V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Обстрел Курской области и контрсанкции. Главное о спецоперации на Украине за 21 мая

22 мая 2022, 16:11
"Главное о спецоперации на Украине за 21 мая" дважды перечитал. о "спецоперации" не нашел ничего. свобода слова, однако...
22 мая 2022, 08:30
Про сдавшихся на Азовсталь офицеров и генерала НАТО тоже забыли?
Гость
22 мая 2022, 10:31
Разве там один был генерал НАТО? Штук пять как минимум, а то и десять. Плюс адмиралы.
Гость
22 мая 2022, 18:52
Гость
22 мая 2022, 18:52
Разве там один был генерал НАТО? Штук пять как минимум, а то и десять. Плюс адмиралы.
даже Абама был
Гость
22 мая 2022, 22:04
Гость
22 мая 2022, 22:04
даже Абама был
Ну. Обама - это не в диковинку. Говорят, там умерший в 2018 Маккейн орудовал. И за это его внесли в санкционый список. Посмертно.
Гость
22 мая 2022, 10:29
Канадцы в шоке от контрсанкций. Полстраны планировали отдыхать в Сочи. Теперь траур.
Дожили! спасать наш автопром,который в ДЕВЯТЬ раз меньше американского,будет Таиланд))
Гость
22 мая 2022, 22:05
Дожили! спасать наш автопром,который в ДЕВЯТЬ раз меньше американского,будет Таиланд))
Велосипедами или велорикшами спасать будет?
Гость
22 мая 2022, 08:48
Это тоже всё, видимо, "по плану"))
Гость
22 мая 2022, 11:47
А как же;)
Гость
22 мая 2022, 11:47
Главное, азовцев всех простите (ведь они покаялись, и больше таг нибудут), остальное переживём! Диды терпели!
Гость
22 мая 2022, 12:42
Дядя , краску белую которую тебе выдали для измазывания на твоем лбу буквы заветной , тебе не хватило ?Ты ее как в далеком детстве по привычке вынюхал и закусил ?
а что мешает суд провести,если есть доказательства? или за тату будем осуждать?
Гость
22 мая 2022, 13:21
Дядя , краску белую которую тебе выдали для измазывания на твоем лбу буквы заветной , тебе не хватило ?Ты ее как в далеком детстве по привычке вынюхал и закусил ?
США хвалят Азовсталь - держалась с 16 марта по 20 мая (доклад Шойгу)..Брестская крепость знаменитая на весь мир держалась 28 дней.
Гость
22 мая 2022, 08:22
Комментарии излишни.
Гость
23 мая 2022, 10:12
Больше всего торкнуло от "2 рубля за гривну". Это ж чего в России нет, что рубль дешевле гривны вдвое?
Все хуже - ЦБ начал тайно скупать валюту и в Сочи прибыл Лукашенко деньги клянчить - ранее он просил 3,5 МЛРД долларов..
29 мая 2022, 16:14
Может азовцеа отправить на курорт хуршавеля, а то они утомились разрушать Мариуполь и убивать мирных.