V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Путина выдвинули на Нобелевскую премию

Гость
24 сентября 2020, 13:03
Навального и Путина. Кто победит? Там уже выборы не сфальсифициуешь.
Гость
24 сентября 2020, 13:30
Согласно уставу Нобелевского фонда, выдвигать кандидатов могут в том числе и: Ректоры университетов; профессора социальных наук, истории, философии, права и теологии; директора научно-исследовательских институтов мира и внешней политики; Если Вас дорогие комментаторы есть знакомый ректор или профессор, попросите и вас тоже выдвинут. Это политический инструмент, который ничего уже не значит. Могут и Путину и Навальному, и моему соседу Петровичу дать.
Гость
24 сентября 2020, 16:45
Выдвинувший Путина на Нобелевскую премию мира "писатель" Сергей Комков вместе со своей дочерью живет и ведет бизнес в Чехии. Оттуда виднее!
Гость
24 сентября 2020, 20:56
егo будет судить нарoд!
Гость
24 сентября 2020, 13:04
Можно было дать премию эту за успешное разорение страны и вымирания народа при таком богатстве страны. Это нужно уметь.
Гость
24 сентября 2020, 13:07
я думал, мы на дне...но тут снизу постучали!
Гость
24 сентября 2020, 14:47
А там, кроме А.Навального ещё и Д.Трамп выдвинут.... Ой-ёй-ёй.... , переживаю я чёй-то за обоих.. У нас всего один ИВЛ на всю клинику, двоих нам не вытянуть.
Гость
24 сентября 2020, 15:30
Вручать будут в Гааге?
Гость
24 сентября 2020, 17:06
Такой же академик, как местный старый доктор - врач.
Гость
24 сентября 2020, 14:14
За что???????За разворовывание страны за нищету пенсионерскую за повальное воровство во власти за убитые заводы- медицину ЗА ЧТО??????????КАК горбачёву так и ему и ельцин центр другому
Гость
24 сентября 2020, 15:45
Гы! Посмотрела сейчас этого "писателя" на LiveLib: десять книг его висят и ни одного(!) лайка на них нет. У меня и то больше (и книг, и лайков на них), хоть я себя писателем не считаю, а просто графоманю.
Гость
24 сентября 2020, 19:27
Ещё шнобелевскую не вручили.
Гость
24 сентября 2020, 13:34
А! Я понял за что его под Нобелевку выдвинули! Он же 20 лет сказки вещал и вещает! Это же талант! Целых 20 лет 140 миллионов слушают и верят в эти сказки!
Гость
24 сентября 2020, 14:35
У Терешковой появился последователь.
Гость
24 сентября 2020, 13:15
О, да! Это истинный "миротворец". Одна из моделей револьвера Кольта так называлась, помнится.
Гость
24 сентября 2020, 13:32
Н-дааа! Я думал что перестал удивляться!
Гость
24 сентября 2020, 13:06
Интересно: писателю заплатили? (если заплатили то сколько) или он от души?
Гость
24 сентября 2020, 13:18
Чуть со стула не упал? Приколы городка что-ли?
Гость
24 сентября 2020, 13:17
Сегодня первое апреля что ли?
Гость
24 сентября 2020, 19:32
Осспадя! Так и знал, что тут будет 100500 комментов. Это второе по страстям обсуждения известие, после перевода стрелок. А о беспрецедентном изобилии диких пёсьих свор в городе никто побугуртить не хо?
Гость
24 сентября 2020, 13:27
Слезу ажжж вышибло.
Гость
24 сентября 2020, 15:24
Напрасные ожидания.Там другое надо давать.
Гость
24 сентября 2020, 15:57
смешно, смешно просто до уссачки....
Гость
24 сентября 2020, 17:01
жду скорое выдвижение нашего бессменного лидера на премию Дарвина.
Гость
24 сентября 2020, 18:22
Лавры Терешковой не дают покоя писателю! Видимо заявление в Нобелевский комитет главный труд его жизни!
Гость
24 сентября 2020, 18:57
да-а-а-а уж!почитайте в инете про этого "ученого",а по-факту типа даже с незаконченным высшим и т.д.
Гость
24 сентября 2020, 13:57
Не миноваать теперь этому Комкову ордена. Этот писатель хоть одну книгу написал-то?
Гость
24 сентября 2020, 13:15
Клоунада.
Гость
24 сентября 2020, 13:28
Достойную конкуренцию ЕМУ может составить только Андрейка-артиллерист, отважно защищавший донецкое метро, а теперь так же отважно защищающий Десантника и его дружков.
Гость
24 сентября 2020, 14:09
молодец писатель,лизнул до самых гланд.
Гость
24 сентября 2020, 13:29
Интересно, крылышки не жмут?
Гость
24 сентября 2020, 14:42
Путин очень хороший!
Гость
24 сентября 2020, 14:07
ШНОбелевский пенок для него создать некому.
Гость
24 сентября 2020, 14:27
Издевательство над премией не пройдёт.
Гость
24 сентября 2020, 17:19
Путин умничка столько дерьма разгребает и без спасибо человек раб своей судьбы здоровья ему
Гость
24 сентября 2020, 13:31
А мне он нравится. плохой-ли хороший - нормальный мужик, со своими достоинствами и недостатками. Кто прожил, понял жизнь, меня поймет. А все беды не честно сваливать на одного человека. Сами виноваты. И я в том числе, сам виноват в своих бедах.
Гость
24 сентября 2020, 13:43
И не спорьте даже, Путин ещё лучше Горбачёва, деточки
Гость