V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
174 комментария к публикации

Сторонники волгоградского времени планируют обращаться в Верховный суд

26 сентября 2020, 20:30
Гость
264502791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 07:53
Повторный референдум не состоится из-за фальсификации сборщиков подписей.
Гость
29 сентября 2020, 13:54
Только за Волгоградское время. Кого не спрошу все за Волгоградское время.
Гость
29 сентября 2020, 11:15
за московское только кучка и есть. все за волгоградское. а вы проведите законное голосование по все правилам. депутаты боятся, так как знают то за волгоградское весь город!!!!!!!! только волгогоградское время!!!!!!
Гость
29 сентября 2020, 08:53
Волгоградское время +3. Кто минуснет, у того будет рак
Гость
29 сентября 2020, 00:34
Оставить местное время!!! Пусть москвичи живут по Москве
Гость
28 сентября 2020, 21:03
не забирайте у нас светлое время в Москве темнеет в 22 час а почему у нас летом в 20 час будет темно а в зимнее время вообще в 17 час будет темень
Гость
28 сентября 2020, 17:04
Только Волгоградское время!
Гость
28 сентября 2020, 15:07
Только за московское время. Это намного удобней. А вот мне интересно: Вы митингующие, где Вы трудитесь, если целый день, стоите с плакатами, вам что делать нечего???
Гость
28 сентября 2020, 14:13
У нас с товарищами родилась такая версия... Что если переход на московское время - это плата региональных властей энергетикам за льготный тариф для алюминиевого завода, запуском которого так хвастали перед выборами губера в прошлом году. Монополии просто так не идут на уступки, всегда требуют что-то взамен. Вот и дали им вечером час темноты, за который жители области будут нажигать много киловатт.
Гость
28 сентября 2020, 11:33
Опрос - это что? Вот у референдума статус! за Волгоградское время!
Гость
28 сентября 2020, 10:16
За Волгоградское время! Ура товарищи. Нет Самарскому времени. Даешь Волгоградское +3
Гость
28 сентября 2020, 10:15
Да будет МСК
Гость
28 сентября 2020, 08:58
Так держать, хоть кто-то пытается бороться за права. Мы простые крестьяне, нам особо не когда митинговать - а так бы тоже присоеденились!
Гость
28 сентября 2020, 08:46
За Волгоградское время!!!! Молодцы ребята!!! Правда за нами!!!
Гость
28 сентября 2020, 08:41
Только за Волгоградское время!
Гость
28 сентября 2020, 07:59
Органы, карманные и лживые, потому и бездействуют. Их задача защищать не закон, а кучку наглецов без чести и совести - так называемую власть.
Гость
28 сентября 2020, 02:34
Случайно, не связано ли такое решение о переходе на московское время с тем, что летом будем платить больше за электроэнергию?. Ведь летом, фактически, мы утром, когда солнце уже почти в зените, мы еще спим. Зато темнеет раньше и приходится раньше включать свет.
263703481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2020, 18:07
Оставьте в покое Волгоградское время! Придумывают то референдум, то опрос липовый, чтобы обеспечить явку на выборы, на которые добровольно народ не желает ходить. Видимо в Волгограде и области все замечательно (экология, дороги и т.п.), раз народные избранники тратят миллионные средства из бюджета на "перевод стрелок".
Гость
27 сентября 2020, 18:07
Если надо подписаться под заявлением в суд о том, что бы оставили волгоградское время, я "за", только укажите когда и где, так же могу привести еще 1-2 человек.
Гость
27 сентября 2020, 17:44
достали, просто достали с этим временем, вот уж кому делать нечего. это не самая острая проблема загибающегося города...
Гость
27 сентября 2020, 16:22
Волгоградцы за Волгоградское время ! Нам не нужно чуждое нам время .
Гость
27 сентября 2020, 15:10
Такое впечатление, что им на лавочках пиво пить не хватает светлого времени суток. Кто там из них работает? Кто их возьмет на работу, таких бунтовщиков? От нечего делать баламутят.
Гость
27 сентября 2020, 14:36
Какие молодцы! Так держать! Население совсем за быдло считают эти чинуши и думцы. Даст бог отстоим светлое время!!!
Гость
27 сентября 2020, 14:28
Алексей Севастьянов, если что, волжанин)
Гость
27 сентября 2020, 12:53
+3 это Киевское время. Кто-нибудь, напомните людям, сторонникам "Московского времени" , что в Волгограде до 2014го никогда такого и не было)))
Гость
27 сентября 2020, 12:50
Я против московского времени,сколько уже можно издеваться над нашим организмом.
Гость
27 сентября 2020, 10:31
Если так легко можно нашим депутатам отменить законный референдум ,это означает, что Крымский референдум тоже также легко можно отменить
Гость
27 сентября 2020, 10:12
Опрос не имеет юридической силы,листы не регистрировались,налицо грубая фальсификация .Большинство моих знакомых голосовали за местное время. Я-только за местное время, расоветский в три ночи никому не нужен! !!
Гость
27 сентября 2020, 10:00
Как отдыхать-так едут в др.часовой пояс,греются,а как стрелки переводить-так мы один часовой пояс. Не стыковка, везде продажные людишки нами помыкают
Гость
27 сентября 2020, 09:55
А вообще школы, директора вам должно быть стыдно!!! Любые выборы и родителям настоятельно рекомендуют прийти и голосовать в школе, где учится ребенок. И даже настоятельно рекомендуют за кого!!! Так было с нашим любим губером! Сразу напишу я ходила, но голосовала против него! Так господа орущие за Московское время, вы хотите сказать, что честно прошел опрос? Листик без опознавательных меток и всего, что должно быть, распечатаный на принтере? И про школы, противно и гаденько теперь смотреть на учителей! И да потом директор школы попала в рейтинг как одна из самых высокооплачиваемых в городе!
Гость
27 сентября 2020, 09:38
Я думаю что президент не может подписать антинародный закон, иначе более 60% жителей Волгоградской области сделают для себя выводы.
Гость
27 сентября 2020, 09:34
Предлагаю в суде рассмотреть не только не законность опроса, а вынести предложение еще +1 час.
Гость
27 сентября 2020, 09:31
Хотелось бы узнать у сторонников влг времени , кто из вас на референдуме голосовал , не по месту прописки ,по открепительным. такие есть ?
Гость
27 сентября 2020, 09:24
за московское время.Программу ТВ.удобно смотреть.
Гость
27 сентября 2020, 09:13
Насколько ж беззаботной стала жизнь у людей! Больше проблем нет, только вот из-за этого несчастного часа разборки устраивать. Самим-то не смешно?
Гость
27 сентября 2020, 09:08
Нельзя сказать, что вопрос о времени малозначимый. С московским временем возрастет потребление электроэнергии. Для конкретной семьи вроде бы незначительно, а в масштабах области неплохая прибавка. Аналогично раннее начало и позднее окончание отопительного сезона выливается в неплохую копеечку. Кто-то из всего этого получает определенную выгоду: либо напрямую, либо через лоббирование чьих-то интересов.
Гость
27 сентября 2020, 09:02
Почему у нас на Тракторном не собирают подписи в поддержку Волгоградского времени ведь многие подпишутся,кому не нравится наше время пусть едут в Москву.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2020, 09:02
Московское время нам не очень подходит: летом в 3 часа ночи уже рассвет. Но властям надо Московское время. Так что местное время никто не допустит.
Гость
27 сентября 2020, 09:01
Волгоград за московское. Как в клинцах б. Области.
Гость
27 сентября 2020, 08:59
Я ходила и голосовала в комисии в школе № 4 об опросе даже никто не знал и ничего не предлагали,где эти люди были и еще многие муницыпальные учреждения и государственные голосовали на работе и о переводе времени их никто не спрашивал.
Гость
27 сентября 2020, 07:52
Этот ж надо наши "избранники" под шумок короновируса, решили протащить Московское время. И ещё этот сомнительный опрос за наши же денежки устроили. А те кто голосовал по месту работы даже не имели возможности повлиять на это.
Гость
27 сентября 2020, 07:41
Ах, как интересно читать, как буридановы ослы спорят о времени, забыв о массе реальных проблем, только не надо забывать, как кончил буриданов осел.
