26 ноября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость я
15 авг 2020 в 21:25

Ну вот. Работают же люди. А вы тут всё про зарплаты в 15 тыщ говорите....😂

Гость
15 авг 2020 в 21:27

Не бедствуют. На хлеб с маслом хватает. Нехорошо, конечно, считать деньги в чужом кармане, но ведь они, эти люди, постоянно высчитывают наши деньги и все норовят залезть в наш карман и выгрести Оттуда «излишки», как, например, заработанные честно доплаты ветеранам труда Волгоградской области. 558 рублей им показались непозволительной роскошью для пенсионеров. Огромная сумма, неподъемная для местного бюджета. Отобрали нагло. Никто до Бочарова никогда не смел замахнуться на это. Даже Боженов.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
15 авг 2020 в 21:32

Убедите меня или объясните - за что я должен уважать этих людей находящихся на госслужбе !!!! Для них эта служба -кормушка и корыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 22:08

Нажитое незаконно рано или поздно теряют- это закон. Обычно с такими что - то происходит или с их детьми. Чем больше имеешь, тем больше суеты, а это нервы и здоровье. Чем меньше имеешь, спокойнее жить.

ОТВЕТИТЬ
Митька
15 авг 2020 в 23:04

Дорогая редакция! На фига вы это печатаете? У меня после таких публикаций начинает просыпаться классовая ненависть к т.н. элите!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 авг 2020 в 23:06

Причем указно 10-15 % от украденного из бюджета области.Остальные суммы выше приведенных осели в офшорах,или на счетах знакомых,знакомого.

Гость
15 авг 2020 в 23:23

Даже читать не хочу

Фото пользователя
15 авг 2020 в 23:33

«Большие мошенники выступают с докладами о борьбе с коррупцией, средние производят ревизии, а мелкие - попадают в тюрьму».

Гость
15 авг 2020 в 23:33

Нищеброды. Зачем нам эта голь перекатная? Гнать шалдаебаев и шаболок из области, пока зарабатывать не научаться. Да им это и не дано. Поэтому всех поганой метлой. К черту нищету!

Гость
15 авг 2020 в 23:42

Вовочка спрашивает у отца. Папа, а что такое деньги?
- Деньги сынок, это майбах, шампанское Дон Периньон и красивые девушки типа Лизы Боярской.
- А когда денег нет?
- Это автобус, чай и твоя мама!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 00:17

480 000₽ в год наш доход на семью 7 человек из них 5 детей. Как то так господа губернаторы.

ОТВЕТИТЬ
Яблокитай
16 авг 2020 в 00:43

Сколько лет уже с этим миримся... Нормой стало.
Что интересно - сто лет назад гнали "царей и брюхатых выкормышей", при том что страна имела хороший экономический рост и развитую промышленность, в отличие от сегодняшней России.
А сегодня при всеобщей нищете и цари, и выкормыши - все на местах, их втрое больше, они в тысячу раз наглее и циничнее жируют, распродают природные ресурсы. И мы ничего с этим не делаем.
Все что нужно знать о русском патриотизме.

ОТВЕТИТЬ
Какая тяжелая у них жизнь
16 авг 2020 в 01:34

О России думают

Ору
16 авг 2020 в 03:06

Фото губера - это иллюстрация из медицинских книг по психиатрии...

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 авг 2020 в 04:42

А не хотят ли они пожить на прожиточный минимум,который сами для нас устанавливают?Слуги народа,блин.

Орхидея
16 авг 2020 в 05:02

Для таких должностей в такой области позорно бедные. Была когда-то область на юге страны...
Теперь псы помойные с жалкими декларациями догрызают жалкие останки ее.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 05:32

неужели кто то в эту чушь кто то верит - нива-шевроле, дастер и т.п. хе-хе

Гость
16 авг 2020 в 06:14

Неймется кому то, все мечтают губернатора сковырнуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 06:36

У пенсионеров отобрали ветеранскием деньги когда не хватало средств на подготовку к футбольному чемпионату. Чемпионат давно кончился. Почему не вернуть обратно эти надбавки? Уровень жизни и так падает шестой год подряд. Верочтно , сейчас на эти деньги содержат команду Ротор. Не зря руководитель спортивного департамента самый богатый чиновник в регионе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 06:48

Белоруссия это Россия в миниатюре , но с опережением политической ситуации на 4 года. Выборы президента россии будут в 2024 году.
Лукашенко похвастался, вчера, что его друг Путин пообещал ему военную поддержку в случае обострения ситуации в стране. Друзей не бросают в беде. Лукашенко послал в Гродно десантников в помощь местной милиции. Рабочие на улице сегодня страшнее НАТО.
Катера, яхты, дворцы и бесценный автоприцеп Скиф 1973 года выпуска надежно защищены самой системой.

ОТВЕТИТЬ
Не спишь
16 авг 2020 в 06:59

Бедолага! Все о расеи думаешь круглосуточно, пустобрёх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 07:28

А Роман Георгиевич у нас такой бедный...... и сейчас тоже.... и был бы ещё богаче чем " эти"" Слов нет.....

Гость
16 авг 2020 в 07:36

я думаю это 20% всего

Надежда
16 авг 2020 в 07:43

И на фоне зажравшихся чиновников, упадок прожиточного минимума населения, а если ещё взять положение бушующего ковида в области, то просто ПОЗОР все этой шайке, вместе с губернатором сидящим у кормушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 08:29

Статья о бесполезных знаниях, на нашей жизни это никак не отразится

Гость
16 авг 2020 в 08:50

И поэтому все думают что чиновники много получают. А все так сказать остальные муравьи в администрации получают совсем другие деньги 😫 зарплата не индексировалась лет 10, а пахать надо за всех вышесфотографиронных. Когда ж они нажрутся все... Да не нажрутся они они во вкус вошли.. И это везде так

ОТВЕТИТЬ
Коля
16 авг 2020 в 09:09

Зависть это очень и очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Аля
16 авг 2020 в 09:17

мы существуем, копейки считаем,а они шикуют

Гость
16 авг 2020 в 09:33

Надо гнать этих воров слуг народа

Михаил
16 авг 2020 в 09:38

Всех, кто сотрудничает с брянской ОПГ, ждёт суд.

Люся
16 авг 2020 в 09:47

Была орнховская ОПГ... тюменская ОПГ...музраев по области как хозяин ездил...будем надеяться на лучшее.

Виктор Егорович
16 авг 2020 в 09:47

а зачем им собственные авто, когда у каждого под задницей служебное, да и с водителем

Трезвомыслящий
16 авг 2020 в 09:58

Рейтинг клептоманов.

Просто я
16 авг 2020 в 10:08

Хорошо ребята и их жены зарабатывают, но очень бы хотелось видеть плоды их работы. Прекрасно пристроились, никто ничего не спрашивает, ни перед кем не отчитываются, не жизнь, а сказка. А народ пусть сам думает, как ему выживать, а мы вот такие крутые грабим. С совестью богатым не станешь, загрызет этот народ и бога не боимся, так как мы есть власть и этим всё сказано. Не стыда ни совести

ОТВЕТИТЬ
Миха Шустин
16 авг 2020 в 10:13

"Бесславные ублюдки" К. Тарантино. ремейк 2020

Беда прям
16 авг 2020 в 10:35

со всеми этими крестьянами, дорвавшимися до корыта с кормом. Вроде как про них, что из грязи в князи, а князей, да княгинь среди них что-то так и не видно. Так, шелупень одна, пастухи, да свинарки...

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
16 авг 2020 в 10:38

Как правильно и вовремя оказалось вылететь из обоймы.
Испытание деньгами и властью
самая жестокая пытка. Выживают единицы, большинство растворяется в зловонную жижу.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 авг 2020 в 10:47

Красноармейский район. Посёлок Татьянка 2, развал продолжается! Всю жизнь платим налоги, у нас даже школу закрыли, а на Керамической 117 школу вообще снесли, на её месте теперь бурьян растёт.Пассажирский транспорт ходит просто отвратно без расписания, приходится ждать по часу иногда. Маршрутку отменили, а скоро детям в школу надо будет ездить с посёлка, а зимой по часу ждать. Понятно, что чиновникам невыгодно школы строить и ремонтировать, да учителям зарплату платить. Надо же себе любимым особняки строить, а своих чад за границей обучать. Вот, куда идут наши налоги и повышенные цены на ЖКХ ,плюс 20%НДС за товары в магазинах. Куда не глянь всё просто отвратительно! ХУЖЕ и ХУЖЕ!

ОТВЕТИТЬ
Анон
16 авг 2020 в 10:48

Кто бы сомневался... ладно бы делали для города что то полезное.... Одним словом - паразиты .

Орхидея
16 авг 2020 в 10:53

Тогда вопрос ребром. Или под ребро.
На кого они работают, кто им платит?! На волгоградский майдан?!
От хамства последних лет даже полудохлый Волгоград может взбелениться. Мертвого разъярят.

ОТВЕТИТЬ
Анон
16 авг 2020 в 11:19

Паразиты — это организмы, питающиеся за счет других организмов и вредящие им.

Гость
16 авг 2020 в 12:25

Почему детям помогают деньгами корона вирус . А для остальных не работающих пенсионеров и инвалидов тоже помощь нужна волгоградской области

Гость
16 авг 2020 в 12:38

Как то посчитали,что в стране 26 миллионов непосредственно производят что-то,ну а остальные...

Ольга
16 авг 2020 в 12:46

Дорогая редакция, теперь, в такой же очередности хотелось бы узнать, хотя бы по одному доброму делу, сделанными для Волгограда и его жителей. Может хоть что-то удастся вам найти , может мы жители, не объективны? Считая всех этих персонажей никчёмными дармоедами

ОТВЕТИТЬ
Занзибаров
16 авг 2020 в 13:00

Вот кто поддерживает высокий уровень жизни в Волгоградской области. Ну и депутатский корпус наверняка вносит свою лепту в это нужное и полезное для народа дело.

Гость
16 авг 2020 в 13:14

ну и лицо

Гость
16 авг 2020 в 13:56

Вот за что им такие зп? Если народ в нищите живёт!!! Пенсионеры так вообще, ужас. Я понимаю если, что-то для народа хорошее делали, а так, не заслуженно им такая зп!

Гость
16 авг 2020 в 14:42

СМОТРИШЬ НА 1-3 И ПОНИМАЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ НЕ МОГЛИ.В ЭТОЙ СТРАНЕ ТОЛЬКО ЧИНУША САМЫЙ БОГАТЫЙ.НЕ ИЗОБРЕЛИ НЕ СОЗДАЛИ НИ ЧЕГО.НА НАЛОГИ ЖИТЕЛЕЙ ЖИВУТ КАК БИЛ ГЕЙТСЫ. ДОМИКИ В ИСПАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАРОД ЭТО ЧИНОВНИК!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС ЛЮДЕЙ НЕ ПОДКОНТРОЛЬНЫХ НАРОДУ ВСЕ ПРИХОТИ СВОИ ЗА СЧЕТ НАРОДА.ТУТ РАБОТЫ НЕТ ИЛИ 12-15 Т. ВОТ ТАКИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ СОЗДАЛИ ЭТИ РЕБЯТА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ.СЕБЯ ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫЛИ УЖАС.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
16 авг 2020 в 14:43

Какой ужас ! Бедные нечастные слуги народа ! Срочно прибавить им зарплату, они днями и ночами (даже кушать не могут) о нас думают !!!!

Гость
16 авг 2020 в 14:50

СУДЯ ПО КОМЕНТАМ . КТО ВЫБИРАЛ ЕР? ИЛИ НАС ОБМАНЫВАЮТ? А ЕСЛИ ЧЕСТНО НАМ ВРАГ НЕ НУЖЕН У НАС ЧИНУША НЕ ПОДСУДЕН. ХОЛЕН И БЮДЖЕТ.... ЛЮБИТ..... А ЖКХ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ЦЕНЫ. ПАМЯТЬ И СОЛОВЬЕВА КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЕННЫЙ.

ОТВЕТИТЬ