V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Политика Всё о коронавирусе «Зубарева будет экспертом»: губернатора Бочарова вызвали в суд из-за масочного режима

«Зубарева будет экспертом»: губернатора Бочарова вызвали в суд из-за масочного режима

Волгоградец Станислав Терентьев требует от главы региона отказаться от «теории COVID-19»

Волгоградец, не согласный с ограничениями и перчаточно-масочным режимом, обратился в облсуд 

Как стало известно сегодня, 27 октября, в Волгограде на 5 ноября областной суд назначил первое заседание по иску к губернатору Андрею Бочарову. Волгоградец Станислав Терентьев оспаривает в суде решение главы региона о тотальном масочном режиме. В качестве эксперта выступит на заседании поддерживающая перчаточно-масочный режим главный санитарный врач Ольга Зубарева.

Как сообщает V1.RU со ссылкой на размещенную на сайте Волгоградского областного суда информацию, исковое заявление Станислав Терентьев направил 2 октября. Рассмотреть иск при участии прокуратуры региона предстоит судье Наталье Камышниковой.

— 7 октября поступившее в Волгоградский областной суд административное исковое заявление было принято к производству, — сообщают в областном суде. — На днях прошло собеседование, по результатам которого вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству.

Исковое заявление жителя Волгограда изложено на 15 страницах формата A4. Станислав Терентьев, в частности, настаивает на том, что COVID-19 есть не что иное, как клеймо, которое вписывается в пророчество Иоанна Богослова. Излагая свои доводы, истец подкрепляет их многочисленными схемами и графиками. В заключении волгоградец требует изъять из оборота все документы с использованием слова «COVID-19».

— Уже прошло собеседование 21 октября, и назначена дата первого слушания по моему иску — 5 ноября, — сообщил Станислав Терентьев сайту V1.RU. — В 11:00 на заседание приглашена Ольга Зубарева в качестве эксперта от регионального управления Роспотребнадзора. Пока могу сказать, что все движется как надо.

Напомним, что заседание по иску Станислава Терентьева пройдет 5 ноября в Волгоградском областном суде. Начало в 11:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем