2 марта вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (420)

;;;;;
18 янв 2021 в 12:21

побёг за поп-корном!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:23

#НЕТМОСКОВСКОМУВРЕМЕНИ #НЕТТЕМНОТЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:25

К чему дурацкие полумеры?
Предлагаю время вообще отменить. Полностью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 12:26

По традиции времясрач объявляю открытым

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:27

Ахахаха, ну посмотрим за одно, каких возрастов люди будут на этой встрече и сколько вас соберется таких)))

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
18 янв 2021 в 12:31

Пока суд да дело. Как раз или псалмокатара сработает или само тело крякнет.
Надо +2. Самое то.
Весной все опять перевернется, как от короны год назад. Так же неожиданно и кардинально.
Сколько людей, не суть важно.
Все получится, потому что все изменится.

Гость
18 янв 2021 в 12:33

Надо уже какое-то третье время выбрать, чтобы все довольны были) Занять нечем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:33

КАК ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ БЕЗ ДЕЛЬНИКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
18 янв 2021 в 12:36

Совсем народ долбанутый.......заняться больше нечем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:36

От силы людей пять придёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:36

Никак не успокоятся кучка адептов самарского времени.

ОТВЕТИТЬ
Зимнее время
18 янв 2021 в 12:41

Волгоградцы не должны иметь никакого права бороться за волгоградское местное время мск+1. Если будут продолжать орать свои лозунги "Опрос-2020 незаконный, верните мск+1" надо их за это привлекать к уголовной ответственности, ведь только преступники кричат лозунги за возвращение мск+1.

ОТВЕТИТЬ
...
18 янв 2021 в 12:41

Даёшь местное время! Летом абсурд будет с темнотой в восемь вечера. А "аргументы" сторонников местного времени - необоснованны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:44

Навального не пригласили на свой шабаш? Не?

ОТВЕТИТЬ
123
18 янв 2021 в 12:44

не могу прибыть лично. Запускайте онлайн сбор подписей

Гость
18 янв 2021 в 12:47

Молодцы, активисты! Отстаивают интересы большинства населения области. Если молчать, то клептократы от власти так и будут делать, что хотят, не считаясь с интересами людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
18 янв 2021 в 12:50

Вот уж действительно у людей больше никаких проблем нет......

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 янв 2021 в 12:52

Вернуть Волгоградское время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:52

Молодцы, я поддерживаю новый референдум. Сейчас лето настанет и народ заметит что час украден. Очень многие пассивные жители ВО станут активными.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 янв 2021 в 12:54

Только бездельникам и тунеядцам нравиться московское время, нам трудяжкам нужны светлые вечера. Даешь МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

ОТВЕТИТЬ
Хм..
18 янв 2021 в 12:55

Уважаемые активисты, я тоже хочу, чтоб "уважали мое мнение"! Я - за московское время.

ОТВЕТИТЬ
Эллис
18 янв 2021 в 12:59

Так, вроде, за фейки ввели ответственность? Кто организатор этой психушки и кто распространяет ложь о каком то "московском поясе"? Нет такого времени.

ОТВЕТИТЬ
Кость в гость
18 янв 2021 в 13:00

Референдум уже был, на нем проголосовали за местное время! А этот подковерный опрос на пеньках - мошенничество со стороны администрации, которую пора отправлять всю скопом на нары и в отставку!

ОТВЕТИТЬ
1111
18 янв 2021 в 13:08

только местное время!!!

Гость
18 янв 2021 в 13:09

Оптимальный вариант-перевод стрелок, а так час украден, факт, летом будет светать в 2.40. Кстати москвичи в недоумении, что опять по Москве живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:11

Они хотят чтоб их выбор уважали,а мы хотим что бы наш выбор уважали за Московское время.Успакойтесь ни кто вам не вернет прежнего времени

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 янв 2021 в 13:12

Людям заняться нечем. Я не знаю лично НИ ОДНОГО человека,который бы хотел и голосовал за это ваше Волгоградское время. У народа мания преследования??? вам везде кажется, что вас обманули ?? а может просто адекватных людей реально больше? Если будут снова проводить референдум, то мы все опять пойдём, и будем голосовать за МОСКОВСКОЕ время

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:14

я за Волгоградское время. с ребенком после дневного сна не выйдешь, уже в 4 темно(

ОТВЕТИТЬ
Гражданский
18 янв 2021 в 13:14

Оо как все тролли испугались, знают что мск проиграет при честном голосовании. Всё верно делают, молодцы ребята, мы с вами! Правда победит!

Жить днём, а не ночью
18 янв 2021 в 13:15

Добавлять надо 2 часа, так как перевод стрелок летом отменили.

Гражданский
18 янв 2021 в 13:16

Ваш выбор? На законном волеизьявлении граждан победило Волгоградское время. Ничего другого не было.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
18 янв 2021 в 13:16

Только волгоградское время, верните 1 световой час , дайте возможность детям вечером гулять при дневном свете, а не впотьмах.

гость
18 янв 2021 в 13:22

новый референдум-это трата времени, кое-кто уже полностью освоил науку правильного подсчета

ОТВЕТИТЬ
Люблю световой час вечером
18 янв 2021 в 13:25

V1, спасибо за публикацию. Благодаря вам в Волгограде есть шанс сформировать агтивное гражданское общество, отстаивающее свои права. Приходите,и те кто за мск приходите.

Типичный волгоградец
18 янв 2021 в 13:26

Только за местное, волгоградское время. И никакого московского.
Раньше я был за московское. Но понял, что ошибался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:27

Уже даже не смешно.

Таня
18 янв 2021 в 13:34

В отличие от тех,кто только в интернете возмущается ,люди действуют.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
18 янв 2021 в 13:35

Только волгоградское время! Обязательно поддержу!

Гость
18 янв 2021 в 13:37

Ну очень интересно, а За чей счет этот "банкет". А может вместо Дома2 по тележку покажут!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:42

"За"путинцы против "За"путинцев...)))

вальдемар
18 янв 2021 в 13:45

ура земляки! мы приедем из волжского!

Местный
18 янв 2021 в 13:46

Хаха, а вы думали мы проглотим и успокоимся, нет уж, только местное наше Волгоградское время, родное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:48

по IP-шникам - на ветке скачут 2 - 3 сектанта-местнюка и создают иллюзию массовки

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 янв 2021 в 13:48

Адептам самарского времени надо встречаться возле цирка)

КАнаПЭ
18 янв 2021 в 13:52

Все правильно делают. Задача движения , заставить власть считаться с мнением населения. Блеющих за московское время просьба не беспокоиться. Хотя я бы не прочь увидеть движение за московское , только не здесь на клочке желтушки, а в реальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:53

За местное.Только референдум за отставку всех депутатов.

алла
18 янв 2021 в 13:53

Мне интересно куда смотрит полиция??? Почему не пересажают эту групку неадекватов которые мутят в Волгограде воду

ОТВЕТИТЬ
горец
18 янв 2021 в 13:56

Клоуны опять возмущаются!!!!!!! Ха Ха Ха

Гость
18 янв 2021 в 13:58

Нормально! Только не привязывайте к другим выборам.

18 янв 2021 в 13:59

И тогда главврач Маргулис телевизор запретил. (с)

Загрузка...