4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
29 июл 2020 в 18:12

Прошу отнестись с пониманием - возможно на кону Андрюхина карьера.

Гость
29 июл 2020 в 18:17

Стопе! А Щубарева говорила два дня назад, что ситуация вышла из-под контроля

гость
29 июл 2020 в 18:20

Что же? Надо было рассказать, что больницы забиты, в поликлиниках трубки не берут, чтоб врача вызвать. Платные КТ и мазки делают только здоровым. А бесплатнве только в стационарах, в которые не берут. Или я не правильно поняла ситуацию в регионе?

Ираида Павловна
29 июл 2020 в 18:40

Предлагаю его забрать в Хабаровск, уже пора

Гость
29 июл 2020 в 19:04

Ой, трус!!!!

Гость
29 июл 2020 в 19:18

Старый доктор, скажите своё мнение, если человека забрали в инфекционку, где у него подтвердился вирус короны, то как быть людям из окружения и семьи заболевшего? Опросили перед госпитализацией с кем общался, записали, вирус официально подтверждён 10 дней назад и никаких мер к контактным. Как так?

Желудок
29 июл 2020 в 19:19

- Адрей Иванивоич! Там Путин звонит!...
Да куда вы в трусах к двери побежали! Он по телефону звонит!!!

Гость
29 июл 2020 в 19:42

тут смотрю одни праведники собрались! все Вы маски носите? только обсирать мозгов хватает!

Гость
29 июл 2020 в 20:06

Доспехи воина всегда тяжелее ошейника раба!

Гость
29 июл 2020 в 20:14

Продолжающийся рост числа заболевших - прямой результат отсутствия контроля за распространением ковида, никаких санэпидрасследований, одна только показуха и бравурные речи и марши. В 7 заболела оперсестра в детстве, за три недели пребывания больнице не отследили ни один её контакт по работе, это вот как?

Беда прям
29 июл 2020 в 20:27

Ашо, ношение масок помогает? Подтвержденный факт?

Гость
29 июл 2020 в 20:49

Путину 67 лет. Почему он не на самоизоляции? Путь дома сидит. Щи варит!

Человек
29 июл 2020 в 22:35

А где же все то подавляющее большинство, голосовавшее за губера? Почему не слушают своего избранника, почему маски не носят? Или большинство липовое?

Ольга
29 июл 2020 в 23:06

Удивляет и поражает тупость, скакой-" топят" про дороги(заслуга губера) Кроме эомбоящика, ничего не смотрите? В миллионный раз говорю!!!!! К футболу, федералы кинули деньжат, вот и дороги, и- набережная-плац! Наивный вы наш

Гость
29 июл 2020 в 23:20

В общем то что было сделано для региона нынешним богдыханом всея бутылка?! Сохранена и развита инфраструктура? Нет! Запущены новые предприятия? Нет! Даны новые рабочие места? Да ! Но какие? Торговля, такси, охрана. Более того. Кредитный долг с 22 миллиардов вырос до 60!!! А где эти 40 миллиардов? Правильно! Их нет. Убивается муниципальный транспорт и заводятся чужаки. Засилье концессий, выводящих деньги в офшор. А сказки про стадион и дороги можно слушать до бесконечности. Молодёжь бежит, рождаемость падает. Безработица растёт. Он даже к жителям выйти боится! Одно недоразумение.

Илья Геннадьевич
30 июл 2020 в 01:13

Да,не верю в работу губера... Ну конвид-это все понятно,мой дом признали аварийный и подлежит он сносу... До 25года... Как губернатор сработает по этому вопросу? Как наша администрация сработает? А таких как я не мало... Куда будут переселять, если будут и в какой район?

Гость
30 июл 2020 в 08:01

Ситуация стабильная и прогнозируемая: КТ в ковидных госпиталях не было и нет, закупка в ближайшее время не планируется....

гость
30 июл 2020 в 09:31

Отчитался что все хорошо, почему бы не сказать что нет мест в больницах, нет лекарств, нет оборудования и не хватает врачей.....С нашим руководством нам никогда не победить этот вирус, пока не вымрем

Буревестник
30 июл 2020 в 15:28

Трус он !

Гость
30 июл 2020 в 19:35

На медоборудование денег нет, а на опрос про время 10 миллионов нашли. Судя по бездействию прокуратуры налицо какая-то заинтересованность. Неужели денежная?

Гость
30 июл 2020 в 20:38

А что в Центре об'ективной информации не собирают?! Верят только красивым росказням губернатора? Сталина в Сталинград!