Гость
27 сентября 2020, 07:18
Вот развлекуху себе нашли пенсионеры-активисты...жизнь закипела - походы в суды, митинги, шоу на ТВ и все у них вокруг враги - депутаты, которые провели опрос, прокуратура, которая в стороне, судья, которая оказалась под давлением. Вот напридумывали себе! Упертые сторонники времени вперед, кроме вас в регионе живут жители, которым не нужно МСК+1. Вы чего в свои мозги заколотили мысль, что всем нравится это идиотское время. Эгоисты опять заголосили. Идите вы уже....на прогулки и гуляйте побольше, вам ведь этого не хватало...прогулок по-светлому. Что-то не видно вам ущемленных на прогулках. Город полупустой, а а ноябре вообще будет пустой - уйдете в спячку, лицедеи.
Гость
27 сентября 2020, 07:12
А что же так не возмущались, когда проигнорировали результаты референдума о сохранении СССР?
Гость
27 сентября 2020, 06:54
Иди-оты да когда вы уже успокоитесь со своим Волгоградский временем, у вас час украли жизни, а Вы истерите!!! Быстрее переводите на Московское!!!
Гость
27 сентября 2020, 06:43
За московское! Итересно кто вами руководит и чем платит, вас явно подогревают! Почему вы не боролись так с пенсионной реформой? С повышением тарифов? С нищетой и закрытием предприятий? Позор организаторам этих акций!
Гость
27 сентября 2020, 06:24
ТОЛЬКО ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ
Гость
27 сентября 2020, 05:34
Я пошла на выборы, да проглосовала за времени, но не разобралась между Московским и Волгоградским временам. Кто за московское время?! Тот берет 2 настенные часы, и повесит их на стене. Сидит и следит между Московским и Волгоградским временам. Смотрит на погоду, время подходит светло и темно, разберется, и поймет! На темном, то есть московском, времени дети на второй смене учатся нежелательно из-за темноты. Также, и студенты, взрослые, и пожилые ... . За Московское время, не писать в этой комментарии, не спешить, решать в мозге, чтобы сохранить себя здоровыми.
Гость
27 сентября 2020, 05:31
Успокойте кто-нибудь это осеннее обострение!!! Вопрос на референдуме был сформулирован крайне некорректно! Мы с мужем стояли разбирали, кто на ком стоял, то есть часть ьюдей проголосовала ошибочно. Теперь присоединились те, кому не понравился час разницы и те , кого ваша позиция агрессивного меньшинства достала уже просто. Никуда мы не " свалим, уедем, дальше матом", мы работающие волгоградцы и у нас нет времени на всю эту ерунду.. А если где наш закон нарушили депутаты, так это в перестройке центра города под себя, давайте вот тут активизируемся, будем писать, выходить, и защищать свои права!
Гость
27 сентября 2020, 03:43
1. Наши нарушили Констутитуционные права. Одна женщина подавала в Конституционный Суд , что постоянное зимнее время нарушает Конституционные права , но КС не признал , что постоянное зимнее время может нарушать Конституционное право граждан. Также и здесь ничего не нарушено. 2. Далее я видел только эмоции , что можно проголосовать за московское время по 3 , по 50 , по 100 раз , но сторонники волгоградского времени не представили ни одного доказательства , чтобы убедить Центральный Суд . 3. По прошествии два года можно отменить референдум : а) провести повторный референдум. б) провести опросы . Это легетимно , и пускай докажут , что это не законно сделала Администрация Волгоградской области. Вообще старый референдум тоже прошел с нарушением Закондательством. Ведь вопрос стоял так , что голосовашие люди потом сказали , что я голосовала за московское время , а отдала за местное. А это не допустимо , чтобы вопросы были на референдуме , что не поймешь сразу. ПОЭТОМУ СТОРОННИКИ ВОЛГОГРАДСКОГО ВРЕМЕНИ БУДУТ ОБРЕЧИНЫ НА ПРОВАЛ В ВЕРХОВНОМ В СУДЕ. ГУБЕРНАТОР ЗАКОННО ПРОВЕЛ ОПРОСЫ ПО КАКОМУ ВРЕМЕНИ ЖИТЬ. ПОЭТОМУ ГОТОВЬТЕСЬ 20 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА СТРЕЛКИ ЧАСОВ ПЕРЕВЕСТИ НА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ. СТОРОННИКИ МЕСТНОГО ВРЕМЕНИ ! ПРИЗНАЙТЕ ДОСТОЙНОЕ СВОЕ ПОРАЖЕНИЕ ПЕРЕД СТОРОННИКАМИ МОСКОВСКОГО ВРЕМЕНИ.
Гость