22 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость
29 сен 2020 в 13:20

В предыдущей новости тот же текст. Зачем одна новость под двумя заголовками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:21

Началось в колхозе утро...

Гость
29 сен 2020 в 13:24

Я готов отказаться от общественного транспорта, если администрация выделит мне личный жоповоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:24

Вот реально из за школьников и студентов стало невозможно в транспорте ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:25

"По возможности ... исключить пользование общественным транспортом, а при необходимости его использования — строго соблюдать социальную дистанцию..."
Кто-нибудь может себе такое представить: чтобы абсолютно всё население пересело на личный транспорт, а если кто-нибудь, не дай бог, конечно, воспользовался автобусом или вымирающим троллейбусом или трамваем, то смог встать от соседа в полутора метрах от соседа?

Также прошу исключить участие в массовых, в том числе семейных мероприятиях, максимально ограничить посещение общественных мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:28

Мы не шведы нас таким не пронять.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 13:30

А по школам что? Собянин Москву на 2х недельные каникулы отправляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:35

Сильно сказано - отправил на удаленку. На деле "попросил работодателей"... А уж работодатели - ну там как получится. Мндяяя...

Марина
29 сен 2020 в 13:51

Дистанцию соблюдать,перейти на удаленку.все это значит к школе не относится?сделали бы тоже каникулы,прервали бы цепочку распространения.какая в школе дистанция,когда 25 человек не выпускают из класса.говорили же ранее,если ребёнок заболевает,то уходит весь класс на карантин.тогда почему учителя контактирующие с разными параллелями продолжают посещать школу?где ЛОГИКА?????

ОТВЕТИТЬ
город
29 сен 2020 в 13:55

мне что теперь пешком ходить с крсноармейского в центр на работу что бы исключить общественный транспорт- автобус?????Это похоже на похмельный бред а наладить работу автобусов он сам не желает и заодно с алимовым порядок в медицине навести а то только одни предсказания и совещяния

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
29 сен 2020 в 13:56

А знаете ли вы, что наличие мозга - это дополнительная нагрузка на позвоночник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:08

Главное - это школы, вузы, сады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:13

Путин наш нацлидер!
С ним мы победим кароновирус!

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 сен 2020 в 14:17

"По возможности прошу вас исключить пользование общественным транспортом..." И на чем на работу добираться, если снова отменят маршрутки и сократят автобусы???

ОТВЕТИТЬ
Nat
29 сен 2020 в 14:19

Маразм крепчал...

Гость.
29 сен 2020 в 14:26

Рекомендую губернатору добровольно покинуть свой пост и вернуться в Брянск. Да простят меня жители брянской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:34

Ну началось всё снова-здорова. Опять за Собяниным начинает подбирать

Дама
29 сен 2020 в 14:44

Пусть,но с условием подачи мне такси до места работы за бюджет города))😄

Гость
29 сен 2020 в 15:00

Для особо тупых что ли в одной статье пишут по четыре раза одно и тоже

Гость
29 сен 2020 в 15:01

Волгоград - единственный город, откуда клоуны уехали, а цирк остался (площадка у "Мармелада")...

Александр
29 сен 2020 в 15:04

Жители Волгограда рекомендуют губернатору и его команде купить билеты себе в один конец на свою историческую Родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:05

Конец всему. И так из под полов вылезли. И опять. Стабильность. Платили бы и сидели.

Орхидея
29 сен 2020 в 15:10

Может, надо было честно сказать, типа, граждане, больницы и врачей гробить не будем; лекарства не придуманы или вам не по карману; ничего не закрываем, спасайся, кто может. Вот тогда бы люди мобилизовались и все бы соблюдали. А так, вечное иждивенчество и недоумение.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
29 сен 2020 в 15:13

У на в классе 2 ребенка болеют ОРВИ. Мы не хотим на дистант!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:17

А я рекомендовала бы губернатору взять под личный контроль организацию работы поликлиник, если его чиновники не справляются со своей работой и отправить школы и др.учебные заведения на дистант, хотя бы до нового года. Все эти полумеры с рекомендациями гроша ломаного не стОят, только вызывают гнев и недовольство народа. Как же вы далеки от народа, менеджеры да еще эффективные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:28

на что жить людям !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:29

Губернатор не пытался ехать на работу на общественном транспорте, где люди впритирку к друг другу? Если нет, то пусть хотя бы к окну подойдет и посмотрит сверху вниз на это действие

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:39

В Волгограде ещё одни ограничения не сняли, уже другие вводят. Логика отсутствует полностью, Вьетнаму помогаем зато, своих жителей даже на тестирование направление не дают, а в платных клиниках тесты только здоровым делают, бред полный. А где же знаменитая вакцина или тоже отправили помощь Индии, Вьетнаму и др, им нужнее, а вам тут ограничения, а жрать нам на что? Работодателей уже раком загнули итак, никакой помощи от государства не было и не будет, только языком все

ОТВЕТИТЬ
Гость строитель
29 сен 2020 в 15:46

я не знаю но строители у нас все работают в городе. тропами живут в вагончик без всяких условий и не болеют !

Гость
29 сен 2020 в 16:02

Это мне кажется или правда, что идёт эксперимент на послушание???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:38

надо каждый день всей ад министрации обходить поликлиники, а не сидеть н заседании! почему молчат работает ли вновь построенный военный госпиталь??? тайна , покрытая мраком!

Доктрина
29 сен 2020 в 16:46

О,как боятся протестных акций и выходов на улицы??Что то тут не так

елена
29 сен 2020 в 16:58

рекомендую представителям губернатора и роспотребнадзора посетить районные поликлиники. а именно поликлинику 7 советского района. О какой дистанции можно вести речь в магазинах, когда на 5ти кв.м коридора принимают сразу три кабинета. представляете какая дистанция в очереди....

ОТВЕТИТЬ
Человек
29 сен 2020 в 17:22

Беригите себя люди

Гость
29 сен 2020 в 17:32

Очень далеки они от народа.

Ираида Степановна
29 сен 2020 в 17:32

Мои соседи по нескольким подъездам в жёстком возмущении .
"Кто будет мне платить зарплату на хлеб и коммуналку если я опять уйду с работы чтобы сидеть дома и вместо школы учить своих детей по удалёнке???!!!!"

ОТВЕТИТЬ
Израильтянин
29 сен 2020 в 17:43

- Фима, Бог создал женщин разными, а Менделеев дал шанс каждой!

 

Иpaида Павловна
29 сен 2020 в 17:48

А что говорят про это мои соседи, деточки, тут и вообще нельзя повторять, посодют

kalebra
29 сен 2020 в 17:49

Губернатор тут не главный виновник сего действа. Это глобальная игра, к сожалению. Не только в нашей стране этот дурдом. Как намеряются, у кого больше, тогда и победим заразу.

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 сен 2020 в 18:22

А заголовки один желтее другого. Не очень умные детки стряпают заметочки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:27

Странный ты, Андрей Иваныч. В белой рубашке, почти с нимбом у головы, показываешь как Наполеон куда нам идти, и думаешь что вперед. Иваныч алё, очнись нам идти дальше некуда, мы попали в такое дерьмо, что не скоро из него выберемся. А ты нас вперед гонишь, ещё глубже в дерьмо. Да... Таких руководителей как ты еще поискать. Редкий вы Иваныч мягко говоря чудак, да нет не чудак, а тоже но с большой буквы Д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:41

Пока не закроют школы, вузы - все это бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:43

Надо понимать, если сейчас школы не закроют, на следующей неделе придется закрыть все.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 19:02

Рекомендовать одно а требовать другое. Хорошо что он рекомендует. Но всё равно это кислая новость, ужасно боюсь второй волны локаута

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 19:16

Хочешь, не хочешь, а подчиниться придётся...
А что мы можем сделать, увы, но мы никто, пыль у них под ногами (

Гость
29 сен 2020 в 19:25

сократят транспорт будет как весной!!!!!!! трудно было надевать маски !!!!!¡

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:27

митинговать только в транспорте можете перед кондуктором !

Орхидея
29 сен 2020 в 19:33

Бесполезно это все. Ужмется количество работающих, или нагрузка вырастет, или работа организации пострадает. Транспорт забарахлит, опять все кувырком. Уже б не дергались, на Боже помоги.

Лара
29 сен 2020 в 19:57

Товарищ прапорщик можно телевизор посмотреть. Можно конечно только не включайте. Примерно так сказал Бочаров волгоградцам

ОТВЕТИТЬ
эхо
29 сен 2020 в 20:13

Контуженная клоунада.