20 октября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

ujcnm
14 авг 2020 в 16:40

волгоградские судьи проверят публикации СМИ о пойманной ФСБ Юлии Добрыниной.
не материалы дела а публикации? нда...

ОТВЕТИТЬ
Заглянул из любопытства
14 авг 2020 в 16:45

Давно так не смеялся.

Гвоздь
14 авг 2020 в 16:49

Возьмите пример с сотрудницы Ворошиловской прокуратуры Пархоменко Э.С ( срочно начинайте аккаунты запрашивать из всех гос структур в обязательном и приказном порядке ).

ОТВЕТИТЬ
гыгын
14 авг 2020 в 17:01

т.е. у них нет никаких пoлнoмoчий. бла-бла-бла прoдoлжается. и 25 млн.на кармане. супер!

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
14 авг 2020 в 17:03

Бред собачкин. Запросите ФСБ, соответствует ли действительности, то что сообщили СМИ. Все.

Ираида Павловна
14 авг 2020 в 17:06

Смешно всё вам, деточки? Истинно говорю Апокалипсец уже тута, Господи помилуй меня

Как правильно заметили в SDD
14 авг 2020 в 17:15

Председатель Следственного комитета РФ Бастрыкин А. к 20 сенября 2020 года внесет в ВККС РФ представление по получившей взятку Председателю Дзержинского районного суда Волгограда Добрыниной Ю. Остальные комиссии никакого отношения к процедуре привлечения к уголовной ответсвенности судьи не имеют.

Федор
14 авг 2020 в 17:24

Похоже договорилась с московским ФСБ. Иначе документы бы уже были в ссуде

Гость
14 авг 2020 в 17:39

Все сразу в отпуск: комиссия не может ли сказать: в отпуск Добрыня на ушла в соответствии с графиком отпусков, утвержденной ещё в ноябре прошедшего года, или писала заявление о переносе срока графика предоставления отпусков. Это много бы обьяснило. ...СМИ проверить легче, не с себя же начинать

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 17:47

А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. Брехня. Вот-те крест...

Михаил
14 авг 2020 в 17:58

Не поймана, а задержана! И не задержана, так как имеет неприкосновенность, а скорее всего «было предложено» выдать переданные ей денежные средства! И без каких либо «поймана» или «задержана»!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 18:16

А кто они такие, чтобы проверять действия исполнительной власти? Как насчёт разделения властей? Пытаются оспорить очевидное преступление.

Гость
14 авг 2020 в 18:24

А мне больше всего понравился карьерный рост - из помощников судьи сразу в и.о. председателя, а потом и в председатели. Просто сказка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:44

Ну-ну.. прям отдельное государство .

Кукловод
14 авг 2020 в 18:46

Не тем занимается наша ФСБ, вместо того чтобы ловить украинских и белорусских шпионов, они охотятся на судей, хотите смейтесь, хотите плачьте

ОТВЕТИТЬ
ЭРОКЕЗ
14 авг 2020 в 19:45

надо сотрудников ФСБ тоже проверить зачем опорочили судью

ОТВЕТИТЬ
сергей брадобрей
14 авг 2020 в 20:05

Надо простить женщину и вернуть ее на родину. Хватит порочить наш самый справедливый суд в мире! правда весь мир над ним смеется, но ни чего нам надо держатся. пусть у нас всего 0,2% оправдательных приговоров, пусть у нас самое большое количество осужденных и сидящих по застенкам людей в Европе. Но надо верить что у них там в Европе все плохо ,а у нас все хорошо!

сергей брадобрей
14 авг 2020 в 20:27

Ну теперь еще скажут что СМИ виноваты в недостоверности информации!!! КАК ЖЕ ВЫ СМИ ЗАМАХНУЛИСЬ НА КАСТУ НЕПРИКАСАЕМЫХ?!

леха
14 авг 2020 в 21:54

вы все не правы, это был просто подарок, а еще они наверное подруги

ОТВЕТИТЬ
ЭРОКЕЗ
14 авг 2020 в 22:19

на ютюбе сегодня бомба судья Новиков кроет и обвиняет Лебедева пипец

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 авг 2020 в 23:00

Что за чушь? Какая этичность? Ее в тюрьму сажать надо а тут проверка на вшивость! Совсем уже обалдели..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 21:21

25 лямов не зтично.Вот 100-это очень этично.

Гость
17 авг 2020 в 17:55

А проверять этичность будет представитель общественности Шинкарук,которого с академии мвд за взятки выгнали👍