21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

Петрович
24 ноя 2020 в 16:10

Все вернётся на свои места, и жить станем лучше, вот увидите, только московское время !!!
Ура !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:11

Антинародное решение...Позор...Блошкиниада,ак не дума...😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
24 ноя 2020 в 16:11

Ура! Поздравляю всех к возврату на удобное московское время!

ОТВЕТИТЬ
Блошиные боты
24 ноя 2020 в 16:12

жертвы зомбака

24 ноя 2020 в 16:12

Торжество демократии, ура!

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
24 ноя 2020 в 16:12

мда...результат голосования-прям слов нет...

Гость
24 ноя 2020 в 16:13

Я честно за Москву, но почитал выступления депутатов и согласен - все недоумевают, неужели в нашем городе других проблем нет?

За Московское время
24 ноя 2020 в 16:13

Сорян! Рано я шляпу снял! ))) Поздравляю всех принимающих участие ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 16:14

Решение депутатов не отражает мнение народа. Депутаты поддержали беззаконие отвергнутое Минюстом, значит они сами ставят себя вне закона. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:14

Вы фактически отменили самостоятельно референдум граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:14

Спустя два года здравый смысл вернулся в Волгоград!

Гость я
24 ноя 2020 в 16:15

Ну чо.... когда там очередные выборы? Снова можно будет народ мутить с переводом стрелок.😂

;;;;;
24 ноя 2020 в 16:15

а чего ещё ожидать от ------------???

Гость
24 ноя 2020 в 16:16

Поздравляю всех волгоградцев с правильным решением государственной думы!!! 💪

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 16:16

сколько было правильно сказано депутатами Госдумы, сколько было задано вопросов, но Струк ответить не смог. А проголосовали за перевод на московское. ЖУТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:18

Справедливость восторжествовала!!! 20 декабря всенародный праздник!!!

ОТВЕТИТЬ
Настя Алонзова
24 ноя 2020 в 16:19

Московское время - УРА, УРА, УРАААА!!!!

Все выходим и поём песню:

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи,
Чтоб в шесть утра вставать при свете,
И чтобы посветлу шли в школу наши дети.

Весенним днём, после работы,
Будем любить друг друга в тёмной подворотне,
Посмотрим лигу чемпионов
И завтра мы с тобой всё повторим по новой.

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи,
С Москвой одно и то же время,
По всей стране, куда бы мы ни полетели.

Я поняла, мой милый мачо,
Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи,
С вечерней вечной темнотою
В вампиров скоро превратимся мы с тобою.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 16:20

О какой демократии и плюрализме мнений можно гоаорить , если соотношения голосов 317 против1?
Это казарменная, полицейская демократия не отражающая мнение народа. С такой же законностью проводились липовый опрос во время выборов. У нас есть законы или одни понятия?

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 ноя 2020 в 16:21

Позор! Чтоб вы провалились.

Гость
24 ноя 2020 в 16:21

Больше беспокоит не то какое время у нас будет, а то что чиновники обнулили результаты референдума.

Гость
24 ноя 2020 в 16:21

Ура наконец-то будет нормальное время Москвовское

ОТВЕТИТЬ
Народ
24 ноя 2020 в 16:22

Референдум-ничто, воля Думы-всё!
Один был против....УРА! Пожмём руку!

Дмитрий
24 ноя 2020 в 16:23

Позор тем, кто отменил местное время. Никто не был в городе за Московское время никогда

ОТВЕТИТЬ
Джокер
24 ноя 2020 в 16:24

Брачное объявление.
Ищу мужчину с НДФЛ в 15%.

ОТВЕТИТЬ
Победитель по жизни
24 ноя 2020 в 16:24

Ура, нытикам и озлобленным - страдать

Голубь Наташа
24 ноя 2020 в 16:24

Ура! Наконец-то мы вернемся в нормальное время!!!
Все любители Уральского времени -езжайте в Екатеринбург!
У нас было, есть и будет +3 !!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 16:28

Этим 371 депутату с ежемесячной зарплатой, равной далеко не всякой годовой зарплате волгоградца, просто пофигу вся эта суета. Быстрее бы собрание закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
24 ноя 2020 в 16:28

Новый год с Москвой будем встречать, ура !

Типичный волгоградец
24 ноя 2020 в 16:29

Ура! Естественное время возвращается в Волгоград. Был около Госдумы, видел сомнолога Катышева и еще одного - поддерживали нормальное время! Был рад познакомится со специалистом, который уже 2 года ни смотря ни на что доказывает, почему Волгограду нужно вернутся в московской часовой пояс. #ВолгоградЗаМосковскоеВремя

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 16:31

Два года не переводил время на компьютере, верил, что вернут прежнее время. Так как, кто рано встаёт, тому Бог подаёт. Вот я рано вставал, хоть это было и трудно, когда за окном темень, но Бог увидел мои мучения и подал прежнее время.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2020 в 16:31

так решаются, наши, права гражданина. не пью, а нажрался бы. ((

Волгоград
24 ноя 2020 в 16:32

Жаль нас не спросили. Мы за Волгоградское

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 ноя 2020 в 16:33

УРА! Наконец то! Намучились с этим местным временем! Только МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ и больше ни каких переводов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:34

Финита ля комедия!!!! Разум восторжествовал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:34

Чем люди думают! Разница с мск +2 часа! У Волгограда своё время должно быть! Раньше хоть летнее, зимнее было. Кто за Мск голосует явно не в себе

Мила
24 ноя 2020 в 16:35

Ну вот....Волгоградское время и то отобрали ((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:35

А наши депутаты местные тоже голосовали за московское время? Те, которые прямо спать не спят без того, чтобы о своих избирателях не думать?

человек
24 ноя 2020 в 16:36

Ураааааааа !Осталось совсем немного!

ОТВЕТИТЬ
Стас
24 ноя 2020 в 16:36

Ничего уже не изменить. Но Волгоградское время было отличным выбором. Теперь снова будем просыпаться ночью из-за солнца, а вечером в темноте добираться домой

ОТВЕТИТЬ
Gggg
24 ноя 2020 в 16:38

Все адекватные люди были за местное Волгоградское время

ОТВЕТИТЬ
Олечка
24 ноя 2020 в 16:39

Ура!Хоть одна хорошая новость!!!Конец маразма!

Светлана
24 ноя 2020 в 16:39

Ура!!!! Поздравляю,наконец-то!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пётр
24 ноя 2020 в 16:40

Бедные волгоградцы. Не хотели московское время а никто не спросил даже.

ОТВЕТИТЬ
Маша
24 ноя 2020 в 16:41

Да здравствует маразм 🤦🏼‍♂️ Кто вообще голосовал на московское, их единицы

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 ноя 2020 в 16:41

Наглядно показали, насколько глубоко всем плевать на закон и мнение народа. Хотите перемен, боритесь честно, инициируйте новый референдум в 2021... нет же) У нас и так всё можно решить)

ОТВЕТИТЬ
Санек
24 ноя 2020 в 16:43

Волгоградское время было супер!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 ноя 2020 в 16:44

Я за московское время, но мне вот интересно, а как они объясняют отмену референдума? Помниться говорили, что поменять время можно, только через референдум, даже подписи собирали... в общем придерживались процедуры.
А тут, на непонятном псевдоголосовании, провели опрос по времени, при минимальной явке и почти сразу перевели стрелки. Разве так законно?

ОТВЕТИТЬ
Эээ
24 ноя 2020 в 16:45

Ясно же что 80% за Волгоградское время! Элементарно опросы в пабликах тому показатель. Волгоградцы выбрали местное время 80% на 20%. Мнение народа никто не спросил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 16:47

Теперь поддержим Саратовцев и Астраханцев. Они тоже изнывают от калечащего "местного" времени!

ОТВЕТИТЬ