V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

750мм 67%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Политика Заместителя губернатора Владимира Попкова отправили бороться с коррупцией в Волгограде

Заместителя губернатора Владимира Попкова отправили бороться с коррупцией в Волгограде

С 5 октября чиновник возглавляет новое управление

Владимир Попков перешел на новую должность в аппарате губернатора 

В Волгограде заместитель губернатора Владимир Попков 5 октября перешел на новую должность. Оставив вопросы культуры и спорта коллегам, чиновник перешел в новое управление. На образовавшемся посту в аппарате губернатора он будет курировать борьбу с коррупцией.

— Владимир Попков, ранее занимавший должность заместителя главы региона, возглавил в аппарате губернатора Волгоградской области управление по борьбе с коррупцией, — сообщили V1.RU в администрации Волгоградской области. — Полномочия, которые ранее возлагали на Владимира Попкова, распределили между несколькими заместителями губернатора. Так, развитие спорта в регионе теперь будет курировать Валерий Бахин, решение задач в сфере культуры возьмет на контроль Зина Мержоева, а вопросы охраны объектов культурного наследия — Владимир Марченко.

Культуру и спорт в Волгоградской области Владимир Попков курировал на протяжении трех лет — с 2016 года. В 2019 году чиновнику, кроме прочего, доверили охрану объектов культурного наследия.

Напомним, что при Попкове в Волгограде строился и открывался интерактивный музей «Россия. Моя история», был отремонтирован выставочный зал Волгоградского музея изо имени Ильи Машкова на улице Чуйкова. Самым грандиозным событием на его «веку» в должности замубернатора стала реставрация монумента «Родина-мать зовет!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем