало.