6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Голубь Наташа
8 окт 2020 в 12:26

Господи, скорее бы уже нормальное время вернули!!!
2 года жизни в настоящем aду, здоровье всё испортилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:36

Разумное взвешенное решение! Ура!!!

Гость
8 окт 2020 в 12:38

только московское! мне не удобно с волгоградским! и всех кого я знаю за московское!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 12:44

Волгоград восточнее Москвы, а значит солнце встаёт раньше. Только местное время!!! Отвалите москали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:45

А как же надои и опоросы, ради которых возвращали "волгоградское" время?
Волнуюсь (нет).

Анатолий
8 окт 2020 в 12:47

Подлецы. Иных слов не нахожу...

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
8 окт 2020 в 12:49

Какое отношение имеет какая-то Карачаево-Черкессия к проблемам Волгограда? Это вообще, где? У них своих проблем мало, что лезут решать наши проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:51

Побыстрей бы нормальное время уже. Это разница в час надоела

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:00

УРА! ДА здравствует МОСКОВСКОЕ время!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 окт 2020 в 13:10

Зачем московское, погрузить вечерний Волгоград во тьму, а после приватизации электросетей и бабла заработать

мальчик-кантонист
8 окт 2020 в 13:12

переходить нужно на лондонское время. Чтобы у нас в колонии время было такое же как в метрополии.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 окт 2020 в 13:19

Сколько лет жили в московское время все устраивало а теперь за возмущались мы только за московское время

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 13:21

Круговая порука, депутатики других регионов себе платформу готовят, чтобы потом также подло у себя продвигать "законопроекты". ФУУУУУ.

Пупок
8 окт 2020 в 13:27

Референдум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:28

Во черкесы молодцы 😁😶!

Человек
8 окт 2020 в 13:42

Как надоел весь этот срач! Нужен референдум!

Гость
8 окт 2020 в 13:45

такое впечатление,что переводом стрелок нас намеренно отвлекают от существования реальных проблем- коллапса в медицине,курсом валют,стремящимся вверх ежедневно,общего обнищания страны.Мне одной так кажется?

Гость
8 окт 2020 в 13:50

У "стрелочников" больше никаких проблем нет. Делом займитесь.

человек
8 окт 2020 в 13:50

спасибо КЧР !

Гость
8 окт 2020 в 13:53

Именно Карачаево-черкесские депутаты должны решить, по какому времени жить волгоградцам. Им оттуда виднее

Александр
8 окт 2020 в 13:55

А что так за нас беспокоятся черкесы или у них уже московское время? Только должно быть наше волгоградское время. Ни когда больше не буду голосовать за этих так называемых " народных" депутатов! Всё делают только так как им нужно а не жителям города.

Александр
8 окт 2020 в 14:00

Это как же нужно любить свою волгоградскую землю и земляков , что в это тяжёлое время короновируса, решать вопрос о переводе времени затратив на это большие материальные средства! Позор депутатскому корпусу.

Орхидея
8 окт 2020 в 14:16

Со временем в Волгоградской области не останется ни рабочих, ни крестьян, одни лишь депутаты от бандитов и гвардейцы из них же.

Им всем начихать,
Лишь дубинкой махать.
Им земель не пахать,
Лишь с трибуны брехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:32

Московское время самое удобное для Волгограда.
Даешь московское время - и никаких гостей.

Гость
8 окт 2020 в 14:33

Верните Крым Украине, по результатам липового опроса, там 100% за возврат!

Гость
8 окт 2020 в 14:36

Только карачаеву черкессию спросить забыли!

Олег
8 окт 2020 в 14:39

О, давно пора возвращать время +3, так что правильно.

Гость
8 окт 2020 в 14:44

Только московское время и точка .рядом Воронежская обл и там московское время а местное не удобное и для детей так же .часок поспят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:02

Ау, депутаты! По вашей милости город разделился на два враждующих лагеря из-за вашего липового опроса, который стоил бюджету 10 млн.руб. Вы этого добивались? Проведите тогда ЧЕСТНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ!!!

Любовь
8 окт 2020 в 15:04

за волгоградское время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:13

А какого лешего карачаево -черкессии до нашего времени?вот и пусть они живут по Волгоградскому времени!

ВОДИТЕЛЬ стаж 49
8 окт 2020 в 15:13

Хватит друг другу еще этим временем трепать нервы .Всем понятно ++++МОСКОВСКОЕ будет. Слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:22

Предлагаю бойкотировать перепись населения в 2021 году!Если власти с необьяснимым упорством продвигают эту бредовую идею с московским временем, то пусть получают в ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:42

Да Московскому времени!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 окт 2020 в 15:44

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ проблем других нет! Только время беспокоит депутатов....

ЗА МСК ВРЕМЯ!
8 окт 2020 в 15:49

НАДО СРОЧНО ПОДАТЬ В СУД НА ПРОТИВНИКОВ ПРЕДСТОЯЩЕГО ВОЗВРАТА ПОЯСНОГО ВРЕМЕНИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!!!!! ОСОБЕННО НА ТАКИХ КАК ГОРШЕНЕВ!!!!!! А ТО ОНИ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ - ОСКОРБЛЯЮТ НАС НАПРАВО И НАЛЕВО НА ВСЕХ САЙТАХ, ВСТАВЛЮТ ПАЛКИ В КОЛЁСА!!!!!!!

Иpаида Павловна
8 окт 2020 в 15:55

Пусть там эта Карочаево-Черкесия себе Пекинское время чтоли введёт, я тоже проголосую теперь за

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 16:11

Причём тут Карачаево -Черкессия??? Кто не хочет Московское время, пусть стрелки не переводит и живет по Волгоградскому времени!!! В чём проблема???

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 окт 2020 в 16:18

По примеру этого "опроса" можно любое решение протащить! Например подать законопроект о том, что жители Волгоградской области жаждут наполовину уменьшить пенсию или работать по 12 часов без выходных, так как "чижило" в стране. Или переименовать Волгоград в Бочаровград или Блошкин. Потом захлёбываться от радости и всей стране врать, что так народ захотел! Какие же бессовестные у нас в руководстве области!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
8 окт 2020 в 16:20

как можно быть за мск? люди вам хочется жить в темени??? только местное!!! а еще лучше мск+2! да помогут Высшие силы чтоб этот неадекватный законопроект завернули и отказали нашим местным депутаткам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:28

За Московское время!!!!!!!!

Волгоградка
8 окт 2020 в 16:29

А не поехать бы вам,любителям Московского времени,в Москву?И болеть не будете,успокоитесь.Чем вам плохо местное время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:29

всегда знал, что на Кавказе живут вменяемые и мудрые люди.

Волгоград
8 окт 2020 в 16:33

Московское время с переходом на зимнее и летнее было наиболее близко к ритму человеческого организма, поэтому в Саратове и Волгограде необходимо обратно перейти на московское время, а Москве сделать как было раньше: время летнее и зимнее!

Волгоград
8 окт 2020 в 16:34

был же способ вернуть волгоградцам летнее время летом НЕ ЦЕНОЙ МОСКОВСКОГО! сезонно можно было! да, сейчас это запрещено законом, но НЕУДОБНЫЕ законы нужно менять, для того у нас есть местные законодатели, у них есть полное право выдвинуть инициативу в Госдуму. почему они этого не сделали?

Волгоград
8 окт 2020 в 16:34

Только за Московское время и вернуть сезонный перевод,тогда все будут довольны!

ОТВЕТИТЬ
Волгоград
8 окт 2020 в 16:34

Верните московское время с сезонным летним и всем будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Я не один
8 окт 2020 в 16:35

Прошу всех обратить внимание, что когда переводили стрелки 2 раза в год, то не было недовольных. недовольные были только те, кто считал (почему-то) что если весной переведешь стрелки на час вперед, то не выспишься!!! но таких, кто не думает - что говорит, очень мало! а сейчас попробуй все вернуть назад, как было три-четыре года назад! Опять посыпятся возмущения, что не даёте "поспать"....зачем тогда в 2011 году все перевернули? все тогда привыкли, что есть летнее и есть зимнее время. Жаль, что совершили ошибку. И очень грустно. Если собирать подписи сейчас, то столько начнется разноголосья!!!! Здесь как раз тот случай, когда власть не должна обсуждать этот вопрос. Любому здравомыслящему человеку понятно, что рассвет в 2.30 ночи вреден, а темнота в 20.00 тоже вредна. Надо просто проявить государственную волю и вернуть летнее и зимнее время.!!! Навсегда!

ОТВЕТИТЬ
ЗА ПЕРЕВОД ДВАЖДЫ В ГОД!
8 окт 2020 в 16:35

Вернуть московское время. Однозначно. И сезонный перевод.

ОТВЕТИТЬ
ЗА ПЕРЕВОД ДВАЖДЫ В ГОД!
8 окт 2020 в 16:35

сезонное и московское = волгоградское время!

Загрузка...