V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-в.

750мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Для улучшения благосостояния»: пенсионерам Волгограда прибавят 301 рубль к прожиточному минимуму

29 декабря 2020, 23:20
Гость
Гость
31 марта 2024, 06:01
внЫЬ
Гость
31 декабря 2020, 09:47
Потерпят ради Крыма
Гость
31 декабря 2020, 05:26
+132р=9186,👍
Гость
30 декабря 2020, 20:31
Судить вас будут судебными тройками добавляльщиков
Гость
30 декабря 2020, 15:09
Ничего не поняла из этой статьи.Это же только тем у кого пенсия минимальная. Прихожу к выводу ,что выгоднее не работать,т.к. социальная пенсия постоянно увеличивается.Скоро к моей подтянется .А я отработала 37 лет.
Гость
30 декабря 2020, 13:40
Вот Блошкин пусть раскроет эту тему всем Волгоградцам.
Гость
30 декабря 2020, 13:35
Из расчета бутылки масла подсолнечного, килограмма сахара и рулона туалетной бумаги.
Гость
30 декабря 2020, 13:23
Власти со всем "уважением" ПОЗОР...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2020, 13:19
Это некий компромисс. С одной стороны всё дорожает, с другой стороны денег нет. Просто нет. Откуда их взять? Напечатать, но это вызовет яростную инфляцию. Для хоть какой то борьбы с нарастающей нищетой надо облегчать карантинные меры
Гость
30 декабря 2020, 12:19
Пенсионная реформа украла полтора года моей пенсии. По теперешней минималке это сталобыть выходит 162360 рублей. А у тех, кто помоложе - 541200. Обещали тем самым обеспечить достойную пенсию. И вот наконец случилось! Сижу, блин, радуюсь...
Гость
30 декабря 2020, 10:53
Всем пинка! И выборы депутатов - только с человеческим лицом.
Гость
30 декабря 2020, 10:51
Европа завидует молча.
Гость
30 декабря 2020, 10:44
Есть у нас кандидат на должность губернатора, он, поверьте, сможет с нашей помощью начать уничтожать это застоявшееся болото... Пора. Михаил Таранцов! Это Человек, с Большой буквы!И это не реклама. это правда, Человек сопереживает и он с народом. Помоги ему Боже! Это нужно для нас.
Гость
30 декабря 2020, 10:33
Боже, какие деньжища с барского плеча! За ремонт туалета губернатора, мы с вами заплатили четыре миллиона! А на новогодний банкет себе любимым сколько чиновники отобранных у пенсионеров денег истратят? Зачем нам такая алчная власть?
Гость
30 декабря 2020, 09:25
Я до сих пор не могу понять,почему у депутатов з/п больше чем в сорок раз больше минималки?
Гость
30 декабря 2020, 09:23
А в Волгоградском Социальном кодексе другая сумма - 7400
Гость
30 декабря 2020, 08:49
отличная новость, слетаю в ниццу к главному борцу с коррупцией, посмотрю как он мается на чужбине и о Родине переживает.
Гость
30 декабря 2020, 08:30
а на красный переходить дорогу. когда разрешат?
Гость
30 декабря 2020, 08:15
Наконец-то пенсионеры смогут шиковать...
Небо цвета мигрени

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2020, 08:12
Для улучшения благосостояния нам бы сделать ЗП госслужащих привязанной к медианной пенсии по региону.
Гость
30 декабря 2020, 08:05
Че возмущаетесь, за год 3 600, 1/3 пенсии или одно пособие ветерану. Можно начать откладывать.
Гость
30 декабря 2020, 07:59
Можете теперь купить себе курочку!
Гость
30 декабря 2020, 07:45
Надо всем пенсионерам отправлять на елочку желаний свои пожелания, получение подарков в виде денежных сумм, кто сколько пожелает, а чиновники пусть их исполняют. Вот и ладненько будет.Вот тогда у всех все будет хорошо.И пусть всегда в лесу рождаются елочки,а елочку желаний пусть к чиновникам везут.А мы у этой елочки поводим хоровод, получим все подарочки под старый Новый Год.
Гость
30 декабря 2020, 07:33
Наконец-то хорошая новость для пенсионеров - на Мальдивы теперь можно ехать без визы!
Гость
30 декабря 2020, 06:48
Повысили на 3 евро, в европе можно купить одну булочку
Гость
30 декабря 2020, 04:48
Фистинг из три сотни рублей
Гость
30 декабря 2020, 03:02
Это на отдых летний и внукам помочь, спасибочки..
Гость
30 декабря 2020, 01:40
Это наверно, что бы компенсировать рост цен на продукты. Сахар, масло, крупы итд.
Гость
30 декабря 2020, 00:36
Наконец-то Волгоградские пенсионеры смогут совершать круизы наравне с пенсионерами из Европы.
Гость
30 декабря 2020, 00:22
ни в чем себе не отказывайте
Гость
30 декабря 2020, 00:08
эх,вот это теперь заживем🥳
Гость
30 декабря 2020, 00:03
Зачётный заголовок:). Вся суть сегодняшний России в этих 300 рублях.
Гость